Крем для арбуза• 04 марта 2021

ТОП дурацких подарков. Предлагаю собрать перед праздником )

Что вы получали «запоминающегося»?
Начну)
Шарфик с диким люрексом прощай молодость, тапки с пушком на 2 размера меньше, серьги прощай молодость для дочки, у которой не проколоты ушки, подставка под ложку вырвиглаз, зелёные пластиковые цветастые коробки для чая, сахара и соли для моей белоснежной однотонной кухни, Форма для запекания огромных размеров (для поросёнка, наверное)
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я буду в теме. Наши клуши решили подарить учительнице на 8 марта, один из вот этих ужасающих нелепых хендейдовых уродцев 😱 . Я молчу, но сильно сочувствую одариваемой.
Да, бедняга. Лучше бы деньгами.
Гладковыбритый шишун• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Жесть, конечно. Мне как то отрез чёрной ткани 2 метра на др подарили.
КрейсерАвроровна• 04 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мне нравится! А что пряники дарить и букеты из мыла?
он же абсолютно не функциональный и корявый. Лучше бы купюру всунули ей.
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2021
2 банки для крупы
Кондуктор троллейбуса• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Ну если брать купюру или это, то лучше купюру.
Но из всех ’символических’ подарков, которые я знаю учителям, этот можно сказать из серии более практичных.
Я люблю транзисторы• 04 марта 2021
мне вот коллега из Египта чай привезла в подарок. пакетик из номера. так ’мило’, я бы не додумалась.
ГейСюда• 04 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Кондитерское кольцо и нож к нему
Это бесполезно для вас? Мне б отлично было)
Кондуктор троллейбуса• 04 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы

я когда начала читать, подумала пачку чая купила как сувенир, нормально.
А пакетик из номера - это идея !
Пописанная парта• 04 марта 2021
Ничего не дарили идиотского, и не от того, что все хорошее получала, а просто мне некому дарить подарки. Есть только муж, но он , как правило знает, что нужно
Я люблю транзисторы• 04 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса

А пакетик из номера - это идея !
та да, говорит мы все равно кофе пьем, поэтому я весь чай на подарки забрала. могла бы уже к чаю и печенюшку какую с ресторана спереть)
Правильно_Валерчик• 04 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Да, я перестала печь давно.
Молчунья• 04 марта 2021
О, я сразу говорю: лучше ничего)) Была и бижутерия под золото с напылением от которой жуткая аллергия была, и это при том, что я ношу минималистическое серебро... Вот подруга на днях спрашивала, какой цвет яркой помады я хочу, это при том, что помады я не ношу вообще, только бальзам, а яркие и подавно) Следующее было, какие тебе нравяться сережки из бижутерии?)))
ГейСюда• 04 марта 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, я перестала печь давно.
Продайте или подарите
Я люблю транзисторы• 04 марта 2021
Ответ дляМолчунья
вот поэтому я предпочитаю дарить либо деньги, либо под заказ. на свое усмотрение покупаю подарки только мужу и папе.
Молчунья• 04 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я часто попадаю в тему подарков для близких людей, просто умею случать) но, бывало, что и нет))
А так да, лучше деньгами, уж сколько я добра пристраивала: и сумки, и вазы, и даже эпилятор) по мелочи: ткань на пошив чего-то, тряпки ни к селу ни к городу, либо отдавались, либо выбрасывались) о, и пару сертификатов туда же
Распутница• 04 марта 2021
Супница ужасной формы из запасов со времён 90-х годов, лимонодавка( для отдельного кусочка), собственноручно сшитая мышка от подруги 25 лет от роду( не тильда, а именно как в детстве на кружке мягкой игрушки шили с пуговицей на носу), от нее же подсвечник из каких-то бусин припавший пылью. Ещё серьги для дочери, у которой уши не проколоты.
Пропеллер на 6 персон• 04 марта 2021
Ответ дляГейСюда
Просто подобные подарки уместны тем, кто этим занимается. Если человек таким не увлекается, то зачем ему это?
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2021
Мне еще подруга подарила колготки с имитацией чулков. Перед этим еще поговорили, я сказала что мне такое не нравится и не ношу.
ПироженкА• 04 марта 2021
Веер.
Огромный такой китайский (типа) веер, который свекровь нам подарила со словами ’повести над кроватью, это защитный амулет’.
И вообще, именно моя свекровь - чемпион по бессмысленным подаркам. Чего она только не дарила. Меховые подушки ядерного цвета фуксии, такое же меховое одеяло (искусственный мех, конечно же) ярко красного цвета, свои старые серебряные серьги, которые в ушах не держатся, поскольку застежка сломана, пробники шампуня и кондиционера из турецкого отеля, ночнушку из полиэстра... там хит хитом погоняет.
Девальвация• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так в него и всунут. Кошелек пустым не дарят.
КрейсерАвроровна• 04 марта 2021
Ответ дляДевальвация
Ей подарят пустой. Деньги есть только 500 грн и это или кошелек или деньги)
ПироженкА• 04 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Портрет Брежнева, вырезанный из дерева
И все-таки переплюнули мои подарки )))
ПироженкА• 04 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
1,5 метровый белый медведь
Тоже такое было. Только у нас их было два - один белый, второй - коричневый. Детям дарили )))
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Веер.

Ну вы балувана. Такое изобилие щедрых и разнообразных подарков, а вам все не так...
Я_на_кожухе• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Лютый трешлучше коробку дорогих конфет
После шести ни-ни• 04 марта 2021
Ответ дляПироженкА
Ну, детям можно ещё как-то понять. Они вполне на нём могут играть и всё такое (хотя сомневаюсь, что родители в восторге), но мне то он зачем? Я жила у крохотной съёмной квартире и тут эта умка Я была сильно не рада.
ПироженкА• 04 марта 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Та да, неблагодарная вот такая ((((

Нет, на самом деле, я всегда вежливо принимаю, говорю, что спасибо и мило улыбаюсь. Привыкла уже.
ПироженкА• 04 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Прекрасно понимаю. У нас тогда детская была 12 метров - два медведя как раз где-то половину комнаты и занимали )))) ну, дети их быстрой ухайдокали слимами.
КрейсерАвроровна• 04 марта 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Лютый трешлучше коробку дорогих конфет
Мне с ними спорить нельзя. Они затопчут меня своим интеллектом. Вы только посмотрите, как самая инициативная делает две ошибки в одном слове!!!. При этом на мои редкие замечания, она мне кричит , что она МЕДИК, а я просто чмо.
Учитесь народ новому правописанию слова «купюра» )
Домашка• 04 марта 2021
была уже такая тема - помню про подарок - картину, где муж типа охотник и убивает лань, а у неё лицо жены