Грибной_Дождик• 03 марта 2021
Кто по описанию может вспомнить фильм, сериал?
Скорее всего это фильм, российский, у пожилой героини болезнь альцгеймера, приходят гости, она угощает их пирогом и оказывается, что перепутала сахар с солью, в конце сбивает машина.
Гуглила все, что только можно. В главной роли или Васильева Екатерина, или Юлия Рутберг, или я забыла:(
Прошлась по их фильмографиям-подобного не нахожу.
Спасибо, кому не трудно будет отписаться.
Вбигудях• 03 марта 2021
и кавказская семья там, детей в роддоме подменили, рожали в палате, пробую вспомнить
Грибной_Дождик
• 03 марта 2021
Ответ дляВбигудях
у вас будет ребенок
Да-да-да!!! Спасибо.
Вы вспомнили или умеете искать?
Вбигудях• 03 марта 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Да-да-да!!! Спасибо.
Вы вспомнили или умеете искать?
загуглила сериал о беременности и родах и гугл выдал, вспомнила картинку
Грибной_Дождик
• 03 марта 2021
Ответ дляВбигудях
Понятно, я напрочь забыла о чем он еще, вспомнила только эту сюжетную линию с Рутберг.
Я люблю транзисторы• 03 марта 2021
А можете подсказать. Девушка знакомится с парнем, любовь, потом его знакомит со своим братом. И ему почку вырезает парень девушки для своей жены. Действие вроде в Мексике, точно не помню.