Оно само купилось• 03 марта 2021

Ева, заказ в сборке с 27 февраля

Это у них норм, что так долго собирают, или нужно их тормошить? Первый раз там заказала
УлыбАчка• 03 марта 2021
Да, я из-за такой долгой доставки редко у них что-то покупаю. Наберите их, узнаете, что случилось, но у меня все заказы такие долгие.
Бабульция• 03 марта 2021
нормально, у них доставка очень долгая в сравнении с Мейкапом. Поэтому редко там заказываю
автор Оно само купилось • 03 марта 2021
От блин. Ну ладно)
Спасибо, теперь буду знать
Глаголица• 03 марта 2021
Я посуду долго ждала( ровно 10 дней
Vika_mis• 03 марта 2021
Нормально. Один раз мне через неделю перезвонили, уточнить: ’ отправлять ли мне заказ, без одной позиции?’. Потом он ещё почти неделю ехал.
Сейчас за неделю прилетел, можно сказать.
Выручалка• 03 марта 2021
Ева - это еще те педики! Я как-то ждала заказ дней 10. Теперь когда заказываю, то уже морально готова ждать его минимум неделю.
Roni-Verona• 03 марта 2021
10 дней был в сборке, и ничего толком не говорили. Отменила, вернули деньги часа через 2! больше онлайн у них не заказываю
Olen4a• 03 марта 2021
Да, у них доставка долгая, поэтому я заказываю из этого расчета.
Апрель Ивановна• 03 марта 2021
А как проверить где мой заказ, я сделала пришел номер заказа на вайбер и неделю ничего, я уже и не жду...
автор Оно само купилось • 03 марта 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
вот сюда номер введите https://eva.ua/tracking/
Апрель Ивановна• 03 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Спасибо!