03 марта 2021

Что бы вы хотели получить на 8 марта?

И что, вероятнее всего, получите?
показать весь текст
Тётушка Лошадь 04 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А я согластеа на сковородку- гриль. Меня муж всегда балует готовкой
У каждого разное понятие о надобности.

Мне приятны вещи которые мне нужны:та же мультиварка, паровой утюг, для меня подарок- это знак внимания. А нужный- так вдвойне. Меня муж и так балует. Надоели мне духи, украшения, одежда. Я хочу того что мне нужно в жизни и сейчас но руки не доходят.

И девочкой себя чувствовать нужно не только на 8 марта.
а я бы еще обрадовалась насадке для бельгийских вафель на свой тефаль оптигриль.

эта та вещь, которая не особо нужна, но стоит не дешево, поэтому сам не купишь, а вот как подарок, почему бы и нет
выходные пролетают 04 марта 2021
Вспомнила.На рождение дочери купил сережки,цепочку и браслет и кольцо.Сережки ношу постоянно,браслет только смогла одеть,когда ребенок подрос,кольцо не ношу,так как оно с камнем-не на каждый день.А вот цепочку муж купил другую,так как первая была слишком широкая и на моей шее вообще не смотрелась.)))Я ж промолчала,что как ты мог мне такую купитьА он посмотрел очередной раз на мою шею и сам все понялПодруги советуют сразу говорить,что не нравится или самой подарки заказывать,а мне как то обидеть не хочется мужа,ну и заодно охоту сбить что то покупать.
Тра Ля Ля 04 марта 2021
Хотелось бы сюрприз, его и получу.
Не фонарь 04 марта 2021
Получу то, что хочу. А хочу красивый вазон. Возможно, пойду в салон на пилинг тела, массаж и масочки, если будет настроение. Больше особо ничего не хочу(. Не помешает ещё обувь новая, но это и так купим, нужно пойти по магазинам, а я не фанат шопинга. Цветы сказала не покупать - на днях был ДР, надарили букетов - уже завяли в основном, а я расстраиваюсь, когда это вижу. Сладкое тоже не хочу - на ДР много подарили, обьедаюсь в последние дни. А вообще, заметила, что когда стал хороший доход - перестали радовать разные мелочи и вкусняшки, потому что это доступно в любое время и в любом количестве, поэтому пропадает ощущение праздника. Раньше так радовалась заказу суши, хорошему крему, а сейчас хорошие вещи и еда стали обыденностью.
Все возможно 04 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
кому должен?
кто сказал что бытовые вещи нельзя дарить?
откуда мнение, что бытовые вещи не могут приносить радость?

у меня мечта уже года 3 - ступка с пестиком Икея. Она стоит гривен 400, но как для подарка к празднику вроде мелковато, а для простой покупки между делом - для меня дорого, ну и в целом она мне не нужна

