Сфера влияния• 01 марта 2021

Ваше мнение?

Жена в декрете с грудным ребенком, дом на жене, ну как у всех, уборка, готовка, малыш....
Муж на работе с 9 до 18. После работы спорт, отдых, инет игрушки...
Жена злится что нет помощи от мужа. Должен ли он помогать после работы? Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 112
99 (88.39%) Конечно помочь
7 (6.25%) Нет, он на работе устал
6 (5.36%) Тыць
автор Сфера влияния • 01 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Рожали дважды..так что сложного,?
Сложно мужу готовить ужин и завтрак с ребенком на руках, сложно мыться в 12 ночи, сложно забить полностью на себя, ибо некогда, муж устал, нужно полежать....сложно маме сыночка объяснить в чем сложность, которая небоись своих двоих безсовестно на бабушек сваливала, а теперь боится что бы ее сыночка с такой невесткой как я не перенапрягался.
БлинчикБезСметанки• 01 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
А чего вдруг на бабушек свалить стало бессовестно?)
автор Сфера влияния • 01 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Муж не при делах, а бабушки обязаны?
Дама_из_рекламы• 01 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Муж готовил сам завтрак, мылась в восемь, когда он приходил, на себя время когда спал малыш..фу, какая низость, у меня детям 12 и шесть, бабушки не участвовали, так ещё посыночкаете?
автор Сфера влияния • 01 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы сами себе противоречете, то муж не должен помогать, то оказывается у вас он и кушать себе готовил и ребенком после работы занимался.... Определитесь уже какой версии придерживаться!
Дама_из_рекламы• 01 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Ни разу не противоречу, если я не завтракаю то он помогает сам себе . Причем тут я а его завтраку? Определитесь вы, бытовой инвалид у вас или как
БлинчикБезСметанки• 01 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Муж не при делах, а бабушки обязаны?
В нашей семье никто никому не обязан. Всё делается по любви) чего и Вам желаю
автор Сфера влияния • 01 марта 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Свалить детей на бабушку по любви? Звучит не очень.
БлинчикБезСметанки• 01 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Каждое ваше сообщение звучит не очень
автор Сфера влияния • 01 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
У вас готовят каждый сам себе? Так же уборка, стирка и т.д.?
Дама_из_рекламы• 01 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Кто готовит? Младенец? Уборка каждый день? Стирка это нечто несусветное?
автор Сфера влияния • 01 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну вы же поняли мой вопрос.
Дама_из_рекламы• 01 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Ну вы же поняли мой вопрос.
Нет, не поняла ваш вопрос..что младенцу готовить?
автор Сфера влияния • 01 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы и ваш муж готовите еду каждый себе, весь быт разделен?
Дама_из_рекламы• 01 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Нет, не каждый себе. Что делить? Он утром ест, я не ем..его днём нет, я готовлю себе. Так было когда родился первый ребенок. Ужин приготовила - хорошо. Нет - яйца пожарил
автор Сфера влияния • 01 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
У каждого свои расклады и ситуации, нет смысла спорить не побывав в шкуре другого.
Дама_из_рекламы• 02 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Это все понятно. Но декрет это не вселенская трагедия
Паравозик• 02 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Рожали дважды..так что сложного,?
Я так поняла,что по дому вы ничего не делали,так что вам действительно ничего сложного)
Такие есть,да...Дома ноль и с детьми не гуляют.Или бабушки за них все делают.Действительно,что там сложного,если ни фига не делать
Дама_из_рекламы• 02 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Ну конечно ничего не делала, все с неба падало...бабушек и близко не было, всем до пенсии доработать надо, и прогулки в любую погоду были, так что фантазируйте ещё

Просто быт мне никто не навязывал и не долбал за него
оксюморон• 02 марта 2021
Ответ дляПаравозик
Когда родите,тогда и узнаете
Уже родила. Двоих. И вырастила. Бабушки-дедушки живут далеко, нянь не было.
Когда будет знакомство?
автор Сфера влияния • 02 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Где я написала о трагедии вселенской? Что вы несёте?
Играюся• 02 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Обязан. Ребенок общий?! У него есть права и обязанности по отношению к своему ребенку.
Деньги заработать для ребенка и жены .он это делает
Играюся• 02 марта 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нет я имею ввиду проводить время с ребенком, ухаживать за ним, и участвовать в процессе. Это его жена и его ребенок. Обязан. Про деньги речь не идёт.
Супер.так деньги это основное .это что они будут есть ,пить ,и чем оплачивать коммуналку и врачей .и т.д.
Жена не благодарная .и таких баб тупых очень много
Дама_из_рекламы• 02 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Несёте вы вы массы не пойми что, я рассказываю свой опыт
автор Сфера влияния • 02 марта 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
у вас монолог, удачи.
Дама_из_рекламы• 02 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
у вас монолог, удачи.
У вас тоже, наша песня хороша, декрет трудно, вам бабушки помогали
автор Сфера влияния • 02 марта 2021
Ответ дляИграюся
Ну если вы все взвалили на себя, и носите мужа как дитятко, а то ж он вам денежку на хлебушек принес, а потом баба у него(временем то много свободного) а вы и дальше гладите по голове, ато хлебушек не даст.
Играюся• 02 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Все не так .я тоже в 40 лет сидела дома с двумя маленькими детьми .муж на работе .вечером когда он приходил в вручала ему детей.и мне казалось это нормально .я же устала .сейчас мне 47 .и я по другому смотрю на это .я никогда не думала откуда в нашей семье деньги ,брала их из тумбочке и все.а то что мужу это очень тяжело дается и он очень устает ,я задумалась только сейчас .и стала его беречь очень сильно .а раньше прямо думала что он ленивая скотина .и не благодарная мне принцессе
Играюся• 02 марта 2021
В 30
автор Сфера влияния • 02 марта 2021
Ответ дляИграюся
Я понимаю что ему нужен отдых после работы, это можно как-то устроить, не взваливая все на жену.