02 марта 2021

Ничего так Президент ) Тема не о ковид

Президент Владимир Зеленский уже привился вакциной Covidshield.

Как вам торс?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 198
158 (79.8%) Хорош
40 (20.2%) Очень хорош
Доставучая 02 марта 2021
А зачем ему прививка? Чтобіь оголиться привселюдно? Он же болел ковидом, переболевшим вакцина не нужна Очередной пиар
Бяки-козяки 02 марта 2021
А взагалі, сьогодні з ОПУ довели план до областей: щодня має буте не менше 100 голів худоби загнано в стійло і вколено індійською ширкою.
Кондуктор троллейбуса 02 марта 2021
Могла бы его команда найти медсестру поменьше, поминиатюрнее. Когда снимали в кино Высоцкого, его на лестницу ставили, чтобы ростом ниже не казался....
Оченьценная 02 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Но далеко не все актеры оголяются на публику где придется .
А в кино это не где придётся?
Фильмы смотрят миллионы людей.
Ангелочек с рожками 02 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
Просто не смотрю на таких, нужно голову низко покакать. Лень)
Боюсь представить ваши размеры, если вы какаете на голову низким мужчинам.......
Бегущаяпо 02 марта 2021
Ответ дляОченьценная
А в кино это не где придётся?
Фильмы смотрят миллионы людей.
Нет , не где придется . Это на съемочной площадке . Где придется - это на прививке , в супермаркете и тому подобное .
Бяки-козяки 02 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
лифчик мог и не снимать
Интимная 02 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Мал золотник, да дорог )
Мал клоп, да вонюч
Безберлоги.ру 02 марта 2021
Ответ дляразмахер
Ещё б трусы снял, чтоб прививку в плечо сделать.
А как по другому в предплечье делать укол, если он в рубашке и рука выше локтя не задирается? И не все маечки-футболочки под одежду носят...
Яичница с беконом 02 марта 2021
Жалюгідна підстилка Єрмака не може бути сексуальною
Безберлоги.ру 02 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Кстати, у того торс с учетом возраста норм такой был.
С учетом почти в два раза большего возраста, чем у нашего Владимира, торс таки не хуже...
размахер 02 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А как по другому в предплечье делать укол, если он в рубашке и рука выше локтя не задирается? И не все маечки-футболочки под одежду носят...
Снимается рубашка с одного плеча. А вообще эта показушность же планируется, можно было предусмотреть другую одежду, чтоб очередной раз не стать посмешищем.
Безберлоги.ру 02 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
смотрю поплыл слегка за время президенства...раньше рельефнее был.
нудык... кресло мяхче, мясо жирнее...
Безберлоги.ру 02 марта 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да и физраствором мог.
Но я не пойму, зачем раздеваться.
Сколько мне или детям делали прививки - никто не говорил, что футболку нужно снимать.
Даже когда мне АДС под лопатку кололи, тоже просто приподняла футболку и всё.
Так он ее не носит... У меня муж не носит ни маек, ни футболок... Жарко ему, видите ли...
LediBlac 02 марта 2021
Ответ дляОбижулька
А зачем оголяться полностью?
покушение на женскую часть электората
Так и хочется сказать: Лена , где майка???
Ой, мля... это ж слова моего свёкра
Ангелочек с рожками 02 марта 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Він сексі. А якщо без стьоба,то пі,пі,пі
Бли, думаю кого он мне здесь напоминает....
Безберлоги.ру 02 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Он ссаки не сдал перед выборами, а тут прям кольнулся. Так и поверили!
Блин ))) Вы реально думаете, что не ссал, потому что наркоман? )))
Народ, вы че... ))) Я наркоманов знаю как облупленных, - нет у него ничего наркоманского...
Виолала 02 марта 2021
Слушайте! Темуэту читать одно удовольствие- особенно вначале
размахер 02 марта 2021
Презик-эксгибионист
LediBlac 02 марта 2021
Ответ дляразмахер
Ещё б трусы снял, чтоб прививку в плечо сделать.
недоработочка вышла, ничё, нас пиарщики почитают и вторую прививку уже ’нормально’ проведут
Масяня Я 02 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Блин ))) Вы реально думаете, что не ссал, потому что наркоман? )))
Народ, вы че... ))) Я наркоманов знаю как облупленных, - нет у него ничего наркоманского...
Ваша версия: чего не ссал?
Не ссал потому что зассал? А чего зассал? Что скрывал?
Безберлоги.ру 02 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Ваша версия: чего не ссал?
Не ссал потому что зассал? А чего зассал? Что скрывал?
Ну точно не наркотики )))
Если честно, я бы тоже не ссала... из принципа...
Снежнакомка 02 марта 2021
Хороший. Он занимается спортом. Можно и показать такое фото на всю страну. Это ж не животик Трампа, да и у Байдена возраст. У Макрона тоже норм. торс.
размахер 02 марта 2021
Ответ дляLediBlac
недоработочка вышла, ничё, нас пиарщики почитают и вторую прививку уже ’нормально’ проведут
Главное, чтоб вторую прививку не в жопу кололи. Представляете эту картину?
Виолала 02 марта 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А где ответ, никак?
Никак и вообще никак и кошмар- автор! А ну добавляйте
LediBlac 02 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Норм торс.
У большинства 40+ торс из серии обнять и плакать. Или отойти и поржать
а вот тут не хватает опечаточки в слове ’плакать’
Тихомандражная 02 марта 2021
а че кольцо на среднем пальце
Copy-Paste 02 марта 2021
Ответ дляLediBlac
а вот тут не хватает опечаточки в слове ’плакать’
Какой?
ИграйМойГормон 02 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Укололся препаратом Астразенека.
Необязательно это Ковишилд.
ничем он не кололся , как и степанов! устроили шоу и максимум витаминку себе ширнули. Никто в здравом уме не поверит всей этой показухе!
размахер 02 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну точно не наркотики )))
Если честно, я бы тоже не ссала... из принципа...
Так он сам же ссать предложил, ультиматум поставил...