но так хочется, что немогу прям и если выбирать между какими-то там духами за пару тысяч, то я бы выбрала эту ступку, реально
У меня такая и в Икее видела на днях, моя мне больше нравится https://posudanadom.ua/p/dynasty/dyn15100_205.html
Дама с собачкой 04 марта 2021
5 тыс долларов хочу. Верней очень нужно.
Петя-петушок 04 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Класс, я 10 лет назад забеременела 8 марта) родила 5 декабря😊 Пусть все Сбудется и в начале зимы вас станет трое/четверо/пятеро😅😅👍🏽
Все возможно 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
искусственный, у меня уже есть 1, брала на пробу самую простую белую матовую, а это уже глянцевую с вкраплениями понарядней заказала и набором, а то иногда 1 не хватает все таки
Я взяла для мяса, но когда пришло время делать отбивные, наступил ступор
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Криптокотиков подарит
10-го поколения и 2-го
Внезапно полувствовала себя отставшей от жизни ))
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
*почувствовала
Амели на мели 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А почему жесть? Это же досточки? По-моему, интересные.
На 8 марта? Досточки?
Гу го гу го гу 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ждёте сюрприз или знаете, что подарят?
Та ні. Знаю людину надто довго і надто добре. До сюрпризів не схильний. Швидше за все буде якась сумма. Оскільки фінанси почали пвдспівувати романси , не надто значна.
Тётушка Лошадь 04 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
Я взяла для мяса, но когда пришло время делать отбивные, наступил ступор
чего? я сегодня отбивала на новых куриное филе, а на старой регулярно орехи била грецкие. главное по самой доске не бить
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
На 8 марта? Досточки?
Если она сама захотела и выбрала - конечно.
Амели на мели 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Если она сама захотела и выбрала - конечно.
Лучше без подарка. Это необходимость
Интернет Бродилкин 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Лучше без подарка. Это необходимость
лучше - кому?
если человек захотел конкретную вещь?
Летала_НаМетле 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Внезапно полувствовала себя отставшей от жизни ))
Та ну, им уже лет..
Амели на мели 04 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
лучше - кому?
если человек захотел конкретную вещь?
Это можно просто купить. Уважающие себя девушки не выбирают дощечки)
Тётушка Лошадь 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Это можно просто купить. Уважающие себя девушки не выбирают дощечки)
а что они выбирают?
Интернет Бродилкин 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Это можно просто купить. Уважающие себя девушки не выбирают дощечки)
Уважающие себя (и воспитанньіе) девушки не указьівают другим, что им вьібирать:)))))))))
Амели на мели 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
а что они выбирают?
Будете такой - узнаете)
ШобВам_КакНам 04 марта 2021
Ответ дляВсе возможно
У меня такая и в Икее видела на днях, моя мне больше нравится https://posudanadom.ua/p/dynasty/dyn15100_205.html
Смотрела на такие, но хочу икеевскую. Это мечта, понимаете?
Тётушка Лошадь 04 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
лучше - кому?
если человек захотел конкретную вещь?
судя по ответам это троляка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
а что они выбирают?
домик из дощечек в Калифорнии
Интернет Бродилкин 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
судя по ответам это троляка
к сожалению, не уверена)
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Хорошую тему затронули - женские vs бытовые подарки.
Я считаю, что нельзя приучать мужчин к тому, что на праздники - только духи-украшения-девочковое. Иначе (я быстро учусь) кукиш вы получите просто так, без повода, а не бриллианты - ведь для них у вас будет 8 марта, день рождения, под елочку и ещё пара дня в году. :)
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
*пара дней
ШобВам_КакНам 04 марта 2021
Ответ дляНе фонарь
Получу то, что хочу. А хочу красивый вазон. Возможно, пойду в салон на пилинг тела, массаж и масочки, если будет настроение. Больше особо ничего не хочу(. Не помешает ещё обувь новая, но это и так купим, нужно пойти по магазинам, а я не фанат шопинга. Цветы сказала не покупать - на днях был ДР, надарили букетов - уже завяли в основном, а я расстраиваюсь, когда это вижу. Сладкое тоже не хочу - на ДР много подарили, обьедаюсь в последние дни. А вообще, заметила, что когда стал хороший доход - перестали радовать разные мелочи и вкусняшки, потому что это доступно в любое время и в любом количестве, поэтому пропадает ощущение праздника. Раньше так радовалась заказу суши, хорошему крему, а сейчас хорошие вещи и еда стали обыденностью.
Найдите себе радости, которые будут недоступными при вашем бюджете ) Не Меланья ж Трамп вы, не все в мире можете позволить )
Тётушка Лошадь 04 марта 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
к сожалению, не уверена)
если нет, то мне ее искренне жаль.

это же какая должна быть серая жизнь, чтоб ждать 8е марта ради ’особенного подарка’
Люблю кетчуп 04 марта 2021
Египет-летим)))
Люблю солнце
Всех с наступающим