karapyzik• 04 марта 2021

ОЛХ доставка бесплатно до конца месяца

А почему удалили такой же пост?
Сиреневая цапля• 04 марта 2021
Это Укрпочта?

автор karapyzik • 04 марта 2021
да
Карта мордвы• 04 марта 2021
А как отключить ОЛХ доставку Укрпочтой? Мне подходит только Новой почтой.
автор karapyzik • 04 марта 2021
не знаю
ротцвеники• 04 марта 2021
А где она? У меня не видно
автор karapyzik • 04 марта 2021
Ответ дляротцвеники
А где она? У меня не видно
когда покупаете, то там есть выбор - укрпочта экспресс или НП
Яйцеголовая• 04 марта 2021
Класс не везде ж она есть та уп или черти где, олх в своем репертуаре
Мизимец• 04 марта 2021
Там вроде должны быть определённые условия. Оплата картой мастеркард и если у тебя не было покупок последние полгода. Если я правильно поняла.
автор karapyzik • 04 марта 2021
Ответ дляМизимец
Не, для Укрпочты никаких условий.. бесплатно и все)

автор karapyzik • 04 марта 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну ясно что отделений НП в разы больше. Но у меня к примеру территориально одинаково укр и нп, мне выгодно. Думаю многие решатся на покупку, что бы не переплачивать за доставку
ротцвеники• 04 марта 2021
Ответ дляkarapyzik
У меня такого нет ,с телефона так точно. Сразу данные, город , номер нп(
автор karapyzik • 04 марта 2021
Вот из приложения скрин
Антонина матушка• 04 марта 2021
У меня сегодня вообще олх не работает (
Ms. Iphone• 04 марта 2021
Ответ дляКарта мордвы
Не подтверждайте сделку и все.
ЦыбаФу• 04 марта 2021
Потому что торговая площадка конкурет, а вы рекламу ей делаете. Можете и в бан улететь.
автор karapyzik • 04 марта 2021
Причем здесь реклама. Это же советчица.