03 марта 2021

А Вы замечаете, что не поддерживают людей,

если те делятся жизненными трудностями?
Почему так? Люди не имеют ресурса поддерживать других? Нет доброты?
показать весь текст
маминаБубочка 03 марта 2021
А я всё таки думаю, что не имеют ресурса. Нужно уметь отдавать тепло, а все так скажем ’закрываются’ и защищаются. Настолько самим НЕ ХВАТАЕТ ВСЕГО! что отдать нечего
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляЖдушечка
В смысле мимо? Вы утверждаете, что это закон природы - троллить слабых, т.к. естественный отбор.
Я возразила - для этого много силы не нужно.
Куда вы мимо не пройдете? Или я чет не так поняла )
Я утверждала?Где Вы это прочли?Я написала,что лучше не пройти мимо,если человек пишет о наболевшем,а тролль он или нет пусть будет на его совести.
Та_все_ок_будет 03 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
Жалость - это худшее,что может быть. Поддержать можно в олезни или лечении. А тут соплежевание.
Зачем жалеть, можно просто поговорить. По интернету не видно, то ли человек развлекается, то ли он на грани. Неосторожное слово может добить
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
А всем поддержать,например, ’ у меня муж,дом, работа,дети. Все супер,но я так в депрессии’. Или ’ лежу одна и так плачу, мужик бросил’. Какая тут должна быть поддержка?
Лучше ,совет второго рожать уже был,или я первая.
Ждушечка 03 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я утверждала?Где Вы это прочли?Я написала,что лучше не пройти мимо,если человек пишет о наболевшем,а тролль он или нет пусть будет на его совести.
Я опять перепутала )) Выше написала ответ другому автору, что не посмотрела на ник, кому отвечают. Но я думала, что это вы, т.е. кому я ответила. Ох.
Невиноватая я )
Да, согласна - лучше не пройти. Или пройти, и не змеиться )
MashaizDusha 03 марта 2021
Я не пишу гадости, стараюсь даже нелестную информацию донести корректно. Замечаю, что многие тоже пишут по делу, не для того чтоб унизить, а помочь найти выход. Ведь если человек обращается, то его способы решения не приносят результатов, вот ему и предлагают со своей колокольни другие.
Грубые комменты, возможно, излишние. Но их пишут такие же злюки с бардаком в жизни. Так лечатся об других.
А что делать? За безоценочным принятием нужно идти к психологу. Я против цензуры и чтоб все боялись как бы кто от кривого слова в окно не вышел, это перебор уже. Человека ж не преследуют, он сам написал и в любое время может закрыть тему и никто не знает кто он такой.
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Зачем жалеть, можно просто поговорить. По интернету не видно, то ли человек развлекается, то ли он на грани. Неосторожное слово может добить
Особо впечатлительным сюда не стоит писать точно.Создавала несколько тем,как там меня с г смешали.Зато теперь иммунитет есть,но я и тем не создаю тем больше.
Упругая попка 03 марта 2021
Автор, да много причин. Во-первых смотрите, Вы написали информацию в пост не просто как факт, а вывод сделали. Кто-то прочитал, из Вашего вывода сделал свой, вывод исказив под себя. Кто-то принес сюда свое настроение и вообще хочет о себе поговорить, да и вообще, слово ’поддержка’ каждый поймет по-разному и будет исходя из этого действовать и говорить. мы видим только кусочек информации об авторе, а остальное додумываем сами.
К тому же навык поддержки у тебя такой как поддерживали тебя. Части людей вообще не знакомо как это. Пожаловаться и получить, не ’Не выдумывай’, или какой-нибудь совет, а другое.
Ну и да, не всем она нужна, Вам вот например да, мне да, кому-то еще, а кому-то тут совсем про другое. Ожидать поддержки от неблизких к тому же не самая хорошая идея
пАлАвинкА 03 марта 2021
Это мы объективно рассуждаем. А на самом деле добрые.
Компас Ижевска 03 марта 2021
Ответ дляПоказушница
Не всегда и не со всеми. Он может добить полностью, а не дай бог суицид... нужно думать головой прежде, чем свои ’пинки’ раскидывать. Про суицид написала,потому что есть наглядный,очень печальный пример, когда человека вот так же добили пинком, хотя никто и не мог подумать, что человек может сделать с собой такое.
И тут никто не думает. Просто добьют, унизят, обгадят.
Показушница 03 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
И тут никто не думает. Просто добьют, унизят, обгадят.
Именно. О чем я и говорю. А свои жизненные опыты про ’священный пинок’ нужно оставить при себе. Меня вообще накаляет этот форум, одни змеи сидят тут. Как будто тут не женщины общаются, а зечки
СтелькаОТединицы 03 марта 2021
Ладно, поддержка. Я как-то просила совета по поводу зимнего комбинезона для ребёнка. Вот где нахлебалась, так нахлебалась
Чего я только не прочитала и ребенка не люблю, и в детдоме ему будет лучше, и зачем рожала, и ´папке´ досталось, и тем кто за пределами форума советовал мне определенные модели)))
Я тогда знатно обалдела)
Правильно_Валерчик 03 марта 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
А должны? Эмпатия есть не у всех. Люди разные. Это не сайт психологов и анонимной помощи. Как по мне, главное адекватность в общении. Жалость дело второстепенное.
Отсутствие эмпатии - психическое заболевание
МЕСТО_Встречи 03 марта 2021
Ответ дляЯ в дамках
А всем поддержать,например, ’ у меня муж,дом, работа,дети. Все супер,но я так в депрессии’. Или ’ лежу одна и так плачу, мужик бросил’. Какая тут должна быть поддержка?
Я не понимаю ,чего ожидают эти женщины от других

