Вечный двигатель• 01 марта 2021
Подскажите по стерилизации ножниц сталекс
Всем привет. Купила ножницы сталекс смарт с розовыми кольцами, фото прилагаю. Вопрос мастерам у кого они есть, правда что их можно держать в растворе и потом в сухожар? Кольца не плавятся? Производитель указывает что можно, но мне важно мнение именно того,кто пробовал.
Наталья-Реся• 01 марта 2021
Я Вам сейчас страницу в Инстаграм дам, где мастерам можно вопрос написать, бесплатно😉
Наталья-Реся• 01 марта 2021
Пишете в директ - здравствуйте, хочу спросить у мастеров и отдельно вопрос🤷, которьій будет отдельной публикацией, в комментах ответьі🤗
Если что - я любитель, не мастер, но к єтим ножничкам присматриваюсь🤗
Вечный двигатель
• 05 марта 2021
Ответ дляНаталья-Реся
Спасибо,они классные,нереально удобные