03 марта 2021

Муж крутит шуры-муры с медсестрой

Медвестра молодая стерва, сразу после училища, вцепилась как клещ. Что делать чтобы отвадить и не пострадала репутация мужа на работе?
показать весь текст
Божья коровка 03 марта 2021
Ответ дляЗамыленная
А лучше потом в очереди на аборт или к венерологу сидеть? Румянцем заливаться, потому что контрацептивы постеснялась купить в свое время))))) Забавно) я тоже презервативы покупаю без стеснения. Не медсестра, если что)
Нет, тут только зашла на ночную смену. И срочно понадобились барышне в разводе
Божья коровка 03 марта 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
И ваша знакомая рассказала что купила их и будет всю ночь врача чпокать?
Ну она в разводе была, несложно догадаться
Солнечный зайчик 03 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
У нас один, як йому коханка набридала, то робив так аби жінка взнала про його гульки. Та летіла і чубилася з коханкою, а він міг десь збоку сидіти і то все на камеру знімати. це якщо в цей час не шпилив нову пасію А потім ще й мужикам в курилці кіно показуваі і реготав, як коняка, з дурних бабів
Вот это мужик!
Телефон Рубика 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
Нет, вы неправы. Но мужа обвинять не хочется, поэтому вину сваливают на постороннюю тётку. Она не виновата, даже если стелится - нормальный мужчина на это не поведётся. Если повёлся, то о разводе нужно думать, а не как бубочку в семью вернуть. После этой будет ещё одна, потом - еще, всех бить и зелёнкой мазать? Дичь какая-то.
Вы хреново знаете мужскую психологию. Нормальный как раз и поведется. Моногамия у мужчин на генном уровне.
курасаны 03 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вы хреново знаете мужскую психологию. Нормальный как раз и поведется. Моногамия у мужчин на генном уровне.
Вы живёте стериотипами, нормальность - понятие для каждого разное. В моем окружении не поведётся, это нормально и правильно. Кого-то муж бьёт, у кого-то - не работает, но это не означает, что абсолютно все мужчины так себя ведут.
Телефон Рубика 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
Вы живёте стериотипами, нормальность - понятие для каждого разное. В моем окружении не поведётся, это нормально и правильно. Кого-то муж бьёт, у кого-то - не работает, но это не означает, что абсолютно все мужчины так себя ведут.
Я и не говорю, что прям все. Но большинство. Это не стререотип. Те, кто не ведутся, научились контролировать свои инстинкты. Бьет-пьет - это отклонение, а моногамия у мужчин - норма, инстинкт.
Агент Пинкертона 03 марта 2021
Значит, муж шуры-муры крутит, а виновата медсестра.
Противно читать жен, которые винят женщин. С мужа спрашивать надо!
И противно читать тех, кто советует сделать пакость медсестре. Вы знаете, что ей ваш муж говорит? Может, он рассказал, какая жена сука - не спит с ним, не понимает его, сама постянно налево ходит. Медсестричка правда чувствует себя неотложной помощью.
Если что - в разное время я была по разную сторону баррикады, насмотрелась. И женщин теперь не виню.
курасаны 03 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я и не говорю, что прям все. Но большинство. Это не стререотип. Те, кто не ведутся, научились контролировать свои инстинкты. Бьет-пьет - это отклонение, а моногамия у мужчин - норма, инстинкт.
У людей много инстинктов, но эволюция научила нас их контролировать.
Телефон Рубика 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
У людей много инстинктов, но эволюция научила нас их контролировать.
Я так за вас рада. Правда)
курасаны 03 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я так за вас рада. Правда)
И Вам искренне желаю личного счастья
Зоркая Зорро 03 марта 2021
ничего лучше мороженной курицы пока не придумали!
Гербария 03 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Нет, зав отделением попросил купить)))))
Так себе ирония.
Когда подрабатывала во время учебы в мед.универе (санитаркой, но в основном тусила с ординаторами и медсестрами), то реально часто зав.отделением во время дежурства посылал санитарок в магазин за сигаретами и презервативами, конфеты и коньяк были свои. И все знали, что у него 2 любовницы - бывшая пациентка, которую он буквально с того света вытащил, и медсестра из его же отделения.
Кстати, хирург был от Бога, сотни жизней спас.
ТихоЯ 03 марта 2021
Я не читала ответы, но предполагаю, что никто вас не понял и медсестра типа не при чем)
Я как жена врача вас понимаю, мой пойман не был, но были такие, кто очень увлекался мужем. У мужа 2 медсестры, одна работает больше 10 лет, хорошо с ней общаемся. Однажды устроилась молодая медсестра. Так она так заинтересовалась мужем, расспрашивала у второй медсестры какая у него жена, какие отношения у нас, сколько я вешу даже. А ему постоянно какие-то комплименты делала, пыталась невзначай прикоснуться. Мы доплачиваем медсестрам, чтобв стирали и гладили халаты, то она говорила ’что-то жена вас не ценит, даже халат вам не гладит сама’))))
Баба на горошине 03 марта 2021
Медсестру - оставить в покое. Мужу - капельницу в писюн и пусть либо каится, либо идут жить в ординаторскую.
Баба на горошине 03 марта 2021
каится-кается (либо катится)
Гербария 03 марта 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я и не говорю, что прям все. Но большинство. Это не стререотип. Те, кто не ведутся, научились контролировать свои инстинкты. Бьет-пьет - это отклонение, а моногамия у мужчин - норма, инстинкт.
В смысле моногамия для мужчин норма?))
Это женщины мечтают об одном на всю жизнь, а для самцов норма попытаться оплодотворить как можно больше самочек, чтоб больше потомства оставить)
Самцы обычно полигамны до мозга костей.
Телефон Рубика 03 марта 2021
Ответ дляГербария
В смысле моногамия для мужчин норма?))
Это женщины мечтают об одном на всю жизнь, а для самцов норма попытаться оплодотворить как можно больше самочек, чтоб больше потомства оставить)
Самцы обычно полигамны до мозга костей.
Сорри, да, полигамия. Не то написала.
Майданщица 03 марта 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
И справку от врача, что не б*ядь, а лечится так))))
Справку выдаст муж автора поста ;) медики, как видите, за полигамию ))
Девушка Прасковья 03 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы знаете,у моей сестры муж тоже врач,и тоже закрутил с медсестрой.
Больница, стационар,рядом сквер.Весь персонал на работу идёт через него.
Сестра напечатала на принтере листовку:

