Просто каралева• 04 марта 2021
любителям психологических триллеров
советую мини-сериал “в её глазах”, от нетфликс, 6 серий.
поначалу кажется нудноватым, но 6-я серия это нечто, сюжет закручен и интрига держится до конца.
Грабля• 04 марта 2021
а меня наоборот разочаровал( ждала..ждала, ну думала она маньячка та еще... а тут навертели фентези(((
Просто каралева
• 04 марта 2021
Ответ дляГрабля
я тоже думала, что она всё закрутила
Грабля• 04 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
я тоже думала, что она всё закрутила
Единственно пилюлю подсластило то что ’она’ это ’он’ оказался)
Просто каралева
• 04 марта 2021
Ответ дляГрабля
эээээ.....
не пишите тут, чем закончилось
Просто каралева
• 04 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я 3 серии осилила...больше не могу!
досмотрите
развязка неожиданная
я не смогла догадаться
ху из ху
развязка неожиданная
я не смогла догадаться
ху из ху
Глаза_в_3_карата• 04 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я 3 серии осилила...больше не могу!
самое интерсное в последней,остальное нудятина просто посмотрите последнюю в ней вся суть фильма
Рыжая бестия• 04 марта 2021
Ответ дляГрабля
Поддержу, мне этот выхлоп с астральным телом тоже не понравился. Мне нравится детективная фантастика типа ’13 этаж’ а это предсказуемая ерунда.Хотя начали не плохо.
Умею мерить лучше всех• 04 марта 2021
Ответ дляГрабля
Последее дело вот так спойлерить
Кофе в лобби• 04 марта 2021
Не смогла досмотреть 2-ю серию “в её глазах”, ну такая нудятина.Всё ждала, что вот вдруг пойдет сюжет, ан нет, ничего захватывающего.
Цветочница• 04 марта 2021
Посмотрела, ну такое. До предпоследней серии нудновато, потом мистику/фантастику преплели. Смотреть можно, но не вау. Хотя не скрою, суть была неожиданной
Одни_мысли• 04 марта 2021
Вчера смотрела. Еле дотянула до конца. Финал нормально. Просто нечего смотреть.