ПироженкА• 03 марта 2021

Тобто, у шлюбі теж секс за гроші чи інші блага? Читаю топову тему...

Перші ж відповіді у темі про те, що хлопець не буде дарувати подарунок на 8 березня цього року через погану фінансову ситуацію, а вітання переносяться на наступний рік:

Секс тоже переносится на его правую руку

Переснела б секс на наступний рік. 🤣

А че Вам дарить, Вы и так дадите...
автор ПироженкА • 03 марта 2021
То, може, древня професія не така вже й і ’позорна’?

Нога на ногу• 03 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Позорно у матерей одиночек пособия лишать,если она одна и болеет.
автор ПироженкА • 03 марта 2021
Відповіді в основному не про те, що йому теж не даруйте, в про нема подарунка - нема сексу.
автор ПироженкА • 03 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Це так.
Але трішки не в тему.
Леннон_Жив!• 03 марта 2021
Выходит, что так! И у многих. Увы.
Семейный Магазин Стандарт• 03 марта 2021
А ссылка на тему будет. Как называется?
Тётя Хрюша• 03 марта 2021
Ответ дляПироженкА
А ему зачем на 8 марта подарок?
Я не тону• 03 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Це ж маніпуляція. А загалом потрібно виходити із стосунків, які не задовільняют і не мають вирішення проблем та незадоволень.
Неугомонная• 03 марта 2021
Поздравить можно и без денег. Тема не про деньги, а про отношение.

Стопясят раз обсуждала• 03 марта 2021
Та Счас у многих мужиков после 40 уже на полшестого.они готовы дарить подарки лишь бы их не трогали
миссАрфография• 03 марта 2021
Да, меня тоже удивили комменты, но, больше удивило то, что все считают, что нужно брать кредиты на подарки или деньги в долг. Интересно, те, кто в браке с общим бюджетом, были бы рады узнав, что у мужа (у семьи) много долгов из-за подарков любимой жене
Я не тону• 03 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нащо тоді їм жінки? Борщі готувати?
Чёрти Шо• 03 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Ну...
Не против• 03 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Не читала комменты в той теме, но если б мне заявили, что перенесем праздник и подарки на следующий год, я б тоже ему на следующий год что то перенесла. И дело не в отсутствии подарка, а в форме заявки.
Нога на ногу• 03 марта 2021
8 марта в школе готовимся. Мамы делаем сами себе подарок,а дети дарить будут его же. Вышеваю сижу. Честно уже и подарка не хочется.
Цветок Мира• 03 марта 2021
Не ну некоторые рады.что хоть им ,пыль протрут, О подарках даже и не мечтают)))

Семья это другой уровень отношений и обязательств.
Нагайна• 03 марта 2021
Шлюб це легальний секс за гроші
Вилами по воде• 03 марта 2021
Помішалися вже на тих подарках, чесне слово
Улучшанский-Ухудшанский• 03 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Не, что вы так перекручиваете, где там про кредиты на подарки? и где там про деньги с общего семейного бюджета??
Там нет семьи, встречаются, парень девушке из скрутного становыща финансов предложил хоть какое то формальное празднование 8 марта перенести на годок, до лучших времен.
Т.е. автора не отсутствие подарка за много денег зацепило, а что в принципе парень морознулся хоть какой то знак внимания оказать в этот день.

миссАрфография• 03 марта 2021
Ответ дляНе против
Насчет заявления- согласна, странно как-то преподнес информацию
миссАрфография• 03 марта 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Там миллион комментов о том, что мог бы взять с кредитаи деньги или в долг у друзей для того, чтоб купить подарок автору.
Я и не говорю, что в теме про семейный бюджет. Я писала о том, как бы семейные девочки на такое отреагировали. Они же считают, что так мужчина должен поступать. Интересно, они так же будут считать при семейном бюджете...
Остановщица• 03 марта 2021
А мне пох,если муж ничего не подарит.Вот совсем Спасибо ему за «мое счастливое детство».Я женщина каждый день,а не только 8 марта или в др.
harchushyn• 03 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Ніколи не вважала її позорною
Мать драконов• 03 марта 2021
Ответ дляПироженкА
все что позволяет сдалать ’отстройку’ и чмырить других можно обьявить позорным.
Аноним_Русалка• 03 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
8 марта не про подарки, а про борьбу женщин за равноправие
Мать драконов• 03 марта 2021
Ответ дляАноним_Русалка
так. вот давайте не давайте. там же сразу - нет подарков нет секса.
равноправие наступает только после подарка.
Завтра не пью• 03 марта 2021
Вы ничего не поняли. Человек забивает на вас болт. Вы в ответ отстраняетесь. Поздравить можно любым способом, даже бюджетным. Для меня ценность прежде всего в отношении мужчины, а потом в стоимости подарка. Это и есть важили. Допустим он очень богат. И подарок заказала его секретарь. И есть не такой богатый мальчик, он сам выбирал, думал, готовил. Подарок конечно намного дешевле. Что выберете вы?
Я не тону• 03 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
У вас сын?)
Нога на ногу• 03 марта 2021
Ответ дляЯ не тону
У вас сын?)
Все дети делают в классе,без разницы пола