Кидстаффовка• 03 марта 2021
Желания звонить любовнику нет совсем а вот обида обидная в душе
После последней встречи прошло 2 недели
Он пытался набирать 2 раза я не смогла говорить. Была с ребенком. Вообще решила завязать. Но как то обидно что ему все равно после 6 лет
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Вопрос о причине резкой смены настроения... Но я его так и не задала, почему то побоялась прямого ответа..
Ой, у меня прикол был)
Он меня обидел, ну практически послал, думаю ладно, не хочет больше человек, пусть так и будет.
Через пару дней звонит сам - а мы помиримся? Ты приедешь?
Я день мучалась, я там уже была, если опять врет, ну по частям же в кучу себя собирать потом буду.
Как-то себя уговорила, скучала все-таки очень, поехала.
Пол дня добиралась, праздник еще был, пробки, ничего не едет.
И что бы вы думали, он просто не открыл мне)
Но мне оказалось еще мало, не сразу дошло.
Стала писать. Пара предложений и ЧС, пробую с другого номера - тоже самое, со старта.
С одного номера ответил правда, написал ’я вас не знаю’)
Такая вот веселая история.
У вас похожее было?
Если нет, тогда вы пока ничего не знаете о смене настроения))
Такая вот веселая история.
У вас похожее было?
Смячиком• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ой, у меня прикол был)
Такая вот веселая история.
У вас похожее было?
Такая вот веселая история.
У вас похожее было?
Весело, конечно Вам было... Ну, плюньте на все это... Даже не знаю, что это было
Смячиком• 03 марта 2021
Не у меня немного по другому, общались все ок.. Тоже последнее сообщение, скучаю, хочу встретится... После Нг тишина, я немного в шоке, что даже с НГ не поздравил, написала сама поздравила... И опять тишина... В итоге написала, свое возмущение по этому поводу... Меня сразу в блок... Вот так.. Сделала вывод, что была запасным аеродромом... Наверное, наладились отношения с другой, другого объяснения я не нашла
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Плюнуть было бы гораздо проще, если бы он с самого начала не пообещал бы меня не банить.
В прошлом еще с этими банами болезненный опыт.
Видимо судьба моя такая, отрабатываю свою карму)
Смячиком• 03 марта 2021
В общем неприятно было, осознать, что была только приятным времяпровождением, в ожидании того когда наладиться в других отношениях... Человек так отвлекался от реальности...
Смячиком• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Это всегда больно, лучше сразу сказать, что все, финита ля комедия... А то эти игры, то хочу, то блок, конечно потом из головы это не идёт, и не можешь отправится месяцами
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Вот чего бы прямо не сказать, да?
Ему там весело, а ты сиди себе, копайся и думай..
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Та какой там...
В этом всем остается очень мало от игр и очень много от предательства.
Смячиком• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Та какой там...
Ну да... Ну я сделала выводы, меня заблокировали, что бы моё сообщение не попалось кому то очень важному на глаза 🙄 поэтому все вопросы сразу отпали...
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Наверное.
В любом случае, нельзя было просто попросить не писать больше, что ли?
Смячиком• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Наверное.
Вот этот вопрос меня мучает уже долгое время... Тем более я была в курсе ситуации, в принципе особо и не напрашивалась на излитие этих эмоций... Ну и вроде типа друзья были...
НетЕщеНаверное• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ой, у меня прикол был)
Такая вот веселая история.
У вас похожее было?
Такая вот веселая история.
У вас похожее было?
Его спалили
Жена ответ писала
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Его спалили
Жена ответ писала
А вот об этом я как-то не подумала, недавно еще не женат был вроде.
В любом случае, никто уже ничего толком не узнает.
Кракадэ• 04 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я не думаю что он активизируется
Появится, вот увидете)
Кидстаффовка
• 04 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Может редко встречались .раз в месяц или в два.
Сначала да последние три года часто могли по несколько раз в неделю
Смячиком• 04 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я тоже думаю появится.... Только реально такие отношения, от женщин требуют очень много энергетических затрат, если это не ценится мужчиной, и не восстанавливается, то нах они нужны..
Прыг-скок• 04 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Погоджуюсь. Я вчора вперше попросила допомогу. Гроші на оренду квартири. Знає мою ситуацію. Почав пояснювати свою складну фін.ситуацію))))) дві японські машини цього року купив... бізнес свій... Жінку балує. А мені пару тисяч на нещасну квартир нема)
При чому це квартира, куди він і сам напрошується до мене
Смячиком• 04 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я вас понимаю... Очень неприятно, когда вроде для мужчины мелочь, да даже и не мелочь... Но начинает жлобится и выкручиваться... Типа если любовница, то она автоматически не женщина, ей не нужно не внимание, ни подарки, не помощь... Если человек не облегчает жизнь, таких сразу нах надо слать

Свезло так свезло• 04 марта 2021
Ответ дляСмячиком

Тю...
Это вы на советчице опылились или по жизни с такой философией?)
Смячиком• 04 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Тю...
))) 😂 это из собственных ошибок
Наполеон Бонапарт• 04 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ой, у меня прикол был)
Такая вот веселая история.
У вас похожее было?
Такая вот веселая история.
У вас похожее было?
Вот это вы демпинговщица.
Свезло так свезло• 04 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот это вы демпинговщица.
Всему женскому роду подгадила, да
Бить будете?
Прыг-скок• 04 марта 2021
Ответ дляСмячиком

Мені соромно за такого мужчину)))
Смячиком• 04 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Мені соромно за такого мужчину)))
К сожалению он не один такой, сейчас много их
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Всему женскому роду подгадила, да
Бить будете?
Не, мой о таких не в курсе)