Чупа-чупс• 02 марта 2021
Какая у вас зарплата(вопрос к женщинам)
В соседней теме пишут, что женщина вполне может зарабатывать тысячу у.е. Причем не одна из ста, а чуть ли не массово. А я думаю, что большая часть женщин в Украине работает на зарплату до 10 тысяч плюс- минус . Ответьте , пожалуйста, какая у Вас зарплата. И если у вас получается зарабатывать крупную сумму, кто Вы по профессии? По сколько часов в день работаете? И сколько денег понадобилось вложить, чтобы так зарабатывать?
Результат:
вже голосів:
85 (23.22%)
78 (21.31%)
Свыше 25000
65 (17.76%)
47 (12.84%)
33 (9.02%)
31 (8.47%)
27 (7.38%)
Бензопирен• 02 марта 2021
Хреновый опрос.
Очень важно, Киев или нет.
Мои 10000 в небольшом обл центре- просто шик
Очень важно, Киев или нет.
Чупа-чупс
• 02 марта 2021
Ответ дляКастрюлька
Не Киев, 35000, госслужба
Устроились по блату или с улицы?
В гости звали?• 02 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ого, что делаете?
Примерно так: ставка копейки + надбавки + премии + взятки
Чупа-чупс
• 02 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ну и как результаты посмотреть? Я не работаю
Сорри , не подумала сделать тыц
Чупа-чупс
• 02 марта 2021
Ответ дляБензопирен
Хреновый опрос.
Очень важно, Киев или нет.
В том то и дело . пишут вполне можно 30000 тыс зарабатывать, а я хочу узнать кем работают. Я не знаю никого с такой зарплатой.
Отчебучкина• 02 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
тунеядцам тут не место
Honore de Balzam• 02 марта 2021
Сами на себя работают. Инфобизнес, инфоцыгане :) сайты с партнёрскими программами - при относительно не напряжённом графике $3-4k получится.
Пушистый Пельмень• 02 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
У меня подруги зарабатывают 25+, Киев. Программист и маркетолог. Ещё одна фин.аналитик, тоже такая зп. Все знают англ язык.
Чупа-чупс
• 02 марта 2021
14 человек кто тыцнул свыше 25, кто Вы по профессии? Только одна отписалась, и то там взятки, а не честный труд.
Сумка с непогодой• 02 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Стоматолог
Я тыцнула свыше 25т.
Чупа-чупс
• 02 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
это айти?
Уходя дверю не хлопать• 02 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Я нажала больше 25000, чтобы результаты увидеть
Пушистый Пельмень• 02 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Вы не из Киева?
У вас какое образование?
Я в дамках• 02 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Наша региональный директор 25 за и главбух
Чупа-чупс
• 02 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Стоматолог
Я тыцнула свыше 25т.
Спасибо! Стоматологи и гинекологи, да, верю, всегда хорошо зарабатывают.
Разгуляшка• 02 марта 2021
Больше 25, но шла к этому с 20 лет, учёбу бросила, зато рост по работе пошёл, вот теперь большой начальник, Днепр. Но, правда и когда беременна была до роддома почти работала, и после выписки как ща руль сесть смогла через два месяца почти, сразу на работу начала ездить, но у меня плюс, в любую минуту могу к ребёнку приехать, работаю в 5 минутах от дома.
Прячусь от Всех• 02 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Почемучка• 02 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Я юрист на фарм. заводе + беру халтурке по специальности.
Пушистый Пельмень• 02 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
))) прежде комментировать, читайте внимательно. 25+. Мы не допрашиваем друг друга на точные цифры, это некорректно.
А нищеброды или нет - не вам судить. Завидуйте молча своей родственнице.