Чупа-чупс• 02 марта 2021

Какая у вас зарплата(вопрос к женщинам)

В соседней теме пишут, что женщина вполне может зарабатывать тысячу у.е. Причем не одна из ста, а чуть ли не массово. А я думаю, что большая часть женщин в Украине работает на зарплату до 10 тысяч плюс- минус . Ответьте , пожалуйста, какая у Вас зарплата. И если у вас получается зарабатывать крупную сумму, кто Вы по профессии? По сколько часов в день работаете? И сколько денег понадобилось вложить, чтобы так зарабатывать?
Результат:
вже голосів: 366
85 (23.22%) 4800-7000
78 (21.31%) Свыше 25000
65 (17.76%) 15001-20000
47 (12.84%) 7001-10000
33 (9.02%) 10001-12000
31 (8.47%) 12001-15000
27 (7.38%) 20001-25000
Ромашка_Бегемотовна• 02 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
сейчас карантин, доходы упали у многих
У меня вырос доход за карантин, и я много вкладываю дохода обратно, наращиваю, так сказать, ресурсы. Плюс плачу сотрудникам хорошо, больше 10 тыс.)

автор Чупа-чупс • 02 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
ланосов хватает, и евроблях тоже. и полно людей, у которых вообще нет машин. Киев. Просто тех, у кого нет машин, не видно
Почему не видно? Метро и маршрутки переполнены.
Я_готова_ко_второму• 02 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
ну я всегда думала что имея свой бизнес нужно в месяц выходить минимум на 100 тыс
ларёк - тоже бизнес, ну это надо очень много продавать, чтобы выйти
Ромашка_Бегемотовна• 02 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Прямо сразу выходить?)
Ромашка_Бегемотовна• 02 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А какой бизнес? Если не секрет
Ничего феерического). Купи-продай.
Чай не пью, только кофе• 02 марта 2021
Частная компания, связана с медициной, сама я работаю по направлению недвижимости. Работаю много, в основном своим умом и опытом. Постоянная включенность в работу. Ответственность большая, самокотроль, никто не инструктирует и не помогает - но достойно платят.
Я_готова_ко_второму• 02 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
все знают что такое средняя ЗП. Не забывайте, что неоф.доходы в нее не входят! А в Украине их больше офиц!
есть статистика таких доходов? это как какой-то депутат говорил, что каждый украинец прячет под подушкой столько-там тысяч, а как посчитали?

