Чупа-чупс• 02 марта 2021
Какая у вас зарплата(вопрос к женщинам)
В соседней теме пишут, что женщина вполне может зарабатывать тысячу у.е. Причем не одна из ста, а чуть ли не массово. А я думаю, что большая часть женщин в Украине работает на зарплату до 10 тысяч плюс- минус . Ответьте , пожалуйста, какая у Вас зарплата. И если у вас получается зарабатывать крупную сумму, кто Вы по профессии? По сколько часов в день работаете? И сколько денег понадобилось вложить, чтобы так зарабатывать?
Результат:
вже голосів:
85 (23.22%)
78 (21.31%)
Свыше 25000
65 (17.76%)
47 (12.84%)
33 (9.02%)
31 (8.47%)
27 (7.38%)
Гордая_птичка• 02 марта 2021
Я нажала выше 25 тыс, госслужба, центральный орган, Киев, грфик разный, бывает 9-18, а бывает 9-4 утра следующего дня. И не надо говорить, что такого на госслужбе не бывает...
Вечно недо...• 02 марта 2021
Работаю сама на себя, из-за карантина упал доход, а до было где-то от 5-10тыс грн в месяц.
ЕлькиПальки• 02 марта 2021
70-120, не Киев. Руководитель. Стаж в профессии больше 20 лет. 2 ВО, туча профессиональных курсов и тренингов. Рабочий день с 9 до 18.
Запретный фрукт• 02 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
я больше 25, работаю удаленно, дизайнер
Интерьеров?
Чупа-чупс
• 02 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы не из Киева?
У вас какое образование?
Не из Киева.
Прячусь от Всех• 02 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
))) прежде комментировать, читайте внимательно. 25+. Мы не допрашиваем друг друга на точные цифры, это некорректно.
А нищеброды или нет - не вам судить. Завидуйте молча своей родственнице.
Ах какой взвешеный ответ. Простите ради бога, что затронула тонкую организацию вашей души.
Мой пост был о том, что неважно какое образование и прочее...у нас в стране так))) И да, я ей завидую. Стоматологи 7 лет учатся и постоянно в себя вкладывают, а здесь ’просто кто-то попросил’. В этом вся наша система.
Пушистый Пельмень• 02 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Не из Киева.
Тогда понятно.
В Киеве оф.средняя зарплата сейчас 22тыс.
Почемучка• 02 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Тогда понятно.
22 ну ну
Чупа-чупс
• 02 марта 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я нажала больше 25000, чтобы результаты увидеть
Наверное не Вы одна.
Большой секретик• 02 марта 2021
Больше двух лет назад зарабатывала в украине +/- 35 тыс. Глав.бух
Пушистый Пельмень• 02 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Меня ваша система не интересует. Я отвечала автору на ее вопрос. У меня все окружение с хорошим образованием и знанием ин.язяков и все 25+ получают. Это бывшие одноклассники.
А вы привели единичный пример родственницы из села. У автора вопрос был кто получают какие зп, я ответила по теме.
Ваши претензии и оскорбления мне не понятны. У вас необоснованная агрессивность, причин не знаю.
Кондуктор автобуса• 02 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
Бывает. Госслужба. 23-25 тыс
Почемучка• 02 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Загуглите.
На заборе тоже написано... а там дрова
Пушистый Пельмень• 02 марта 2021
Ответ дляПочемучка
На заборе тоже написано... а там дрова
Вы б хоть почитали откуда эту цифру берут.
Почемучка• 02 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А я Вам и не такую нарисую)
осень_осень_харашо• 02 марта 2021
У меня 500$ , маркетолог удаленно , но реально работа занимает пару часов в неделю . Ну и не официально. Не Киев.
Прячусь от Всех• 02 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Прочтите предыдущий Ваш ответ мне. И вопрос о агрессии отпадёт.
Почемучка• 02 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Средняя зарплата в Киеве. Это медиана заработных плат.
Пушистый Пельмень• 02 марта 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы свой ответ прочтите. Притом что я автору отвечала, а не вам! А вы напали на меня с оскорблением моих подруг нищебродами.
У вас с психикой норм вообще?
Я вам трогала?
У вас с психикой норм вообще?
Я вам трогала?
Планшетница• 02 марта 2021
Оклад 10, премия, надбавки
Выходит чистыми 10-13. Есть ещё доп плюшки
Полгода назад работала удаленно, выходило 9-18, но, увы, не оф.
БершкомангоЗар• 02 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
У меня 3000-5000 тысяч долларов в месяц.
Тысяч тысяч)