Петросянша• 03 марта 2021

После секса мужчина оценил близость как прикольную

Мужчине и мне по 40 лет. Мне понравился секс, потому, что я осуществила фантазии которые хотелось именно с этим мужчиной осуществить. В итоге он, в ответ на мою откровенность, что было очень хорошо с ним, ответил: да, было прикольно. Блин. Мне обидно такую оценку слышать, как будто я студентка. Я наверное влюбилась и хотелось отдачи в виде какой-то более романтической составляющей. А тут- прикольно...
А Я Самая Самая• 03 марта 2021
Думаю, подобный ответ от убогого лексического запаса и мизерной эмпатии. Вряд ли он имел в виду обесценивающий комментарий. Просто других делать не обучен.

Единая страна!• 03 марта 2021
Прикольно - это ведь не плохое слово. Может, просто не подобрал других слов. Не все мужчины используют выражения вроде ’прекрасно, восхитительно, ты лучше всех’. Не накручивайте себя без причины.
автор Петросянша • 03 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Для мене ’прикольно’-це класно, а не ’по приколу’.
Коли мені подобається, також можу сказати, що прикольно.
Ви даремно ображаєтеся.
Хіба що ви хотіли почути,що це було неперевершенно і ви богиня сексу))).
Я такого минета даже мужу не делаю. Так что да)) хотелось похвал)))
Сметчица• 03 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Автор певно так старалася, так старалася, що думала отримати більше оцінку
Міг би і вірша написати на цю тему по бистрому. Якийсь товстошкірий
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Зачем?
Общаются люди, это интересно
Обсуждают если что-то новенькое попробовали
автор Петросянша • 03 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Общаются люди, это интересно
Я тоже полюбляю.
Своего не предлагать• 03 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Так может у него уже такое было и не раз? Или он знает что вы делаете мужу или другим мужчинам?
Фиктивная• 03 марта 2021
Хм, я тоже часто на что-то понравившееся говорю прикольно))) И да, есть проблема с выражением своих мыслей, вроде и начитанная на норм работе, но вот со словарным выражением у меня не ладится)))
Может и у вашего мужчины тоже так. Так что не заморачивайтесь.
Меня прет))• 03 марта 2021
Мне как то подруга рассказывала про одного своего любовника в постели - мы начали ржать, что даже перехотелось ахаться. Вот для меня это где то и есть так ’прикольненько’

Первая ласточка инфляции• 03 марта 2021
ВЫ хотели чтоб вам сказали :Зачет! Главное самой быть в этом уверенной,что вы классная жрица любви . даже если это и не так)))
Партизанка• 03 марта 2021
Ответ дляПетросянша
фуууу
ну автор, вы так сейчас упали в моих глазах ((
ПушАпница• 03 марта 2021
Мужчинам вобще меньше хочется разговаривать после секса, чем женщинам. Дочитала до миньета - он может не особый его фанат вообще. И такое бывает. У меня таких было аж 2 и 3й ещё плюс минус не фанат. Этим мужчинам больше нравился непосредственно процесс вагинальный так сказать))) ну и другие ласки, а миньет по столько по скольку
СвятаяМотня• 03 марта 2021
just fine
Додекаэдр• 03 марта 2021
Ответ дляФиктивная
А мне просто слово нравиться хотя немного инфантильное
Додекаэдр• 03 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Может он именно такой не любит или не распробовал
автор Петросянша • 03 марта 2021
Ответ дляПартизанка
фуууу
Нц может вам повезло с мужем. У моего воняет член сколько его не мой и что либо с ним делать вообще не хочется!! А вдруг, такое счастье, попался как свежий огурчик.. что здесь такого ужасного или ради этого надо разводится?
автор Петросянша • 03 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Та он сам просил минет. Я долго отказывалась потому что не люблю эту штуку. Но в процессе и именно с ним как то понравилось. Я и на ожидала. Бывают неожиданности и в сорок лет. Спасибо за все как говорится))
мистерЛяпсус• 03 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Это и было вашей заветной фантазией?
автор Петросянша • 03 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Это и было вашей заветной фантазией?
Нееет. Другое. Тут не буду писать.

автор Петросянша • 03 марта 2021
У мужа член полностью в шкуре, даже когда стоит. Это и на вид противно, и на чистоте и запахе отражается.. но ему все равно, может даже перед сексом не помыться и сказать: ничего, я быстро надену презик.
Розавенная• 03 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
С учётом того что многие его вообще не испытывают, а у кого-то тот секс даже с мужем раз в год,то да-редко
Интересно какой процент не испытывает? Из моих подруг только одна такая, поэтому думаю процент не так уж и велик.
Подтяжка• 04 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Зачем?
И мне не понятно. Надо всегда быть как партизан в тылу врага!