энциклопУдия• 02 марта 2021
Девочки, я в т.н ’декрете’. На работу пока не хочу. Там дурдом. Задумалась об удаленке. Кто может подсказать, чем можно заниматься и как попасть не на разводилово? Никогда об этом не думала, поэтому не знаю с чего начать. Может кто подскажет к чему присмотреться. Мини бизнес тоже рассматриваю).
Дюйм оф о4ка• 02 марта 2021
у меня 48, у подчиненных 36 у специаоиста, 22 у дизайнера, и 16 и 12 у девочек (брала без опыта как первое рабочее место. первая уже 2 года работает вырастила с нее уже неплохого специалиста, вторая пол годика).
Подружки:
рядовой закупщик - 27 тыс.
Руководитель отдела в страховании - 30 тыс.
бренд - менеджер 35 тыс.
так что когда мне говорят ЗП в Киеве меньше 10 тыс., я не понимаю как. Последний раз когда себе искала ассистента без опыта, с в\о, меньше 10 вариантов вообще не было. И то, это 4й курс.
Я_готова_ко_второму• 02 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Подружки:
рядовой закупщик - 27 тыс.
бренд - менеджер 35 тыс.
в смысле не понимаете как? поинтересуйтесь, какие зарплаты у воспитателей, врачей, продавцов. вот мой муж в прошлом году хотел устроиться в офис переводчиком - 6 часов работы, 8 тысяч. и то не взяли - неправильно что-то там ответил в тесте
Угги_в_горошек• 02 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
14 человек кто тыцнул свыше 25, кто Вы по профессии? Только одна отписалась, и то там взятки, а не честный труд.
Юрист на фирме.
30 тыс. с нового года.
До нового года 28 было.
Я_готова_ко_второму• 02 марта 2021
ах да, и после 40 не хотят брать в офис в принципе. типа уже старый
Меряю линейкой• 02 марта 2021
Киев. 22 тыс. Рядовой бухгалтер
автор Чупа-чупс • 02 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А до пенсии еще 20 лет как минимум.
Меряю линейкой• 02 марта 2021
Каждая четвертая больше 20 тыс: думаю очень даже не плохо
автор Чупа-чупс • 02 марта 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да, если это правда.
автор Чупа-чупс • 02 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
У меня 3000-5000 тысяч долларов в месяц.
А кем работаете?
Баксы_сдам• 02 марта 2021
Не голосовала,т.к. сейчас не работаю, до этого в государственной больнице, бухгалтером работала, получала 20-24000грн, но график с 8:30 до 21:45, сейчас иду экономистом на завод, на испытательный срок до 16000грн, после сдачи экзаменов, от 20000грн обещают, но график с 8 до 17:00, единственное, одна суббота в месяц - рабочая, не исключаю что сначала нужно будет задерживаться и выходить на выходных, т.к.очень большой объем работы и накопилось много, за время отсутствия человека на рабочем месте, но, в принципе, есть возможность работать удаленно, технические условия позволяют.
Уси-пуськи• 02 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
У меня подруги зарабатывают 25+, Киев. Программист и маркетолог. Ещё одна фин.аналитик, тоже такая зп. Все знают англ язык.
Я столько за 3 дня трачу, английский язык не знаю

Пушистый Пельмень• 02 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вопрос автора не в том, сколько кто тратит, а кто сколько зарабатывает, вы не понимаете написанного?
Уси-пуськи• 02 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Понимаю, просто очень жалко подружек ваших, столько знаний и усилий, а на выходе-пшик
Пушистый Пельмень• 02 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
так пшик не у них
они умом зарабатывают, интеллектом, а не телом.
Уси-пуськи• 02 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
так пшик не у них
С чего вы взяли, что я телом? У вас совершенно отсутствует логика.
Поэтому ваш потолок 1000 долларов, гордиться тут нечем. Подумайте
Пушистый Пельмень• 02 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Вы то здесь причем?
Логика у вас отсутствует, себе и адресуйте свои речи.
Уси-пуськи• 02 марта 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы то здесь причем?
Я ещё раз вам повторю. Вы сделали акцент на высокой квалификации своих подруг, но их зарплата всего 1000 долларов. Это очень и очень мало. Мне стало их жаль. Сейчас понятно?
И постоянно смеющийся смайлик (абсолютно не к месту)выдаёт в вас истеричную неадекватную личность
После шести ни-ни• 02 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
У Вас такие денежки, потому что Вы умная и доброжелательная, правда? А еще у Вас совсем нет комплексов, вот Вы и пишите такие посты
Пушистый Пельмень• 02 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Не приплетайте мне того, чего я не делала! Читайте прежде, чем комментировать! Я не писала, что подруги получают 1000 дол и не делала акцент на их квалификации!
Я ответила на вопросы автора, в отличии от вас!
Это ваши ответы вообще не в тему! Прочитайте сначала, что автор спрашивает! Ваши траты никого не интересуют!
ГейТуда• 02 марта 2021
10-15, подработки 10 - 50, но на износ получается, потом можно месяц отходить и обещать себе, что это последний раз, и все сложнее недосыпать и здоровье все хуже
На паровозе• 02 марта 2021
Мексиканочка• 02 марта 2021
50000, тестировщица, Киев. Вышла на такую зп за 2,5 года с нуля. Нужно больше, не хватает на все хотелки.