Дама с заначкой• 03 марта 2021
Что подарить сыну на 10 лет?
В прошлом году новый телефон дарила, в позапрошлом планшет. Что дарить сейчас не знаю. На какую суму вы дарили деткам подарок на 10 лет, и что дарили....
Ростки жимолости• 03 марта 2021
Ноутбук дарили дочке
Наушники беспроводные
Штатив с лампой
Павербанк
Плейстейшн нужная вещь, если ещё нету )
Наушники беспроводные
Штатив с лампой
Павербанк
Плейстейшн нужная вещь, если ещё нету )
Диверсификация• 03 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Ноутбук дарили дочке
Наушники беспроводные
Штатив с лампой
Павербанк
Плейстейшн нужная вещь, если ещё нету )
Наушники беспроводные
Штатив с лампой
Павербанк
Плейстейшн нужная вещь, если ещё нету )
А какие наушники?
Диверсификация• 03 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Недорогие.
Xiaomi
Обычные, не детские? Я хочу сыну детские найти, что б ограничение по звуку было и не затычки..
Ростки жимолости• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Такие у неё были. Детские, большие, с ограничением звука. JBL
Сейчас затычки уж обычные купили )
Диверсификация• 03 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Сейчас затычки уж обычные купили )
Ясно, спасибо )
Барабасиха• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
JBL посмотрите накладные
АБВГДэшница• 03 марта 2021
Деньги. И всякую мелочевку, что он заказывал( брелки, часы копия как у папы, Лего, апгрейд для скейта) + тематический антураж каждый праздник. В этом году заказал книжку, новый скейт и опять кучу мелочи. Гаджеты, да в принципе все необходимое покупается без повода.
. Спросите сами у ребенка, что он хочет
Дама с заначкой
• 03 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
. Спросите сами у ребенка, что он хочет
Сын хочет ноут игровой. Но у него есть и планшет и телефон в которых играет игры...думаю вдруг куплю ноун, и будет зря валятся дома. Он же дорогой. У меня есть свой обычный ноут. Вот и задумалась
Диверсификация• 03 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
JBL посмотрите накладные
Лежат у нас какие то JBL, жутко давят голову, даже ребенку... я как то после этих на другие JBL боюсь смотреть...
Осенью eKids или что то такое брала. Очень мягкие, удобные, но через 2 дня работы перестал работать микрофон у них.. вернули в магазин.. и до сих пор в поиске :(
ШанельКуКу• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Мы на Али дочери купили накладные детские беспроводные, ей очень нравятся. Со ссылкой не помогу, муж заказывал, просто рассмотрите как вариант
Мир Мир Мир!• 03 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
ноут реально необходим для ВУЗа.
Домой можно комп стационарный купить. С принтером. Это для учебы необходимо. Да и для глаз лучше в компе, чем за телефоном.
Дама с заначкой
• 03 марта 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
ноут реально необходим для ВУЗа.
я просто не совсем разбираюсь, а в компе можно играть все современные игры?
Барабасиха• 03 марта 2021
Ответ дляДиверсификация
Мои комфортные,там же регулируется,и легкие.Для меня сони тяжелые
Диверсификация• 03 марта 2021
Ответ дляБарабасиха
А какая у Вас модель?
Глаза_в_3_карата• 03 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Мы дарили сыну в прошлом году на 10 лет компьютер стационарный. Он хотел именно для игр, чтобы графика была хорошая и мощный чтоб был. У нас в семье есть программист, так он посоветовал ноут для игор не брать, лучше стационарный комп. Уже год в восторге и сын и папа))) даже не знаю кто больше)) При этом планшет тоже не забросил. Всегда его берет с собой если куда-то едем, да и просто так бывает играет.