Сирожено_пирожено• 02 марта 2021
Ничего так Президент ) Тема не о ковид
Президент Владимир Зеленский уже привился вакциной Covidshield.
Как вам торс?
Результат:
вже голосів:
158 (79.8%)
Хорош
40 (20.2%)
Очень хорош
Безберлоги.ру• 02 марта 2021
Ответ дляразмахер
Снимается рубашка с одного плеча. А вообще эта показушность же планируется, можно было предусмотреть другую одежду, чтоб очередной раз не стать посмешищем.
Блин, та да, может быть... Но есть варианты ))) Не дошурепал снять только с одного плеча... Пришел туда не в рубашке, а в каком-то свитере или бобке, которая не расстегивается спереди... Тогда снять полностью удобнее всего, а не оголить руку и сидеть с этой лабудой на шее ))) Есть еще вариант: он думал, что укол ему будет делать тот симпатичный медбрат, который входил с медицинским лотком из стерилизатора... и не предполагал, что это ломанется делать тетенька, по всей видимости, внушимой комплекции и явно старше президента )))
размахер• 02 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Его белая рубашка прямо за ним на кушетке лежит. А вот второе ваше предположение мне нравится)
Безберлоги.ру• 02 марта 2021
Ответ дляразмахер
Так он сам же ссать предложил, ультиматум поставил...
Да?
Ну я как бы не следила за его предвыборной кампанией, ибо Зе не был ’мойим прэзыдэнтом’ )))
Безберлоги.ру• 02 марта 2021
Ответ дляразмахер
Тю... Я подумала, что то медицинский халат... )))
Безберлоги.ру• 02 марта 2021
Ответ дляразмахер
Это была просто шутка... Я вообще так не думаю )))
размахер• 02 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Да?
Да. Видосик снял, типа на дебаты с По пойду, только если все поссут... По поссал, а Зе труханул. Ещё и анализы потом подделывали))) ох и умора была, в жизни б не подумала, что пипл такое схавает.
Безберлоги.ру• 02 марта 2021
Короче, девАчки... ))) Даже идеальный Джастин Трюдо... не идеален )))
Леплю из пластилина• 02 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так он ее не носит... У меня муж не носит ни маек, ни футболок... Жарко ему, видите ли...
Куртка на голое тело?
Мой не поддевает под рубашку футболки, но футболки отдельно носит.
Да и рубашки есть и с длинным, и с коротким рукавом.
Если погуглить фото Владимира Александровича, то в белых футболках он часто бывает. Почему в этот раз не надел?
Безберлоги.ру• 02 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Куртка на голое тело?
Причем тут куртка... Я имела в виду гольф, логслив и т.д.
Оскорбляю всячески• 02 марта 2021
Фруты_Буты• 02 марта 2021
Ответ дляОбижулька
А зачем оголяться полностью?
Він хтів до трусів роздягтися, але його на цьому етапі зупинили
пАлАвинкА• 02 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Маленький мужчина для меня не сексуальный
. И дело не в политике, не в ковиде, не в чипировании и тд)
Зеленский моя любовь, когда был капитаном команды, в красном костюме и бакенбардами, а я была школьница
Благоуханочка• 02 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
100%
руки красивые, жира нет, даже волосню вроде как стрижет на груди
Щось у нього на фото одна рука перекачана, а інша худееенька)))
harchushyn• 02 марта 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Потому что когда мозг показать нельзя, показывают мужики торс.
Те саме думаєте, коли бачите на вулиці відверто одітих дівчат?
Обижулька• 02 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
блин... ну чего это оно... (((
дубль два
Та ну, майка и всё... Где хрудь?
Оскорбляю всячески• 02 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
не подшопили

Ниф_ниф• 02 марта 2021
Вколол витаминчик и гарнюня така))). Переболевшим людям, пока, не рекомендуют вакцинироваться. Не ясно, как отреагирует организм. Тем более, этим шмурдяком. А гражданин президент и в большем, нас обманывал...так, что))). Ему, раз плюнуть. Мне пофиг, какой у него торс. Он президент страны, в которой я живу. Большего притворщика и лгуна, на этом посту, еще не было.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Но он пропорциональный, согласитесь.
Не соглашусь. Терпеть его не могу. Еще со времен как вел кулинарное шоу, до квартала
А вы информацию собираете как голый торс подгимает еиу рейтинги. Уже ничего не поможет
Бубль Гум)• 02 марта 2021
А где торс? Там жиром все заплыло. Но давайте не об этом судить. Давайте подумаем логично,
Ковишилд,? Не верю. Брехун.