03 марта 2021

После секса мужчина оценил близость как прикольную

Мужчине и мне по 40 лет. Мне понравился секс, потому, что я осуществила фантазии которые хотелось именно с этим мужчиной осуществить. В итоге он, в ответ на мою откровенность, что было очень хорошо с ним, ответил: да, было прикольно. Блин. Мне обидно такую оценку слышать, как будто я студентка. Я наверное влюбилась и хотелось отдачи в виде какой-то более романтической составляющей. А тут- прикольно...
энциклопУдия 03 марта 2021
Он не виноват, что у Вас завышенные ожидания
Повелитель интернета 03 марта 2021
Ну вы же первая начали-дали оценку.
Додекаэдр 03 марта 2021
Смотря как сказал я могу такое сказать в положительном ключе
автор Петросянша 03 марта 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ну вы же первая начали-дали оценку.
От переполнивших эмоций. А вы не говорите партнёру ничего после секса?
ДелиВерка 03 марта 2021
Ну, он тоже был откровенен, что ему по приколу.
Посмотрите на его член, приподнимите одну бровь и скажите: ’Хм, прикольно’
Biped 03 марта 2021
Да это у него словарный запас маленький.
Не берите на свой счёт.
автор Петросянша 03 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Ну, он тоже был откровенен, что ему по приколу.
Посмотрите на его член, приподнимите одну бровь и скажите: ’Хм, прикольно’
Вот это прикол! Сантиметров 13? А по ощущениям было больше.
Повелитель интернета 03 марта 2021
Ответ дляПетросянша
От переполнивших эмоций. А вы не говорите партнёру ничего после секса?
Зачем?
Бойцовская 03 марта 2021
Ну а что он должен был сказать? Вы ждали чувственных задушевных речей, чтоб он вас восхвалял, как изобретательную любовницу? Он отшутился просто, может, не привык к таким разговорам в принципе. Не дуйтесь.
Стопясят раз обсуждала 03 марта 2021
А что он должен был сказать? Не понимаю
Армейская 03 марта 2021
Не льстите себе вы не студентка
Стопясят раз обсуждала 03 марта 2021
Ответ дляПетросянша
От переполнивших эмоций. А вы не говорите партнёру ничего после секса?
Не оцениваю секс в обсуждениях с партнером
Апочемучка 03 марта 2021
Я своему мужу когда-то сказала,что он мой самый лучший любовник, он по-моему промолчал в ответ. Но какие нужны слова,если я знаю,что ему тоже отлично, люди редко получают оргазм одновременно.
harchushyn 03 марта 2021
Для мене ’прикольно’-це класно, а не ’по приколу’.
Коли мені подобається, також можу сказати, що прикольно.
Ви даремно ображаєтеся.
Хіба що ви хотіли почути,що це було неперевершенно і ви богиня сексу))).
Брыкалка 03 марта 2021
Никогда первой ничего не говорила не восхищалась. Даже сейчас когда замужем, только после комплиментов от мужа. Ну это у меня такая натура.
harchushyn 03 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что он должен был сказать? Не понимаю
Автор певно так старалася, так старалася, що думала отримати більше оцінку
Додекаэдр 03 марта 2021
Ответ дляharchushyn
Для мене ’прикольно’-це класно, а не ’по приколу’.
Коли мені подобається, також можу сказати, що прикольно.
Ви даремно ображаєтеся.
Хіба що ви хотіли почути,що це було неперевершенно і ви богиня сексу))).
Да вот у меня это скорее такой оттенок, а по приколу для меня тоже больше положительное
мистерЛяпсус 03 марта 2021
Автор,что за фантазии вы осуществили?
Copy-Paste 03 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Я своему мужу когда-то сказала,что он мой самый лучший любовник, он по-моему промолчал в ответ. Но какие нужны слова,если я знаю,что ему тоже отлично, люди редко получают оргазм одновременно.
Я бы не заценила, что меня с кем-то сравнили. Задумалась бы о количестве, а это после секса не лучшие мысли
Апочемучка 03 марта 2021
Ответ дляCopy-Paste
Я бы не заценила, что меня с кем-то сравнили. Задумалась бы о количестве, а это после секса не лучшие мысли
Ну мне было 29, было бы странно,если бы он был первый.
Своего не предлагать 03 марта 2021
Автор, то что вы с ним фантазии осуществили, это хорошо, но это ваши фантазии, может у него это сто раз было или эно это не сильно возбудило.
Может у вас ещё не очень близкие отношения, и его прикольно - это весело и хорошо. Не обижайтесь пока.
мистерЛяпсус 03 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Вот это прикол! Сантиметров 13? А по ощущениям было больше.
В таком случае это будет комплимент.
Не раскрытый парашют 03 марта 2021
Так прикольно же,что обидного?)
Мне муж знаете что недавно выдал? Я сделала короткую стрижку, мне идёт, а вот когда минет мужу делала сидя сбоку и к нему нагнулась, в процессе начал падать.Говорю что такое, а он : мне противно, ты с затылка с этой стрижкой на мальчика- подростка похожа!!

Ну что ж, вечер был испорчен, зато я точно знаю, что гомосексуальные и педофелические наклонности у мужа отсутствуют
Улыбчик 03 марта 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Автор,что за фантазии вы осуществили?
Во во, может она на голове стояла и это было прикольно
Ресничный червь 03 марта 2021
А я вообще секс не оцениваю. Ну не могу разговаривать на эту тему,есть такие, не расстраивайтесь автор. У меня любовник один был - каждый раз просто допрос устраивал:’ а как сегодня, а как это , а как то? я же для тебя хочу, чтоб было только лучше с каждым разом’ Феерично, б**! Волшебно! Отчитаюсь в письменном виде. Вот это совсем неприкольно. Ну так надоел, чесное слово, и в сексе был неплох, но занудством этим все впечатление портил. Вздохнула с облегчением, и пронесло, больше такого кадра не попадалось.
Розавенная 03 марта 2021
Ответ дляАпочемучка
Я своему мужу когда-то сказала,что он мой самый лучший любовник, он по-моему промолчал в ответ. Но какие нужны слова,если я знаю,что ему тоже отлично, люди редко получают оргазм одновременно.
Вы думаете редко?!
Brizlu 03 марта 2021
Может он имел ввиду - « прикольно = классно»?
Спрашивали?
Апочемучка 03 марта 2021
Ответ дляРозавенная
Вы думаете редко?!
С учётом того что многие его вообще не испытывают, а у кого-то тот секс даже с мужем раз в год,то да-редко
В шоколаде 03 марта 2021
Ответ дляBrizlu
Может он имел ввиду - « прикольно = классно»?
Спрашивали?
Автору класно не підходить.
Вона втілила якісь свої фантазії і чекала овацій з його сторони)))).
Пацаааааааан 03 марта 2021
Ответ дляВ шоколаде
Автору класно не підходить.
Вона втілила якісь свої фантазії і чекала овацій з його сторони)))).
Представила, мужчина после секса начал хлопать и простить на бис