Безберлоги.ру• 03 марта 2021
Муж крутит шуры-муры с медсестрой
Медвестра молодая стерва, сразу после училища, вцепилась как клещ. Что делать чтобы отвадить и не пострадала репутация мужа на работе?
Анонимба• 03 марта 2021
Жены кобелей свято верят, что их мужей жестоко насилуют бабы и потом уводят на поводке из семьи, мужики, как жертвы этих коварных женщин.
Слава Українi• 03 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Элементарно)))
Для начала зарегистрировать медсестру на сайтах проституток. А потом распространить эту информацию по больнице. И сказать.что муж жертва её домогательств в смежной профессии
уж поверьте, непосредственно на работе все лучше знают кто кого домогается на рабочем месте, подумают что жена дура, поржут над ней и все. С таким надо или разводиться или закрыть глаза и ничего не видеть, не эта так другая, они будут всегда, проблема в муже. П.С. любовница врача.
Анонимба• 03 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так он же спит с ней,а не женится. Женат то он на мне.
Берегите его репутацию, это очень важно, с двумя спит, главное что бы его репутация цела была
Анонимба• 03 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ой, как я это люблю))) а она ж овечка несчастная, кто на куй посадил, с тем спит)))
А он теленок, писечку увидел и не понимает, что не жены она
Анонимба• 03 марта 2021
Ответ дляЗаставляличка
О, да! Во всем виновата сучка-медсестра, а ваш белый и пушистый отбивается во всю, а она никак не отступает.
Он только спит с ней)
Ацетилсалициловая кислота• 03 марта 2021
Ответ дляАнонимба
А вы реально не понимаете как мужчину можно из семьи увести, даже любящего?))) тогда вам нечего мне ответить!
Анонимба• 03 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так бы всех уводили... Мужик теленок что ли? Вас можно силой увести?
Ответ дляАнонимба
Так не все ж нужны))) сантехника своего сами обстирывайте-обсасывайте, а мужчины с бизнесом, недвигой и заработком нужны))) таких уводят.
Всех можно и меня тоже))
Анонимба• 03 марта 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Всех можно и меня тоже))
Трампа слабо увести?
Ответ дляАнонимба
Трампа слабо увести?
Как минимум надо быть из его круга))) если это преодолеть, то думаю, не сложно)))
ничевока• 03 марта 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ужас, спит, знаете и живёте с ним?
Новогодняя пальма• 03 марта 2021
у врачей это обычное явление.
они на работе 20 часов в сутки. Там уже одна большая семья.
Не все, но большинство.
Либо, жены мудрые и крутят и мутят их, на чувстве вины или еще что. Из-за денег, статуса, терпят...
Мой бм врач. Я столько знаю, плюс сам ушел к бабе с работы. Вернее, я ушла от него, а он привел ее к себе. Мама моя поначалу сокрушалась. Что я не ужилась с такой партией.
Да пошел он! Мучал меня, деспотия(
Не все, но большинство.
Да пошел он! Мучал меня, деспотия(
муха в кедах• 03 марта 2021
Ответ дляМаруська Му
автор, моя знакомая работала в БСП в киеве, говорила там медсестры со всеми спят.
Я думаю это не перва муза вашего мужа, старайтесь не думать об этом. Ведь женат он на вас.
Да-да, мы со всеми спим, а чем ещё заниматься в ночную смену
Творческий типаж• 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
Нет, вы неправы. Но мужа обвинять не хочется, поэтому вину сваливают на постороннюю тётку. Она не виновата, даже если стелится - нормальный мужчина на это не поведётся. Если повёлся, то о разводе нужно думать, а не как бубочку в семью вернуть. После этой будет ещё одна, потом - еще, всех бить и зелёнкой мазать? Дичь какая-то.
Всякое бывает. Сначала не поведётся, а потом пьянка-гулянка, или ссора в семье, а хищница тут как тут. Всегда готовая, красивая и понимающая.
Вот и не устоял мужик. Видела я такие ситуации. А врачебный коллектив - вообще особый.
курасаны• 03 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вы прямо хищницу так описали, что мне вспомнились ящерицы, которые жертву кусают, впрыскивают яд и ходят за ней в ожидании, пока добыча умрет. Прямо в мире дикой природы
Творческий типаж• 03 марта 2021
Ответ дляАнонимба
Они хуже телят)
Творческий типаж• 03 марта 2021
Ответ длякурасаны
Я шутя. Но правда, много подобных ситуаций видела. Когда у мужика все отлично было в семье, а потом постепенно его уводили. Женщины многие намного хитрее и умнее мужиков, окрутить не составляет труда. Если задаться целью.
Творческий типаж• 03 марта 2021
Ответ дляАнонимба
У кого какие
Само собой. Но гарантий нет ни у кого.
Анонимба• 03 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Само собой. Но гарантий нет ни у кого.
В уходе к другой бабе виновата только баба?
Серьезная баба• 03 марта 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Элементарно)))
а где компрометирующие фотки медсестры взять?
Анонимба• 03 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Так на ,,,такой мужик, что каждая его может в койку к себе уложить, всю жизнь живи и бойся, что этого оленя в другое стойло заберут.
Анонимба• 03 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Вы многих окрутили?
Бегущаяпо• 03 марта 2021
Ответ дляБожья коровка
Я когда-то с одной медсестрой зашла в аптеку при больнице, поздно вечером, ночная смена, медсестра была моя знакомая - она без лишнего стеснения купила пачку презервативов.
А вы всегда краснеете и записку в окошко даете
Творческий типаж• 03 марта 2021
Ответ дляАнонимба
+ тайные желания и скрытые пороки, которые есть у любого мужчины, если он не импотент. Не было бы той бабы, прожил бы с женой до старости счастливо, и не знал бы что он такой мачо.
Творческий типаж• 03 марта 2021
Ответ дляАнонимба
А чего бояться то? Как будет, так и будет. Тогда можно всего бояться: онкологии, и что машина собьёт. Вероятность есть?, конечно. Но мы же живем.
Анонимба• 03 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Бывало
Вы замужем за известным, богатым, успешным, того, кого окрутили, отбили и увели?
Красота неземная• 03 марта 2021
Ответ дляBiped
Как эту информацию распространить по больнице, через самый надёжный канал связи - санитарок, я так понимаю?
вы действительно думаете, что там никто не в курсе?