Чтоб кто-то сел и рядом с ними поплакал ?
Королева Сарказма 03 марта 2021
Комуто волшебный пендель хорошая поддержка. Проблемы надо не размазывать и смаковать, а решать.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 03 марта 2021
Потому что здесь всё гипертрофированно и раздуто, серьёзно относиться к написанному нельзя.
Грустное настроение называют депрессией, привязанность считают любовью, 15тыс вообразили маленькой зарплатой и так далее.
Тупости и троллингу сопереживать незачем, гораздо прикольнее подлить масла в огонь
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Комуто волшебный пендель хорошая поддержка. Проблемы надо не размазывать и смаковать, а решать.
Так можно дать пендель толковый,а можно облить помоями.Обычно я вижу второй вариант.
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Комуто волшебный пендель хорошая поддержка. Проблемы надо не размазывать и смаковать, а решать.
Это понятно,но добить - как без этого.
Я не такая 03 марта 2021
Да, заметила. Если автора можно за что-либо клюнуть, это сделают обязательно, и в итоге заклюют. И куча вопросов вроде ’зачем рожали’, или ’ну вас же все устраивало’ - они вообще никак не помогают автору, это просто самоутверждение, да и какая разница, как именно автор оказался в сложной ситуации, может он и сам прекрасно осознает свои ошибки, но нужно ведь как-то продолжать жить в тех обстоятельствах, что уже сложились, а вместо помощи или банального сочувствия получит тонну критики и обсасывания прошлого.
Бюст Березуцкого 03 марта 2021
Я заметила что некоторое время назад тут появилась тварюка, которая гадит в темах, унижает людей, стебётся с горя.
Гу го гу го гу 03 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я заметила что некоторое время назад тут появилась тварюка, которая гадит в темах, унижает людей, стебётся с горя.
Скорее всего, она не одна, к сожалению. Но по стилю коментов можно отследить. Я так некоторое время не понимала, что у меня тут появилась ’поклонница’. Но однажды сравнила все хейтерские коменты и очень поздней ночью не поленилась проверить, что их автор онлайн. Стало понятно, что у меня есть упорная сталкерша на форуме, а не двадцать ненавистников, как могло показаться.
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Я заметила что некоторое время назад тут появилась тварюка, которая гадит в темах, унижает людей, стебётся с горя.
Их тут очень много.
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Скорее всего, она не одна, к сожалению. Но по стилю коментов можно отследить. Я так некоторое время не понимала, что у меня тут появилась ’поклонница’. Но однажды сравнила все хейтерские коменты и очень поздней ночью не поленилась проверить, что их автор онлайн. Стало понятно, что у меня есть упорная сталкерша на форуме, а не двадцать ненавистников, как могло показаться.
Зачем анализовать не совсем здоровых?Время тратить?Тявкнула -игнор.
Утренняя зорька 03 марта 2021
А придурка, что вечно пишет,ищи пацанчика.Атас.
Утренняя зорька 03 марта 2021
Смайл не тртн
Утренняя зорька 03 марта 2021
Что ж такое,Вы поняли.
Гу го гу го гу 03 марта 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Зачем анализовать не совсем здоровых?Время тратить?Тявкнула -игнор.
Хотела понять, что происходит, ведь я пишу на максимально невинную, никого не задевающую тему и получаю ушат фекалий регулярно. Думала, что хейтеров много. А оказалось, что это один зациклившийся человек, она меня вспоминает даже там, где я не пишу.
Лично мне после этого открытия легче продолжать общение на форуме, хотя бы знаю, что не так много больных.
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Хотела понять, что происходит, ведь я пишу на максимально невинную, никого не задевающую тему и получаю ушат фекалий регулярно. Думала, что хейтеров много. А оказалось, что это один зациклившийся человек, она меня вспоминает даже там, где я не пишу.
Лично мне после этого открытия легче продолжать общение на форуме, хотя бы знаю, что не так много больных.
Вы как маленькая,есть везде ... Называть не хочу
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Хотела понять, что происходит, ведь я пишу на максимально невинную, никого не задевающую тему и получаю ушат фекалий регулярно. Думала, что хейтеров много. А оказалось, что это один зациклившийся человек, она меня вспоминает даже там, где я не пишу.
Лично мне после этого открытия легче продолжать общение на форуме, хотя бы знаю, что не так много больных.
Вам сколько лет?
Утренняя зорька 03 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
И тут никто не думает. Просто добьют, унизят, обгадят.
Точно.