Лена Шакимака сука и б@дь!Спит с чужими мужьями!!!
И по всему скверу в ночи нашлепала.
Через недельку Лена ушла с этой работы
Тю, я бы на месте Ленки напечатала ’ Валька Кузякина, рогатая жена, держится за кобелину ’ и расклеила по северу. Ну, и уволилась
Царь-Матушка 03 марта 2021
Ответ дляevgenia_y
но проблему с гулящим мужем это не решило
Решило.Был разговор,выяснения отношений.Через пол года он ушел в собственный бизнес.Пару лет эта тема всплывала во время сорри,но постепенно всё нормализовалось
Научительница 03 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы знаете,у моей сестры муж тоже врач,и тоже закрутил с медсестрой.
Больница, стационар,рядом сквер.Весь персонал на работу идёт через него.
Сестра напечатала на принтере листовку:

Лена Шакимака сука и б@дь!Спит с чужими мужьями!!!
И по всему скверу в ночи нашлепала.
Через недельку Лена ушла с этой работы
нипанятна, почему не распечатала: Вася ПУпкин конченая тв..рь изменяет жене!!!
Царь-Матушка 03 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
И с тех пор у них все хорошо?
Это была последняя медсестра в больнице или пациентка?
Отношения наладились ,со временем.В какой-то момент он даже спасибо сказал,что она не разорвала с ним отношения, всё пережили
Цветок Мира 03 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Как-то несолидно, обычно врачи всё-таки с врачами шуры-муры крутят)
А медсестер просто чпокают. Но какая медсестра не мечтает отхватить себе врача? Так что случаются и браки
Царь-Матушка 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
нипанятна, почему не распечатала: Вася ПУпкин конченая тв..рь изменяет жене!!!
Как раз понятно...
Не дай Бог ваш близкий,скажем сын, отец,сестра,влезет в нехорошую историю Вы всё же будите его спасать.Он ваш любимый,не смотря на то что сотворил неподобство....
Научительница 03 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Как раз понятно...
Не дай Бог ваш близкий,скажем сын, отец,сестра,влезет в нехорошую историю Вы всё же будите его спасать.Он ваш любимый,не смотря на то что сотворил неподобство....
влезет в нехорошую историю- это влезет в чужую вагину ? бедняжка, тяжело жить на свете , вагины-то их окружают
Научительница 03 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Решило.Был разговор,выяснения отношений.Через пол года он ушел в собственный бизнес.Пару лет эта тема всплывала во время сорри,но постепенно всё нормализовалось
вооот она целебная сила разговора!!! лечит от блядства))
Царь-Матушка 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
влезет в нехорошую историю- это влезет в чужую вагину ? бедняжка, тяжело жить на свете , вагины-то их окружают
Сестра, близкая подруга никогда не встречалась с козлом?
Вы же были на её стороне правда?

Его мнение вы при этом,скорее всего не слушали...может под другим углом зрения он не такой уж и козел
Стрекозей 03 марта 2021
Ответ дляСегодня на диете
да. И женщины тоже изменяют. И как бы они себя не оправдывали - вранью, изменам и предательству нет оправдания.
Только когда муж приходит и любовнику морду бьет - то он молодец!
А когда жене любовницу облить зеленкой - так ни-ни - она ж святая женщина Двойные стандарты советчицы.
Тут просто женщины в основном и каждая примеряет на себя как бы было если бы её облили зелёнкой.)
Царь-Матушка 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
вооот она целебная сила разговора!!! лечит от блядства))
Ну да,вы бы всех расстреляли.Это помогает.

Автор спросила,как отвадить,я дала реально работающий совет.Она не спрашивала как развестись, наверное знает чего хочет.

А так каждый сам решает.Все остальное-так потрындеть на форуме...
Белоснежко 03 марта 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот это мужик!
Жена -дура, что с таким живет. А он не мужик, а так. Чем восхищаться?