Ms. Доброта• 01 марта 2021

Почему я боюсь беременеть? Я хочу ребенка но боюсь

Договорились с мужем что в этом месяце попробуем
Пила витамины и тд
И тут чем ближе к дате тем больше страха
Потому что в нашей стране не возможно спланировать
3- й ребенок
Финансово хорошо
Но ведь может что-то произойти что ситуация изменится
Короче я б уже давно .. то революция, война то ковид .. я все это время откоадываю... мне уже 38
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 01 марта 2021
Тю ты. Я думала вы первый раз.

Голубая устрица• 01 марта 2021
Вас уговаривать или отговаривать? Что от нас нужно?
автор Ms. Доброта • 01 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тю ты. Я думала вы первый раз.
Я первый вообще не боялась) люблю детей я
автор Ms. Доброта • 01 марта 2021
Ответ дляГолубая устрица
Хотела узнать есть ли такие как я?
Опля Картопля• 01 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Хотела узнать есть ли такие как я?
У которых финансово сейчас хорошо?
Копуша• 01 марта 2021
Адекватный человек не рожает. Страшно!
Фрекен бок• 01 марта 2021
А мне пофигу, что там происходит. Дал бог третьего, ура. Живу и радуюсь. Одного в свиной грипп родила, другого в ковид. Главное, меры безопасности соблюдать.
Фрекен бок• 01 марта 2021
Ответ дляКопуша
Адекватный человек не рожает. Страшно!
Страх как раз и проецирует неадекватное поведение. Если боитесь вы это не значит, что с вас надо брать пример. Бойтесь на здоровье.
ЗаведУющая• 01 марта 2021
Тоже бум делать,боюсь опять плохое,прошлый раз получилось сразу но замерла, а если получится страшно рожать

Регионщица• 01 марта 2021
Мне 34 тоже 3 хотим .. и так же как и вы никак не соберусь )
Царевна в уггах• 01 марта 2021
ТА ну, правильно сомневаетесь, живите уже для себя, неизвестно что будет завтра,
автор Ms. Доброта • 01 марта 2021
Ответ дляРегионщица
А ви хочете 3-го?
Регионщица• 01 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну вот один день думаю так , второй что смысла нет , он в детях и семье..
Регионщица• 01 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
А ви хочете 3-го?
Да) старшим 10 и 14
Nebahat Gunay• 01 марта 2021
Рожали и в первую, и во вторую мировую войну. Опыт мамский у вас уже есть, как зарабатывать и прокормить 4-5 человек знаете. Полный вперёд, возраст поджимает!
Копуша• 01 марта 2021
Ответ дляФрекен бок
А с кого вы берете пример? С кроликов, которые бесконечно плодятся? И чихали они на земные катаклизмы. К сожалению, из за таких как вы общество деградирует, потому что интеллигентные люди отказываются рожать, а примитив плодится вовсю
автор Ms. Доброта • 01 марта 2021
Ответ дляКопуша
Мабуть ви дітей не любите взагалі
Работать надо• 01 марта 2021
Ответ дляЗаведУющая
і в мене завмерла нещодавно була, тепер боюся щоб не повторилося. Старшій дитині 10 років, наважилися...
Копуша• 01 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Мабуть ви дітей не любите взагалі
Я не об этом, а о том, что плодятся сейчас всякий биомусор, а интеллигентные не рожают, т.к. понимают, что лучше не мучить ребенка, родив в такой поганый свет

Кукуша• 01 марта 2021
Ответ дляКопуша
Ну как Вам сказать... У моих прадедов имение было дворянское... У меня 3 красных диплома... Не биомусор, словом. И детей у меня трое. И жизнь нам в радость.
Люди забыли, что такое настоящие трудности. Человечество всегда жило в войнах и эпидемиях. Нынешнее общество в разы благополучнее того, в котором жили наши предки.
Если есть материальная возможность, любовь к детям, силы - то почему нет?
Копуша• 01 марта 2021
Ответ дляКукуша
Вы как исключение, если дипломы не куплены. Но часто в новостях эти драмы ’народила 10го й викинула’, ’нашли сумку с новорожденным’, потом оказалось, что женщина многодетная и просто не на что содержать очередного. Либо пьяницы, сжигающие дом с детьми, либо опустившиеся с тупыми фейсами и у всех куча детей. Редко когда интеллигенция рожает по 5-10, чаще одного или никого, и это понятно, конечно, почему. Но основной прирост населения за счет этих т..лых, потому такая и деградация тотальная
Майская киска• 02 марта 2021
Автор все будет хорошо. Я третьей забеременела до переворота, но как раз попала в разгар всего в 14.... страшно, но рада , что решилась
Кукуша• 02 марта 2021
Ответ дляКопуша
Покупать дипломы не за что было, на бюджете училась в колледже, потом в университете. На карманные деньги книги покупала, тряслась за ними...
А прабабушка моя ещё в царские времена гимназию заканчивала. А потом родила 10 детей. Из них в эпидемиях выжили 5, старший на фронте погиб - осталось 4. Так что по-разному бывает у интеллигенции...
Коллега по работе рассказывала, как ее прабабушка после войны одна пятерых детей поднимала. Выучила всех. Умные дети были, все до руководящих должностей доросли. А иные и одному ребенку ладу дать не могут. Просто тех, которые спокойно живут и детей растят, в новостях не показывают, в отличие от других - вот и создаётся ложное впечатление...
очки_ннадо• 02 марта 2021
Я на одного не могу решиться из-за страха, а время поджимает. Думала если уже попробовал-знаешь то не так страшно.
Фрекен бок• 02 марта 2021
Ответ дляКопуша
Ну явно не с таких недалеких, как вы! Общество деградирует как раз из-за таких, как вы! Я усыновила, дала шанс ребенку сироте жить, учиться, почти в полноценной семье, обеспечила всем. Ребенок получил высшее образование, высокооплачиваемую работу и хорошие перспективы на будущее. И своих двое. И тоже всем обеспечены. И жильем и всем, что необходимо. У нас с мужем по 2 высших с отличием, бизнес и в отличии от вас, мы воспитаны, образованы и у нас есть все, - мы заработали это все сами и налоги официально платим далеко не 8 тысяч.
Вам мозгов бы, девушка. И рот держать закрытым. Очень много грязи из него вылетает.
Фрекен бок• 02 марта 2021
Ответ дляКопуша
Вы о себе так, биомусор?!
За других не переживайте, элитная вы наша.
Україна понад усе!• 02 марта 2021
И так мне уже 36.все боимся все не то время.