ПИПИКНУТАЯ• 03 марта 2021

Презент сестре на 8 марта

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно не дорогое но приятное подарить сестре на 8марта, денег у меня не много, сижу в декрете, но очень хочется сделать ей приятно. Думала может что то на мейкап заказать?
Подскажите пожалуйста
Жирафовое варьенье• 03 марта 2021
Смотря что она любит
Я подруге коробку макарон заказала

автор ПИПИКНУТАЯ • 03 марта 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Смотря что она любит
Я подруге коробку макарон заказала
Макарон в смысле макароны? Или макарун?
Жирафовое варьенье• 03 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Макарон в смысле макароны? Или макарун?
Макарон, макарун, кто как называет
дама_из_декрета• 03 марта 2021
Я своей бюст приготовила, недорого, симпатично
euhunter• 03 марта 2021
Сестру вы знаете, можете что-то интимное. Колготки классные, трусики шелковые. Если косметос, то тушь ее любимая.
Если уходовое, берите приятное-красивое типа Чудесное масло Нюкс - и уход, и парфюм в одном.
дама_из_декрета• 03 марта 2021
Фото
автор ПИПИКНУТАЯ • 03 марта 2021
Ответ длядама_из_декрета
Фото
Красивый, но с бюстом я прогадать могу, у нее когда чашка С, когда Д, нужно мерить ((((
Жена сына• 03 марта 2021
Я трусики красивые своей буду дарить. Купила две шт. разных цветов. И шоколадку положу.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2021
Картину по номерам( я б обрадовалась или кофе, обожаю хорошее новое пробовать.

Ангелочек с рожками• 03 марта 2021
Тушь, тапочки комнатные, сертификат на приемлимую для Вас сумму, сама выберет что хочет.
zemlyanika83• 04 марта 2021
я купила бальзам для ресниц и крем для рук
можно было что то серъёзнее, но она сказала чтоб я не вздумала ей ничего покупать. к тому же она сейчас не работает, и будет себя обязанной чувствовать подарить мне в ответ что-то
а вообще можно хороший чай/кофе и конфеты, полотенце, банные принадлежности, массажер и крем антицеллюлитный....
автор ПИПИКНУТАЯ • 04 марта 2021
Ответ дляzemlyanika83
В том то и дело, что то серьезное обязывает и ставит в неудобное положение.
Да и я что то особо дорогое не потяну((
Заказала скраб для тела и кокосовое масло для тела, + лазерную пилочку для ногтей Mertz, сама такой пользуюсь, очень классная.
Думаю должна остаться довольной)) выбирала как для себя)))