побольшомусекретику• 01 марта 2021

МЧ думает что мне от него нужны только деньги

Ну то есть при любом разговоре, где я скажу что мне важно чтоб меня обеспечивал и зарабатывал. Он говорит вот фразу такую. Это о чём свидетельствует?
Сижу на стуле• 01 марта 2021
О том, что он не собирается этого делать.
Принцепесочка• 01 марта 2021
Что он пополамщик.
автор побольшомусекретику • 01 марта 2021
Ответ дляСижу на стуле
Блин. Ну он же это делает!
Хранительница чешки• 01 марта 2021
О том, что Вам пора искать нового. Этот не принц, а дохлая лошать. Рано или поздно Вы от нее устанете.
gloriya8305• 01 марта 2021
О жлобстве, низком уровне материальном и духовном (для мужчины)
Ответ дляПринцепесочка
Что он пополамщик.
Но я не работаю он обеспечивает. А только я скажу что то то сразу типо ради денег
Ждушечка• 01 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Блин. Ну он же это делает!
Ну значит пока что у него нет особо выбора, бесплатно не дает никто
Ответ дляgloriya8305
Я просто думала что от того, что он думает что мало зарабатывает что его это беспокоит
Принцепесочка• 01 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А хочет, чтоб вы сами себя обеспечивали)
А с ним бескорыстно были))))
gloriya8305• 01 марта 2021
Значит надо звучать иначе; он может трактовать ваши слова как «мало»
Говорите «я так ценю в тебе эту что куб грань, твою способность брать ответственность, крутой, ты у меня»
И будет шуршать в удовольствие
Хлопаю ресницами• 01 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А чего не работаете?
Ответ дляЖдушечка
Замуж позвал. Вопрос именно в его реакции. А вы вот можете на прямую в каком то разговоре скачать что вам важно чтобы вас обеспечивал?
БоХатая• 01 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Блин. Ну он же это делает!
Поки що.
ХуАнита• 01 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Блин. Ну он же это делает!
Для чего вы повторяете что ’мне важно чтоб меня обеспечивал и зарабатывал’? У вас это нервное?
Ответ дляХлопаю ресницами
А чего не работаете?
Ну просто
Хлопаю ресницами• 01 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну просто
Глупо. Пока дает деньги- открывайте свой бизнес.
Ответ дляХуАнита
Я не повторяю это. Просто разговоры в этом русле возникают
бифидобактерияЖоржик• 01 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Блин. Ну он же это делает!
а что он делает в цифрах?
Ждушечка• 01 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Могла бы, наверное, если бы не обеспечивала себя сама. Но в таком случае и искала бы прицельно человека, который изначально на это согласен
Ответ дляХлопаю ресницами
Ага их не хватает на все хотелки
язззззь!!!• 01 марта 2021
так может он че чевствует вашего участя в отношениях?
секс не в счет
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а что он делает в цифрах?
Не поняла?
Сижу на стуле• 01 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Конечно. Обсудить семейную жизнь обязательно. А то через месяц после родов на работу прогонит, а для вас это сюрприз будет..
фан L.O.S.T.• 01 марта 2021
Так в принципе, он прав. Только, вы его поправляйте, что деньги-как одно из главных составляющих того, что вам от него нужно
euhunter• 01 марта 2021
Вы чего от мужика хотите? Чтоб обеспечивал и дальше? Ну так не говорите того, что ему неприятно слышать. А делать вы можете и дальше так, чтоб содержал вас.
Каменная Фрося• 01 марта 2021
Дочка классе в 7-8 рассказывала о своём однокласснике, что он говорит: «все женщины меркантильные, им нужны только деньги». Я тогда подумала - надо же, такой маленький, а уже лузер
бифидобактерияЖоржик• 01 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Не поняла?
ну моя подруга тоже считает. что ее обеспечивает ...всплыла 10 в месяц, звучало на 50
Ответ дляeuhunter
Я не хочу чтобы он думал что только из за этого. Он же не олигарх . Откуда у него вообще эти мысли
фан L.O.S.T.• 01 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Нет, если это беспокоит - иначе говорят)
Хлопаю ресницами• 01 марта 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Ага их не хватает на все хотелки
Поняла) тогда ищите побогаче, я думаю он верно слышит ваши слова ’ты мало даёшь денег’ и кипятится.