Крем для арбуза• 04 марта 2021

ТОП дурацких подарков. Предлагаю собрать перед праздником )

Что вы получали «запоминающегося»?
Начну)
Шарфик с диким люрексом прощай молодость, тапки с пушком на 2 размера меньше, серьги прощай молодость для дочки, у которой не проколоты ушки, подставка под ложку вырвиглаз, зелёные пластиковые цветастые коробки для чая, сахара и соли для моей белоснежной однотонной кухни, Форма для запекания огромных размеров (для поросёнка, наверное)
автор Крем для арбуза • 04 марта 2021
А что у вас?
Дама с заначкой• 04 марта 2021
Мне все подарки нормальные и я им всем нахожу применение.
После шести ни-ни• 04 марта 2021
1,5 метровый белый медведь
Правильно_Валерчик• 04 марта 2021
Кондитерское кольцо и нож к нему
Айболитная• 04 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
1,5 метровый белый медведь
живой?
После шести ни-ни• 04 марта 2021
Ответ дляАйболитная
живой?

Игрушечный, конечно
МЧСница• 04 марта 2021
муж подарил 10 лаков ( разных цветов) .а у меня гель лак))
так и лежат теперь эта куча лаков
ksuha747• 04 марта 2021
Только тему создать хотела. А вы уже. Граненые стаканы. Такие, как в киоске ГАЗ-Вода были (мужчине за 30 было )
ksuha747• 04 марта 2021
Автор, а ваши подарки от свекрови?
Тоска в носках• 04 марта 2021
у меня есть подарок (моему деду коллеги подарили) - сидящий Будда смотрящий на восток, огромная статуя с мой рост. Я в молодости как наклюкаюсь от несчастной любви, сижу на руках у Будды плачу)) А потом бац... и мое желание исполняется))
Виннипуховна• 04 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Так это не дурацкий подарок, а как раз очень хороший
Чукча Мукча• 04 марта 2021
Лично мне никак таких подарков никогда не дарили, все нормальные
Безникая• 04 марта 2021
Когда ещё встречались с мужем , году этак в 1997, на 8 марта подарил костюмчик - юбка плиссированная чёрная в розовый горошек длины до середины икры, а к ней блузка красная размера на два больше с кистями понизу . Я тогда весила 45 кило и носила исключительно мини и в обтяжку все 😂
Интернет Бродилкин• 04 марта 2021
муж мастер дарить такие подарки
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2021
мне будущий муж на 8 Марта в молодости подарил набор - фартук и прихватка для кухни. Самый дурацкий подарок в моей жизни.
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2021
Мне подарила сестра мужа на ДР атласную пижаму - маечка и шортики. Размера на 2 больше. Так и валяется до сих пор.
Заказывала как-то давно сладости из Европы. До этого ложили подарок - шоколадку или чай. В последний раз - презерватив... Больше не заказывала.
Я люблю транзисторы• 04 марта 2021
Ответ дляВиннипуховна
только площадь жилья должна позволять размещать такие подарки)
автор Крем для арбуза • 04 марта 2021
Ответ дляksuha747
Автор, а ваши подарки от свекрови?
Я не хотела эту тему переводить в это русло, но да
Сливочная пенка• 04 марта 2021
б/ушную вязаную жилетку размера XXL. А я S.
Берегу и стерегу• 04 марта 2021
Портрет Брежнева, вырезанный из дерева
Кондуктор троллейбуса• 04 марта 2021
У меня много было непрактичных или глупых подарочков и от мужа и от свекрови - но вы знаете, я так им за все благодарна и за внимание это. Они старались, но не попали :) - бывает, не страшно.
Я прекрасно понимаю, что угодить и угадать желания человека очень сложно, поэтому никогда на такое не обижаюсь и не критикую.
побольшомусекретику• 04 марта 2021
Сумку поломанную . Кусок тюли.
автор Крем для арбуза • 04 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Портрет Брежнева, вырезанный из дерева
Пока подарок в ТОП номер 1
Кондуктор троллейбуса• 04 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Портрет Брежнева, вырезанный из дерева
Это пять!!!
LediBlac• 04 марта 2021
будующий муж на н.г. подарил вазу. Моя подруга до сих пор смеётся тому как я тогда возмущалась, что ваза не подходит под интерьер моей квартиры. Теперь это любимая ваза- и зала в квартире в тон этой вазе(случайно, просто самые любимые цвета).
Берегу и стерегу• 04 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Пока подарок в ТОП номер 1
Я всегда с ним выигрываю в таких топах

У меня еще есть вышитый портрет Шевченка, но это от бабушки мужа, дурацким не считаю, но жду возможности, какому-то учителю укр.языка в кабинет подарить
Наполеон Бонапарт• 04 марта 2021
Короткая маечка вся в пайетках в обтяжку, муж подарил. До сих пор напоминает, что так её ни разу и не одела
Из ДОМа-2 Я• 04 марта 2021
Вот еще вспомнила. Встречалась с парнем. Подарила его маме коробку конфет. Она мне ее подарила назад через полгода наверное, когда срок годности истек.
КрейсерАвроровна• 04 марта 2021
Я буду в теме. Наши клуши решили подарить учительнице на 8 марта, один из вот этих ужасающих нелепых хендейдовых уродцев 😱 . Я молчу, но сильно сочувствую одариваемой.
Кондуктор троллейбуса• 04 марта 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне нравится! А что пряники дарить и букеты из мыла?