Аноним_574• 17 декабря 2013
Моя семья рушится.
Девченке вкратке.
Вышла после декрета на работу-очень тяжело,дома поддержки нет,муж работает до поздна!После работы в сад,потом кушать-вообщем все в кучу...
Жду выходных- с надеждой отдохнуть,но муж работает!!!И я опять целый день на кухне (чтоб наготовить ,что то кушать хоть на 2-3 дня)+ с ребенком посидеть,для себя времени(типа маникюр сделать и т.д. вообще нет!!!)
На выходных у меня день рождение....до этого за день я в надежде сходить в магазин купить себе платье ,сходить к парихмахеру....но муж работает...в итоге мы поругались!!!
Он меня с днем рождения НЕ ПОЗДРАВИЛ!!!Вообще меня игнорирует,вроде меня нет.Понятно мне обидно!!!Первый раз не поздравил с д.р.!
Утром говорит собери малого,я жду в машине- я молчу в ответ.Он ушел,я выхожу с малым и собираюсь идти в сад пешком,но малой увидя машину побежал к папе.Я поехала сама на работу!!!Итого мы 4 дня не общаемся!!!Не звоним друг другу!!!
Он думает,что я виновата в том ,что хотела для себя времени-но он на работе был.
А мне обидно ,что не поздравил с д.р.
Разсудите-я действительно в чем то неправа????
Выговорилась!!!
А мне обидно ,что не поздравил с д.р.
Выговорилась!!!
13чудоСВЕТА• 17 декабря 2013
И что семья серьезно из-за этого рушитмся???я понимаю была тут темка что у мужа есть другая и она беременая,Вот это да я понимаю
Аноним_632• 17 декабря 2013
Вы может разлюбили друг друга, надоели один одному и психуете от осознания того, что надоели друг другу.
Апофиозная• 17 декабря 2013
Обидно, конечно, что не поздравил. Но, как я поняла, он очень много работает и , по-видимому, устает сильно. Будьте мудрее, сделайте первой шаг навстречу. Поддерживайте друг друга, жалейте друг друга и не забывайте, что женщина умнее, хитрее и добрее.
Боевая• 17 декабря 2013
Слушайте, у вас семья рушится, по вашем же словам, а вы в интернете вопросы задаёте. Пойдите к мужу и поговорите с ним. Если он вам нужен, попытайтесь найти общий язык. Если нет - сидите в нете дальше.
Аноним_574
• 17 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
у нас много раз было разных ситуаций за 7 лет,и мне говорил его друг- ты смотри не пиляй его,а то будешь потом жалеть!!!
я действительно не знаю чем все закончится...
Milashka.ira80• 17 декабря 2013
Ну явно это не один момент в семейной жизни,накопилось вот и обида давит.А за днюшку обидно,но и развод мне кажется ну уж слишком.
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2013
Ой где проблема???И нормальный папа в сад отвозит!!А то вы как придумаете сама все сама
Аноним_632• 17 декабря 2013
Просто когда люди надоедают друг другу они из всего будут делать трагедию, остро реагировать ’а я обиделась - а он не разговаривает’.
bilyk_nataliya@ukr.net• 17 декабря 2013
сокращаем свои обязанности: кушать варим ребенку (а не на 3дня), рубашки перемещаются в шкаф не глаженными, полы начинайте мыть не ежедневно. И время появится и муж одумается. Можно подумать, что Ваша работа чем то отличается от его.....
Аноним_574
• 17 декабря 2013
Ответ дляБоевая
его дома нет,хоть по времени уже должен быть,и где он не знаю.Звонить бесполезно-не возьмет трубку!’
Апофиозная• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_632
Не обязательно, когда надоели. Пишет же Автор, что работают много, устают, поэтому и такие срывы.
Аноним_574
• 17 декабря 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
лично мне никогда не верит ,что я устала-дома сидела(домашняя работа вся)-ты ничего не делаешь,на работу вышла- как ты можешь уставать в офисе???Понимания нет!!!!!
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2013
Вы просто очень устали!Попробуйте просто неожиданно и искренне улыбнуться мужу, просто как-то сгладить ситуацию в этот раз, а когда все наладится- найти момент и поговорить с ним по душам.. что вы как белка в колесе,вы его поддерживаете как можете, но и вам тоже нужна поддержка и хотя бы пару часов в неделю для себя.. Удачи Вам!
Апофиозная• 17 декабря 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
Глупый совет, направленный на то, чтобы разрушить семью. Работа может и отличается- муж работает допоздна и в выходные.
Nastya CH.• 17 декабря 2013
отнеситесь к мужу как к ребенку , если бы ваш сынок забыл вас поздравить , вы бы обиделись? нет , вы бы нашли ему кучу оправданий, так вот и с мужчинами- они те же дети, но мы без них никуда, и в конце концов пусть сейчас поздравит, лучше поздно, чем никогда....нежнее , ласковее, и вы вообще счастливые люди, у вас Работа есть, уже хорошо...
Апофиозная• 17 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
+100. Надо поговорить по душам и объясниться,тогда и ситуация разрешится. И муж извинится.
Не за Будка• 17 декабря 2013
Как маленькая Вы! Автор, МУЖ РАБОТАЕТ ,ВРЕМЕНИ НЕТ У НЕГО! Миритесь давайте!!!!!
Интернет Бродилкин• 17 декабря 2013
Знаете,моя семья рушится из-за того,что муж наоборот не работает!Недавно поругались из-за того,что денег на стрижку не дала,так он взял машинку и обстригся налысо!
Вы оба трудитесь,каждый занимаясь своим делом,и это норамально,все так живут!Поговорите с ним, не тратьте зря время на обиды!
Ответ дляАноним_632
Скорее всего, и автор, и муж слишком сильно устали в гонке за выживание. Автор, отдохните, успокойтесь и подумайте о том, что действительно важно - ваши отношения, ваша любовь и семейное счастье для вас троих.
bilyk_nataliya@ukr.net• 17 декабря 2013
Ответ дляАпофиозная
Конечно, глупый.... Поди ж, каждая третья темка - разводы, любовницы, упреки, ссоры и т.д. и советы - будь мудрей, добрей, терпимей и любящей, потому что где-то все равно не доглядела, допустила, упустила... И все мы такие умные, мудрые, а проблемных семейных темок меньше не становиться. Я это к тому, что автору виднее. Иногда ’хряснуть’ женским кулаком по столу более действенно, чем преданно смотреть в глаза.
Апофиозная• 17 декабря 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
Это тоже плохие рекомендации.) Надо просто говорить друг с другом,если что-то не ладится.Пытаться разобраться в ситуации и исправить ее.
Добро с Кулаками• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_574
ой девченки страшно то, почему то(
Автор, не волнуйтесь! Все у Вас наладится!
Сама такая же, могу неделями с мужем не разговаривать, причем даже когда сама виновата)))) За то, что с ДР не поздравил, напоминала бы ему до конца жизни))
Но поговорить все-таки нужно...
А поступите как-то неожиданно, так чтобы он сам удивился (в приятном для него слысле). К примеру напишите смс: ’я соскучилась’... а там уже и поговорить сможете
Но поговорить все-таки нужно...