Пэрисхилтонша• 03 марта 2021
Какого цвета сумку вы носите к белым кроссовкам?
Пэрисхилтонша
• 03 марта 2021
Ответ дляПокорительная
Уже давно не подбирают сумки в цвет обуви
Ага. Так какую сумку вы носите с белыми кроссовками?
Покорительная• 03 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Разные
И цветные, и разноцветные, и черно-белые
младокошкина• 03 марта 2021
Ответ дляБрынза
Любую, главное, чтобы она с образом гармонировала в целом, а не с обувью
Майская киска• 03 марта 2021
У меня белых кед)/кроссовок пар 7. Это моя основная обувь. Все сумки под них ношу: черные, коричневые, фиолетовую, беж
Прасковична• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
К белым кроссовкам можно любую, кроме коричневой.
Да прям ))
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Да прям ))
Это не я придумала )))
Но мне тоже не нравится белое с коричневым.
Прасковична• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Это не я придумала )))
Идеально подходит ))
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Идеально подходит ))
Некоторые и колготки носят капроновые, им тоже идеально подходят )))
Прасковична• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ужасно-ужасно)))
Прасковична• 03 марта 2021
Ответ дляeuhunter
Любого цвета и любого стиля. Белую, цветную, холщовую, коричневую, крока, джинсовую - только клатчей у меня нет
Советчица выше утверждает ,что все модные гуру против сочетания коричневая сумка+былая обувь
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Ужасно-ужасно)))
Ужасно, да. Так это ещё и фейк ))) Ужасно вдвойне.
Прасковична• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Это было первое фото,которое попалось.В жизни оригинал и белые кеды смотрятся идеально ) сорри,вам по ту сторону экрана не видно
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляПрасковична
Всё проще, вы не отличаете, скорее всего :) Поэтому вам можно всё - и белое с коричневым, и кроссовки с клатчем :)
Прасковична• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вы читать не умеете )) первое фото из интернета)) своё вам показывать не буду
А вы точно не модная женщина в возрасте
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляПрасковична
А вы точно не модная женщина в возрасте
Я всё увидела и все прочитала правильно. Вы принесли фото фейка в качестве примера ’красивого сочетания’. ))) Какие к вам могут быть вопросы вообще - мне все предельно ясно, поэтому и говорю - носите все, вам можно. )))
Прасковична• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Вам даже такой фейк не по карману