Изменено 29 марта в 19:15

Как вы попали на этот форум?

Я вначале искала ответ на свой вопрос, через дня 2 наверное, решила задать свой о наболевшем про отношения, и меня сразу тут тролем прозвали, моя первая тема была на очень много страниц, в ’ТОПЕ ДНЯ’ висела 3 дня подряд на первом месте, и целый месяц в ТОПЕ за 30 дней. Сейчас пишу и вспоминаю, помните тогда в топе темы неделю могли висеть, а сейчас 1 день, максимум 2?
Вспоминаю и смешно становится)))))) с тех пор я тут каждый день, очень многое узнала и многому научилась). Раньше искренне не могла понять чего меня троллем называли, а я просто была такая наивная, тут мир познала и теперь тоже называю тролем авторов некоторых тем.
2 2
Пишна молодиця 29 марта в 19:14
это тема про 3 гривны ?
Завжди з рушником 29 марта в 19:16
Я здесь с появления советчицы, с 2012 года. Сидела в продавалке, объявления размещала, а сбоку высветились темы Советчицы. Так я тут и оказалась
Борець за гаманець 29 марта в 19:16
Ввела в Гугле «Жена айтишника» ну и мне темы с Советчицы посыпались
Miss Lisi4ka 29 марта в 19:17
Искала отзывы о косметологе, нашла здесь девушку клиентку, пришлось зарегиться и наяривать ей в личку с расспросами. Девушка оказалась чудесной, не послала)
parele 29 марта в 19:18
Из продавали случайно перешла по ссылке.
Сначала не поняла, что за чушь. Через полгодика «а ну гляну». Зачем?)))
Мир точно не тут познала, у меня чувство, что с этим знанием родилась. Но порой умиляюсь, конечно. И удивляюсь.
Сама темы не создаю. Нет такой потребности.
2 1
Дівка в намисті 29 марта в 19:21
С форума чикко
Незламна Україна 29 марта в 19:26
В продавалке была и случайно сюда попала. 11-й год пошел. А что Вам дает тема в топе
ЯяяКакаджамбо 29 марта в 19:30
Муж продавал кое что, а здесь часто спрашивали где купить. Просто поиск выдавал этот сайт. Года через два он мне его показал.
Жінка з перцем 29 марта в 19:53
Під час турової вакцинізаціі поліо. Тут була величезна тема, в 2015 році.
Стриптизерка 29 марта в 19:56
С продавалки
Я_не_аноним_100% 29 марта в 20:00
З 2015 року, заходжу, щоб посміятися з коментарів, дати пораду, якщо можу дати відповідь
Козачка 29 марта в 20:43
Випадково. Хотіла купити малому комбінезон. Давно вже тут.
Малая еще та 29 марта в 20:58
Ответ дляparele
Из продавали случайно перешла по ссылке.
Сначала не поняла, что за чушь. Через полгодика «а ну гляну». Зачем?)))
Мир точно не тут познала, у меня чувство, что с этим знанием родилась. Но порой умиляюсь, конечно. И удивляюсь.
Сама темы не создаю. Нет такой потребности.
О, я теж саме так потрапила. А на продавалку з Чікко)))