03 марта 2021

Муж крутит шуры-муры с медсестрой

Медвестра молодая стерва, сразу после училища, вцепилась как клещ. Что делать чтобы отвадить и не пострадала репутация мужа на работе?
показать весь текст
Творческий типаж 03 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Вы замужем за известным, богатым, успешным, того, кого окрутили, отбили и увели?
Замужем 16 лет, а как было - это моя личная история.
А наши друзья год назад расстались и вся ситуация перед нашими глазами. Была идеальная семья, любовь безумная, богатство и известность ( в нашем городе). А потом начали ссориться по пустякам и очень красивая секретарша быстро стала его женой, уже ребёночка родила. Не успел он и опомниться.
Злюка-закусюка 03 марта 2021
Автор, а Вы все претензии предъявляйте мужу. Это же он вам клялся в верности и любви, а не медсестра. Она вам как раз ничего не должна.
В гости звали? 03 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Да он врач
Нууууу.... наверное ж ночные смены?
Бегущаяпо 03 марта 2021
Ответ дляЦветок Мира
А медсестер просто чпокают. Но какая медсестра не мечтает отхватить себе врача? Так что случаются и браки
Не всем это нужно
Biped 03 марта 2021
Ответ дляКрасота неземная
вы действительно думаете, что там никто не в курсе?
Я ничего не думаю, кроме того, что предложение моего собеседника о распространении ложной компрометирующей информации о медсестре, было шуткой.

А насчёт того, что ’там никто не в курсе’, так там всегда все в курсе всего. Как и везде, впрочем, где крутятся служебные романы.
Анонимба 03 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Замужем 16 лет, а как было - это моя личная история.
А наши друзья год назад расстались и вся ситуация перед нашими глазами. Была идеальная семья, любовь безумная, богатство и известность ( в нашем городе). А потом начали ссориться по пустякам и очень красивая секретарша быстро стала его женой, уже ребёночка родила. Не успел он и опомниться.
Его сперму тайно влила себе секретарша, он не участвовал?
Анонимба 03 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так не все ж нужны))) сантехника своего сами обстирывайте-обсасывайте, а мужчины с бизнесом, недвигой и заработком нужны))) таких уводят.
Всех можно и меня тоже))
Вы себе не сантехников науводили много?
Ацетилсалициловая кислота 03 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Вы себе не сантехников науводили много?
Я не уводила, меня это не интересует, я по другому воспитана))
Царь-Матушка 03 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
обоги.... я такую клинику еще не встречала. Вы это точно серьезно???
Мужчина имеет отношения с другой женщиной и самое лучшее, что может сделать жена - разтрындеть всем, что надо бедненького вытягивать из беды??? Позорище, конечно.
О боги....чтож вы прямая как рельса....
Я хочу сказать что Своего всегда пытаются оправдать, объяснить его действия....
Что бы мыслить как вы ,муж должен стать Чужим,.
У автора другой запрос,он ей не чужой.
Так понятнее?

Почему?Это вопрос второй.А то что вы считаете это не правильным вообще третий
Однозначно 03 марта 2021
Подготавливает для себя в будущем сиделку с мед. образованием!
Царь-Матушка 03 марта 2021
Ответ дляНаучительница
оттенки чего, фантазии? есть реальность, логика и причинно-следственные связи..дама замужем за мужиком, живет с ним, есть готовит, стирает ему- все притензии почему он спит с левой бабой к нему, что ей надо от посторонней женщины?))
Да вы робот...Логика....У человека есть ещё чувства...не не знали?
Любовь, чувство вины,страхи....кто знает что движет автором...

Логикой в других местах пользуются,в сердечных она в пройгрыше
Ласунка 03 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Как-то несолидно, обычно врачи всё-таки с врачами шуры-муры крутят)
врачей на врачей не хватает обычно, потому крутят таки с медсестрами. На ночных дежурствах )))