Ms. Искренность• 03 марта 2021
СтОит ли идти на сьемную квартиру?
Всю жизнь жила с родителями, в т.ч. когда была замужем. Сейчас мой МЧ предлагает идти на сьем, парралельно собираю на свое жилье, с моими родителями жить не хочет. Но меня очень это пугает. Взрослая тетка, боюсь этого. Люблю своего МЧ. Зарабатывает больше меня, но незначительно. Понимаю, что нужно. Но что-то боюсь. Поддержите
Ms. Искренность
• 03 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Если за съем платит он, то пошла бы
Общий бюджет. И да, у меня сын
Танцепесенная• 03 марта 2021
Не представляю как жить с родителями. Пока нет своего - съем единственный вариант
ну эт для меня
Ms. Искренность
• 03 марта 2021
В старпосте ошиблась. Параллельно собирая на общее жилье на съемной квартире
Мамаша в бигудях• 03 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Общий бюджет. И да, у меня сын
Просто вы привыкли , что родители помогают вам , это инфантильность
Бабка в тапках• 03 марта 2021
Капец, как можно жить с родителями, для меня это ужас. Две хозяйки на кухне, куча людей в квартире, я бы с ума сошла.
Думы мои думы• 03 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Если за съем платит он, то пошла бы
А если не он платит, то жила бы с маменькой, да?
Сумчатая кошка• 03 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Ну, такое. Зато ребенок не один дома, я могу работать сколько надо. Когда пришла -тогда пришла. Еще важно, чтоб родителей такой расклад устраивал.
В каждой бочке...• 03 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
Либо сама, либо с родителями. Мужчина должен обеспечить кров
Леди_на_драндулете• 03 марта 2021
Ответ дляТанцепесенная
ну эт для меня
+100
Несу пургу• 03 марта 2021
Хотите оставить мч как воспоминание? Тогда оставайтесь жить с родителями.
Инстагра_мерша• 03 марта 2021
Тут как бы все просто - хотите быть с МЧ, идите на съем. Не хотите - оставайтесь с родителями.
Чего бояться?
POFIGISTKA• 03 марта 2021
Ответ дляДумы мои думы
А вам самой не хочется самостоятельности, жить своей семьёй?
Ну у человека обоснованные страхи. Она не самостоятельная, родители помогают с ребенком, мама кушать приготовит, посуду помоет. А там уже взрослая жизнь, никто не кружит. Наверно автор так не жила ещё
Думы мои думы• 03 марта 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Та так и до пенсии можно дожить в страхе
Бабка в тапках• 03 марта 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я могу ребенка бабушке завезти, если мне уйти нужно. Но зачем тянуть в дом к ним чужого мужика, еще и ребенком напрягать 24 часа в сутки. Мои вот временно брата пустили пожить, а он уже 10 лет сидит и выгнать не могут, уже и просят, что мол выезжайте, мы для себя пожить хотим. А им удобно, за съем платить не нужно, засрали квартиру и рады сидят. Создали семью, будьте добры свои жилищные и семейные проблемы решайте сами.
Ms. Искренность
• 03 марта 2021
Ответ дляPOFIGISTKA
Я сама и готовлю, и посуду мою. Сама зарабатываю, родители пенсионеры уже. Ваш яд не кстати. Я говорю о психологическом дискомфорте. И о помощи с ребенком
POFIGISTKA• 03 марта 2021
Ответ дляMs. Искренность
Никакого яда. Я про это и написала. Что родители вам помогают и вы привыкли так жить.
Ноу коммент• 03 марта 2021
а сын откуда, если всю жизнь жили с родителями? то есть раньше замужем не были и с мужчиной не жили?
Зяблик протестант• 03 марта 2021
Ответ дляНоу коммент
Жили з її батьками, автор написала
Зяблик протестант• 03 марта 2021
На квартиру навряд чи Ви назбираєте але точно дізнаєтеся, що таке самостійне життя.
З батьками жити однозначно зручніше
Омлетик• 03 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
З батьками жити однозначно зручніше
Кому как ... я от своих в 21 год сбежала роняя тапки и ни капельки не жалею .
3@йk@• 03 марта 2021
Снять возле родителей, чтобы с ребенком страховали забирать со школы и посидеть. И важно еще как он уживется с ребенком, отношение и вообще. Мч прав, кто идет в прыймы тот часто там и остается ини к чему не стремится. Пробуйте, вы молодая и вам нужна пара и ребенку мужское влияние, если родня начнет отговаривать не слушайте. Семья должна жить отдельно.
3@йk@• 03 марта 2021
Пробуйте, может ваш жених перспективный и хорошо примет ребенка. А не ради удобства что женщиеа под боком это затевает, учитывайте интересы своего малыша обязательно. Он за свои сможет снять двушку, а вы на другие траты? Не станет ли вам дороже так жить и сложнее? В идеале вам должно стать лучше и легче во всех смыслах. Не ухудшайте свой уровень жизни ради общего проживания.
harchushyn• 03 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Автор -не хозяйка. Вона дочка, дитина,дитина котра родила дитину