02 марта 2021

Парки Томми Хилфигер. Стоит брать или фигня?

Сейчас в киевском Хилфигере они на распродаже, по 2.5 и 3.5 тысячи. Самые обычные парочки с искусственным мехом, водостойкие. Зелёные и синие. Померяла, сидят неплохо. Но стоит ли брать? Зашла ещё в какой-то Snowimage - так там китайские ноунейм парки по 5 тысяч.

Смущает ещё то, что у них на рукаве не флажок, а круглая силиконовая нашивка "хильфигер". В интернете я их вижу с другим типом маркировки. Но в магазине Хильфигер не должно же быть фейков?
Ламзак_сдутый 02 марта 2021
У меня пуховик ТХ, покупала в Америке по скидке. Довольна, но носить только в минус можно.
Говорящая галограмма Чингисхана. 02 марта 2021
норм носятся
Україна понад усе! 02 марта 2021
Отлично носятся.
И джинсы Томми неубиваемые)
Бандитка Сью 02 марта 2021
У мужа парка , смотрится красиво. Ткань верхняя супер, тёплый. Но пуховик и перья лезут из подкладки

Покупали в магазине их, с флажком.
Ёшки_Матрёшки 02 марта 2021
Берите. Все хорошо носится
МеняАЖтрусит 02 марта 2021
А Вы где Томмi смотрите? В Квадрате на Майдане?
автор Ms. При теле 02 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А Вы где Томмi смотрите? В Квадрате на Майдане?
В Караване на Оболони
МеняАЖтрусит 02 марта 2021
Ответ дляMs. При теле
В Караване на Оболони
Надо съездить , спасибо. Там место не такое проходное, как на майдане. Распродажу на американском сайте глянула, но если есть нормальные предложение и цены офлайн-лучше померять. Мне их качество нравится, у меня никогда с их вещами проблем не было.