Кидстаффовка• 03 марта 2021

Желания звонить любовнику нет совсем а вот обида обидная в душе

После последней встречи прошло 2 недели
Он пытался набирать 2 раза я не смогла говорить. Была с ребенком. Вообще решила завязать. Но как то обидно что ему все равно после 6 лет
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Не такие они и бедные))) тоже умеют в эти игры играть... Манипуляторы ещё те
Ну в этой истории автор вроде как без его особого вмешательства сама собой сманипулировала)

Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Может редко встречались .раз в месяц или в два.
Даже если редко, любовница 6 лет - это очень много.
Смячиком• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну лопнуло у человека терпение, бывает)
Мальчун-задирун• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
У меня есть друг,близко были знакомы месяца 3. Но 19 лет назад .но мне звонит досих пор ,поздравляет с праздниками и зовёт встретится .наверно думает что мы уже 19 лет вместе ).
У него есть семья ,по моему уже 3 я
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Ну лопнуло у человека терпение, бывает)
У всех бывает)
Зато теперь начнется тишь да гладь, хорошо постаралась
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А на сколько их обычно ’заводят’?
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А на сколько их обычно ’заводят’?
Пока ’горит’ :)
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Пока ’горит’ :)
Ну и?)
Вы написали, что 6 лет - это очень много, даже с редкими встречами.
Есть какая-то статистика, сколько обычно ´горит´?
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ну и?)
Нет ститистики, но очевидно же - если 2 раза в неделю встречи, значит, не так уж мужчине и ’горит’. Хорошо - и ладно.

Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Да, грустно это все, но наверное вы правы.

А можете еще подсказать, если мужчина молча в ЧС отправляет, это желания продолжать общаться нету, а смелости открыто сказать об этом не хватает?
Это его так достало?
Смячиком• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло

Это его так достало?
Это вас так отправили? А вы сами как думаете? Поругались может перед этим?
Смячиком• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло

Это его так достало?
Думаю, что да... Типа настолько достала, что даже не слышать, ни видеть не хочет, наверное как то так... А может просто забыть хочет
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло

Это его так достало?
Без понятия, простите :)
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Очевидно так, но я вот зачем-то решила собрать еще варианты.
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Без понятия, простите :)
А пофантазировать?)
Вас никогда в ЧС не отправляли?
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А пофантазировать?)
Вас никогда в ЧС не отправляли?
Нет, никогда.
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Нет, никогда.
И вы никогда?
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
И вы никогда?
Нет, никогда.
Смячиком• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
К сожалению, наверное тут без вариантов ((

Смячиком• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А вы не пробовали дозвониться с другого номера, объясниться?
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Нет, никогда.
Понятно отчего у вас с фантазией на этот счет плохо)
Honore de Balzam• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я просто не вижу смысла в каких-то чёрных списках и т.д. Не хочешь отвечать, общаться - игнорируй и всё, не утруждая себя какими-то списками :)
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Пробовала, устала...
Все как-то стало предсказуемо и неэкологично.
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А прямо сказать что мешает?
Смячиком• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Пробовала, устала...
Так и не поговорили? Почему так спрашиваю, у меня была тоже похожая ситуация, и тоже осталось больше вопросов чем ответов..
Смячиком• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А прямо сказать что мешает?
Вот меня тоже этот вопрос интересует... Наверное просто не хочется морально напрягаться, и что то ещё кому то объяснять, это моё мнение
Карамбулкул• 03 марта 2021
Мне очень понравился комментарий здесь же, заскринила даже. И это абсолютно чистая правда. Я допускаю, что может влюбиться в женатого, но смысла чтобы тебя просто имели - не вижу. Если реально влюбился (при этом к жене как к женщине уже любви нет), то пусть уходит. Только так и никак иначе.
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Нет.
Мне вот осталось разве что только в рельсу позвонить, везде в ЧС отправил.
Это сейчас такая народная забава)

А у вас какие вопросы остались?
Свезло так свезло• 03 марта 2021
Ответ дляКарамбулкул
Мадам не знала куда шла?
Он скрыл от нее что-то?
Такие все умные и простые, ведут себя потом, буд-то на елке достался.
Смячиком• 03 марта 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Нет.
Это сейчас такая народная забава)

А у вас какие вопросы остались?
Вопрос о причине резкой смены настроения... Но я его так и не задала, почему то побоялась прямого ответа..