Очень-очень• 17 декабря 2013
Что будете готовить своим деткам на Новогодний стол?
No problems• 17 декабря 2013
Печеночных ежиков, отбивнушки из курицы, ну и будет таскать Оливье :)
Чу Ча• 17 декабря 2013
блинчики с икрой, куриные битки, наверное ложку картохи им сварю и салатик, может рыбку под сыром или нарезку какую-то еще
Швидка Настя• 17 декабря 2013
хорошо Вам, мой мяса не ест (только в супчиках)
И вообще ест только супы-борщи, молочную кашу и макароны, изредка для разнообразия покупаю сосиски (их любит, но это же дрянь), рыбное филе (немножко может), сыр, и яичный белок. Ну и сладости...
вот что такое ему приготовить?))))))новогодний борщ?)))))