03 марта 2021

Что бы вы хотели получить на 8 марта?

И что, вероятнее всего, получите?
показать весь текст
Чупа-чупс 04 марта 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ну это известная тема, я недавно статью читала что современные дети хуже понимают классику , именно из за слов и оборотов, поэтому и хуже читают, не интересно им.
Да, просто смешно вышло)
Отполированный Артем 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
А где указывала? У Вас проблемы с восприятиям написанного? Имею право на форуме написать иное «Хвалебным дощечкам» мнение
’Уважающие себя девушки не выбирают дощечки)’
это не мнение, это Оскорбления, вы не умеете выража то свои мысли без таких переходов?
Чупа-чупс 04 марта 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Пушкин своего написал раньше. Лет на 30, не меньше :)
А ее кот из Простоквашино. Точно их родственник. Куда там Чеширу? Он и корову доил и готовил и на гитаре играл)). А Шарик? Тесто месил, с техникой умеет обращаться. Не то что папа дяди Федора, чинить машину в квартире
Тамбовский мел 04 марта 2021
Мерседес хачу
Medichi 04 марта 2021
Выбираю массажер для лица,пока не определилась какой именно нужен, муж настаивает на профессиональном .
Носки на подтяжках 04 марта 2021
Щенка, а получу максимум тюльпаны и сладкое...
ничевока 04 марта 2021
уже получила новый телефон, не стал ждать 8 марта, а то мой старый ключил
Персонаж Аноним 04 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
а Анатолия?
Аркадий это рыбка из сериала Кухня
ничевока 04 марта 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Муж наобещал телефон, но вчера свой разбил. Теперь ему обязательно нужен телефон, а 2 тел по 1,5 тыс евро будет жирно за месяц. Думаю, он специально тел разбил, чтоб мне не покупать
купите по 5 тыщ грн два и будет вам счастье
Печальки.нет 04 марта 2021
Китчен Ейр хочу. А будет дуля. Как обычно
РокерША 04 марта 2021
Педикюр и покраску бровей
Я в декрете
Лишних денег нет
Мастер Пис 04 марта 2021
Ответ дляУкуси меня
если б праздновала,хотела б символические мелочи : смарт-часы , сумочку , стеклянный заварник , посуду ))) но не будет подарков,муж никогда не поздравляет,как и я его на 23))
Ну так попросите)
ПоЗиТиВнАя 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
А где указывала? У Вас проблемы с восприятиям написанного? Имею право на форуме написать иное «Хвалебным дощечкам» мнение
У девушки есть все! Но нет дощечек) А у вас, видимо, ничего нет, кроме дощечек, вот и беситесь)))
Пишущаяся 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
а я уже сегодня получила
Где брали\? Мне тоже надо
Копуша 04 марта 2021
Айфон 12 хочу вероятнее всего куплю сама, не могу с этим смириться
Tatka Kiev 04 марта 2021
Мой мне почти всегда дарит сертификаты)))) новый год брокард, с.валентина белье, в прошлом году был салон)
Шош ещё придумает)))))
Я подарки не заказываю, ещё и д.р 9 марта
ТелаЧьи нежноСти 04 марта 2021
На 8 марта я хочу 4 билета в цирк (800 - 1400 грн), но получу максимум шоколадные конфетки. У мужа нет денег (частично латает долги по задолженностям), а я осталась без работы и накоплений нет.
Малинка 04 марта 2021
Хотела бы....да в принципе ничего не хотела бы. Если только виллу на Бали, я б не отказалась.
Получу скорее всего дежурные тюльпаны, неискренние поздравления, неловкость. От така ..ня, малята
Я_канеша_извиняюсь 04 марта 2021
Я бы хотела духи, но до сих пор запахи искажены. Хотя уже почти 4 месяца прошло(( а не получу ничего((( муж не станет заморачиваться и выдумывать что то. А сама себе купить я могу в любой момент что хочу и без праздника.
Завтра не пью 04 марта 2021
Удалено администрацией...
автор Г@Л@В@ломка 04 марта 2021
Ответ дляМалинка
Хотела бы....да в принципе ничего не хотела бы. Если только виллу на Бали, я б не отказалась.
Получу скорее всего дежурные тюльпаны, неискренние поздравления, неловкость. От така ..ня, малята
Всяко лучше, чем кукищ :)
Кредитная 04 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Класс, я 10 лет назад забеременела 8 марта) родила 5 декабря😊 Пусть все Сбудется и в начале зимы вас станет трое/четверо/пятеро😅😅👍🏽
А я 03.12 родила
Красавица писяная 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
а я уже сегодня получила
прикол)
Moroz_t_S 04 марта 2021
aqua allegoria orange soleia
Роза завяла 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
а я уже сегодня получила
Расскажите как вам ? Первые впечатления? Нравится ?
Иванка Бур 04 марта 2021
Ничего не хочу. Но знаю, что муж купил мои любимые конфеты.
Меня балуют постоянно без повода, так что не страдаю.
как тебе такое илон маск 04 марта 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
А я согластеа на сковородку- гриль. Меня муж всегда балует готовкой
У каждого разное понятие о надобности.

Мне приятны вещи которые мне нужны:та же мультиварка, паровой утюг, для меня подарок- это знак внимания. А нужный- так вдвойне. Меня муж и так балует. Надоели мне духи, украшения, одежда. Я хочу того что мне нужно в жизни и сейчас но руки не доходят.

И девочкой себя чувствовать нужно не только на 8 марта.
Мой подарок на 8 марта-мультипекарь. Я выбрала и заказала,муж оплатил.) Очень удобно, есть и гриль и много чего другого.
Роза завяла 04 марта 2021
Хочу кроссовки, костюм один присмотрела себе . Хотя могу и сама себе купить , но подарит наверное цветы и духи , может додумается про обувь , так как намекала )))))
Роза завяла 04 марта 2021
Ответ дляКопуша
Айфон 12 хочу вероятнее всего куплю сама, не могу с этим смириться
Какой у вас сейчас телефон ? Я тоже хотела 12, но изучив характеристики и посмотрев в живую не стала горячится скажем так ))))
Амели на мели 04 марта 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У девушки есть все! Но нет дощечек) А у вас, видимо, ничего нет, кроме дощечек, вот и беситесь)))
Ух! Шар магический применили? Прямое попадание 🤣