Зам. зав. Анонима• 02 марта 2021
Токсикоз
Девочки, что вы едите? Токсикоз уже полтора месяца. Ем, потому что надо что-то положить в рот иначе жутко тошнит. Вот чтоб такого съесть, чтобы оно не вызвало внутреннее отвращение? Молочку не предлагайте, не ем ее вообще. Воротит.
Зам. зав. Анонима
• 02 марта 2021
Получается, через каждые полтора два часа надо что-то бросать в рот, чтоб не тошнило. Но что?!!! Ничего не хочется ((((
Ноу коммент• 02 марта 2021
Меня тошнило очень долго, где-то до 20-й недели. И до и после еды. Только терпеть это пройдёт.
Надежда наш компас• 02 марта 2021
Тут невозможно посоветовать что-то одно... В одну беременность не могла смотреть на сладкое, в другую на мясное..... Посмотрите в магазине на продукты, выберите,то ,что не вызывает отвращение. У меня было томатный сок и йогурт питьевой ( во всех случаях, это то , что могла всегда съесть)
Oleksa1551• 02 марта 2021
Ну апельсины ананасы манго?
Форель, креветки на гриле?
Картошка на греле опять таки?
Белый багет?
Багет с сулугуни?
Сварить фасоль, она никакая в принципе.
Форель, креветки на гриле?
Картошка на греле опять таки?
Белый багет?
Багет с сулугуни?
Сварить фасоль, она никакая в принципе.
Зам. зав. Анонима
• 02 марта 2021
В том то и проблема. Ничего не хочу! Я себя хожу и уговариваю, надо поесть. А так чтобы чего-то хотелось.....нету
Надежда наш компас• 02 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Выберите наименее противное. Но через силу тоже не хорошо. Ешьте по чуть чуть. У меня такое было. Потом подобрала наиболее подходящие для себя продукты.
Хорошенькая• 02 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Мне было все равно что есть - хотелось всего, и тошнило тут же. Проще было пить просто воду и соки, легче было тошнить.
Тут все очень индивидуально. эх, сил вам
Луноходик_Ик• 02 марта 2021
Я ела по утрам хлопья, колечки...сухие завтраки,тоже без молока. Около месяца,потом попустило
Морская свинка• 02 марта 2021
Ешьте, что можете.
Я могла и хотела мивину - ела ее.
Могла и хотела вареники с картошкой - ела их.
И так далее.
И так весь токсикоз и продержалась.
Шла в Сильпо в обед каждый день, бродила и думала, чтобы зашло в меня)))
Я могла и хотела мивину - ела ее.
И так далее.
И так весь токсикоз и продержалась.
Малая еще та• 03 марта 2021
Пробуйте, подбирайте. Сухарики ванильные, сушки бублики, галетное печенье, кусочек сыра, яблоко без кожуры, морковка, сухофрукты, мятный или ромашковый чай, вода Поляна Квасова. Это то, что я могла есть. Ещё заходили паровые овощи без специй и соли. Но это моё специфическое восприятие такое было.
Файна цьоця• 03 марта 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Багет ем. Но боюсь его много есть. Это ж не полезно
Еще блины без сахара норм.
Я понимаю, что блины, что багет - это бестолковое с точки зрения витаминов и элементов, но лично у меня, при всей моей нелюбви к тесту и хлебам (всю жизнь ем без хлеба, редко какой-то ела модный, грано там какое-то), как-то заходит багет этот. А с сулугуни и чаем вообще норм! А колбасу взяла с/к (специально вышла купила), так вообще фууу, чуть ее обратно не выдала.
Еще творог норм с вареньем и сметанной, но вы сказали, что молочка это не к вам сейчас..
Гриль меня немного спасает, на нем все овощи такие получаются, безвкусные и нежирные, в духовке тоже такое можно сделать.
Мульйонерша• 06 марта 2021
Мне заходит печенье ’Мария’- хоть пару печенюшек съесть.Ещё советуют бублики грызть. Яблоки Симиренко,виноград синий(вчера купила и какое ж это наслаждение),ананас увидела и тоже захотелось.Каши с огурчиками солеными и икрой кабачковой. Но есть надо понемногу, иначе жестко тошнит и потом рвоту трудно остановить