03 марта 2021

Что бы вы хотели получить на 8 марта?

И что, вероятнее всего, получите?
показать весь текст
Гореотума 04 марта 2021
Хочу 2-кімнатну квартиру, тісно нам учотирьох в малій однокімнатній 🙄 Хочу піти до гінеколога ось і щоб вона мені сказала: після пологів у вас тут усе добре! Бо я підозрюю опущення (((
Усатая полосатая 04 марта 2021
Ответ дляПетя-петушок
Хочу
Получу секс
Самый адекватный ответ
Усатая полосатая 04 марта 2021
Ответ дляДело было давно
Класс, я 10 лет назад забеременела 8 марта) родила 5 декабря😊 Пусть все Сбудется и в начале зимы вас станет трое/четверо/пятеро😅😅👍🏽
И я 12 лет назад!!!
былоИпрошло 04 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
Я назаказывала пробников. Именно потому запахи искажены. А вдруг от чего просрет)) киллианы тезено на распивы взяла
Я тоже покупала пробники. Надушила пару кофт, сложила на балкон и время от времени достаю. Воняет, словно коты обосцали((
На себя разок брызнула по тупости после душа, пришлось идти и перемываться, а то выворачивало от запаха. В общественных местах молюсь, чтоб не было никого с ядреными духами.
Бесстыдница 04 марта 2021
я хочу букет лютиков и коробочку рафаэлло))
Запасная спина 04 марта 2021
Пару сборных моделей европейских домиков в масштабе 1 к 35 :) И шоб деталей побольше. Мне к сборной модели трамвая надо, там аж 609!! деталей)) Некоторые были размером с четверть спичечной головки) Пол года все это дело на досуге собирала, клеила, красила... теперь на этот трамвай дунуть боюсь)) Люблю моделизм)
БезВзяток 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
а я уже сегодня получила
Для вас это подарки ?))
Мне без сахара 04 марта 2021
а я хочу, чтоб обо мне заботились и быть как за каменной стенной (устала сама((), а получу...наверно не чего, муж в АТО(
на работе подарили стаканы и конфеты))
энциклопУдия 04 марта 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Самый адекватный ответ
Почему именно он самый адекватный?))
Одна_на_всей_планете 04 марта 2021
Хотела бы с бывшим помериться, но этого не будет
Кукусик 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Это можно просто купить. Уважающие себя девушки не выбирают дощечки)
Да ладно, если ей хочется. Я тоже люблю всякие фиговины, доставляют удовольствие. Украшения, одежда и обувь необходимость. По желанию и так покупаем. А вот досточки подороже или вот как девушка писала ступка, это просто вот хочется, но понимаешь что можно и не покупать.
Кукусик 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Сама Вы топляка! Если кроме дощечек ничего не дарят на 8 марта. Лучше бы уже элементарно белье заказали)
Ну да а трусы супер подарок
Добро с Кулаками 04 марта 2021
Ответ дляСмешнюча
Таблетка ваша в самом дальнем углу в пыли лежит, прибраться надо, да так чтоб везде и до ночи. Сразу же апатия уйдёт.
К сожалению Ваше утверждение не верно. Пыли у меня нигде нет, бардак отсутствует, дело не в лени.
Бесбардак 04 марта 2021
apple watch
маленькую сумочку
Очень-очень 04 марта 2021
Духи но я болею
ЛедиДи 04 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
а я уже сегодня получила
Они удобные ?не пожалели ?
ЛедиДи 04 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
2 тыс. евро, а получу белье и духи опять
Я б тоже хотела 2000€.а лучше 5000€
ЛедиДи 04 марта 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
2 тыс. евро, а получу белье и духи опять
А вам на сто надо ,или просто отложить?
Забыла что? 04 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
кому должен?
кто сказал что бытовые вещи нельзя дарить?
откуда мнение, что бытовые вещи не могут приносить радость?

у меня мечта уже года 3 - ступка с пестиком Икея. Она стоит гривен 400, но как для подарка к празднику вроде мелковато, а для простой покупки между делом - для меня дорого, ну и в целом она мне не нужна

но так хочется, что немогу прям и если выбирать между какими-то там духами за пару тысяч, то я бы выбрала эту ступку, реально
понимаю вас, тоже ее хочу
Забыла что? 04 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Потому что разделоч.доски это и так покупается без праздников, а не на женский день.
ну может не могут себе позволить такие повседневные траты, так что воообще без нужных вещей оставаться?
18 мнеУЖЕ 04 марта 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хочу получить 500 тыс долларов. Именно на это 8 марта.
а получите 700 тыс долларов
Все возможно 04 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
На Новий рік- гриль, на Різдво Apple Watch 6 , на 14 лютого Айфон 12 про.... на день народження і 8 березня хочу машину чи квартиру , але це мрія ніхто не подарує ....😭😭😭😭
Треба самій заробляти , тк буду розходитися з чоловіком....🥺
Неплохо для почти бывшего мужа)
Армейская 04 марта 2021
Забыла что? 04 марта 2021
Ответ дляАмели на мели
Лучше без подарка. Это необходимость
необходимость - это пластиковая доска.
Я тут с краю постою 04 марта 2021
машину в подарок жду от АТБ за 1 грн
Патриоточка 04 марта 2021
Хотела чтобы мне на 8 марта подарили квартиру в Киеве, но этого к сожалению не будет никогда
Xвостокрутелка 04 марта 2021
Хочу большую шкатулку-органайзер для украшений.
Получу эту шкатулку и поездку на Драгобрат, 8-го как раз там будем :)
LediBlac 04 марта 2021
Ответ дляЗапасная спина
Пару сборных моделей европейских домиков в масштабе 1 к 35 :) И шоб деталей побольше. Мне к сборной модели трамвая надо, там аж 609!! деталей)) Некоторые были размером с четверть спичечной головки) Пол года все это дело на досуге собирала, клеила, красила... теперь на этот трамвай дунуть боюсь)) Люблю моделизм)
покажите, пожалуйста!!!
Смешнюча 04 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
К сожалению Ваше утверждение не верно. Пыли у меня нигде нет, бардак отсутствует, дело не в лени.
Вы какая-то неправильная) пыль должна быть обязательно, может плохо искали? За холодильником и под холодильником смотрели?
После 18 04 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
Понимаете это как сковородку подарить, это бытовые вещи. А муж должен вас лично побаловать
Хорошая сковородка 1500-2000, я была бы не против, ну если в неё что-то приятное положат - духи, телефон, ювелирка