успокойте_Меня• 02 марта 2021
Ребёнок хочет дрон с камерой,какой выбрать?
Сыну вот будет 9л,мечтает дрон с камерой купить,денежку копит.
Может у кого есть,похвалить ваш.
культУра• 02 марта 2021
Дорогой и надёжный, который не будет сносить малейшее дуновение ветра. Муж покупал за 3 тыс что ли, игрушка, аккумулятор работает аж 5 минут. Хотел брать с собой в Египет делать видео, но там же вечно ветра, так и лежит.
успокойте_Меня
• 02 марта 2021
Ответ дляIrina_Y
Озвучьте порядок цифр. А то ж они от 500 грн и до 40 000 стоят
Не,не космический,до 3 тыс.))
успокойте_Меня
• 02 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
глупая покупка для 9-ти лет, пройдет. Подождите, пока подрастет
Почему?Это ж так интересно,управлять вертушки,ещё и делает фото,видео.
Языката Хвеська• 02 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну, мне 31 я б себе купила
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
это вам интересно, ребенок через неделю забудет
успокойте_Меня
• 02 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну, мне 31 я б себе купила
Мы с мужем ещё старше,нам тоже интересно
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Не,не космический,до 3 тыс.))
почитайте отзывы, нужно брать нормальный, чттобы не заваливался и не падал. За 3 тыс не найдете
Языката Хвеська• 02 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну норм, он купит за свои накопления, а родители поиграются)))) удобно же))))
успокойте_Меня
• 02 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну кому что, кто-то с пистолетиками бегает,а кто-то техникой увлекается.
успокойте_Меня
• 02 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ясно,жаль:(
А то сегодня как уснула нос на ОЛХ,а там такоооой выбор их,я аж прозрела
Есть вообще прикольные,складные,они компактные такие
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
взлетит, упадет и разобьется-ребенка жалко..
успокойте_Меня
• 02 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Может тогда лучше таки недорогой взять
Сестрица Алёнушка• 02 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Может тогда лучше таки недорогой взять
покажите сыну отзывы, он взрослый и отложите покупку хотя б до 10-ти лет и тысяч
успокойте_Меня
• 02 марта 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ок,спасибо за советы.
ksu_ermoshenko• 02 марта 2021
У меня мавик эйр 2
Честно говоря, эта тема для меня открытие, не знала, что бывают варианты до 3 тыс грн
это какой-то китайские ноунейм, наверное, или игрушка
Ну для ребенка просто поиграться любой наверное подойдет.
успокойте_Меня
• 02 марта 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
У меня мавик эйр 2
Этого китайского ноунейма даже на Розетке валом,не говоря уже про Олх.
успокойте_Меня
• 02 марта 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
У меня мавик эйр 2
Глянула цену и офигела
И при этом даже не 5⭐😕
Вы для работы,для профи съёмок брали?
И при этом даже не 5⭐😕
Вы для работы,для профи съёмок брали?
Тоска в носках• 02 марта 2021
Автор, мы брали ребёнку на 8 лет, управлять им сложно. Брали фирмы syma они в районе 2000-3000 грн. если без особых наворотов. Основой выбора было то, что к нему без пробле можно покупать запчасти
, это важно , у нас через 3 месяца стал барахлить один мотор, поменяли и опять все норм.
ksu_ermoshenko• 02 марта 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Глянула цену и офигела
И при этом даже не 5⭐😕
Вы для работы,для профи съёмок брали?
И при этом даже не 5⭐😕
Вы для работы,для профи съёмок брали?
Нет, просто хобби
Но не для ребенка конечно, для себя.
Я супер-пупер• 02 марта 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
У меня мавик эйр 2
И я хочу себе мавик) очень )
Крестнику (10 лет) на выходных подарила на др за 2599 грн, купила в буинок iграшок. Надеюсь понравился подарок)
Я супер-пупер• 02 марта 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Нет, просто хобби
Но не для ребенка конечно, для себя.
Боже... какое фото❤️❤️❤️Очень красиво!
ksu_ermoshenko• 03 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И я хочу себе мавик) очень )
Конечно понравится
Я супер-пупер• 03 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Точно, syma) пыталась вспомнить что я крестнику подарила🤪🙈
У нас дрон DGI Mavic Air он дорогой при полетах много нюансов которые обязательно нужно знать, все это есть на ютуб . В вашем случае для ребенка можно посмотреть большой и устойчивый дрон без камеры но с возможностью установки камеры отдельно , как раз купите сначала дрон, ребенок будет учится им управлять и потихоньку будет копить деньги на камеру