Вумна вутка• 03 марта 2021

Как по качеству сумки coach ?

Понравился рюкзак думаю брать не брать , этой фирмы ничего нет .
Мадам Подлинник• 03 марта 2021
У меня сумка , балетки и босоножки -отличные . У дочки кроссовки разлезлись через месяц

Федорино Горе• 03 марта 2021
Я люблю эту фирму, сумки обувь
Пьера Безухова• 03 марта 2021
Качество обалденное, но этот рюкзак выглядит неудобным к открыванию. Твёрдый слишком. Руки будут поцарапанные
А я женатая• 03 марта 2021
Сумка была одна носилась отлично, кроссовок, кед, ботинок пар 10 это мой любимый бренд Обуви, качество супер
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2021
подскажите, где брать будете? я тоже себе хочу их рюкзак, но самостоятельно с оф сайта не выкупить.
автор Вумна вутка • 03 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Через посредника , сама не умею
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Через посредника , сама не умею
а есть контакты проверенного посредника? поделитесь контактами?

автор Вумна вутка • 03 марта 2021
Я в Инстограм у девочек заказываю
былоИпрошло• 03 марта 2021
Как Майкл Корс. В Америке популярная марка, у нас просто менее известен.
Перловая Кашка• 03 марта 2021
хорошая добротная марка)