СернаМоисеевна• 03 марта 2021
Новая вытяжка,или ремонт
Начала странно шуметь вытяжка на кухне, муж розобрал, а там пластиковые детали розломались, прям розсыпались ,внутренности можно понять, или безсмысленно, нужна новая вытяжка???
Баба на горошине• 03 марта 2021
Конечно, новая вытяжка. Сейчас есть на любой кошелёк и вкус модели. Старая, если начала сыпаться- это все. Потратите деньги и силы на ремонт, а менять в итоге все равно придётся.