На привозе• 02 марта 2021
Киев, посоветуйте! Юрист или бухгалтер, консультация для оформления ФОП
Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста юриста или бухгалтера для консультации, Киев, желательно оболонь, минский массив, Виноградарь. Нужно оформить ФОП и правильно выбрать кведы для байера
На привозе
• 02 марта 2021
Ответ дляСадоводница
Все это есть в общем доступе, зачем вам юрист?)
Везде все говорят разное, кведы тоже разные советуют
Паспортный стол• 02 марта 2021
Выберите 15 кведов, вас никто не ограничивает в количестве. Главное чтоб они были с 1 сферы.