Просто каралева• 04 марта 2021

любителям психологических триллеров

советую мини-сериал “в её глазах”, от нетфликс, 6 серий.
поначалу кажется нудноватым, но 6-я серия это нечто, сюжет закручен и интрига держится до конца.
Я только за!• 04 марта 2021
спасибо
Грабля• 04 марта 2021
а меня наоборот разочаровал( ждала..ждала, ну думала она маньячка та еще... а тут навертели фентези(((
автор Просто каралева • 04 марта 2021
Ответ дляГрабля
я тоже думала, что она всё закрутила
Грабля• 04 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
я тоже думала, что она всё закрутила
Единственно пилюлю подсластило то что ’она’ это ’он’ оказался)
автор Просто каралева • 04 марта 2021
Ответ дляГрабля
эээээ.....
не пишите тут, чем закончилось
Я тут с краю постою• 04 марта 2021
Я 3 серии осилила...больше не могу!
автор Просто каралева • 04 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я 3 серии осилила...больше не могу!
досмотрите
развязка неожиданная
я не смогла догадаться
ху из ху
Глаза_в_3_карата• 04 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я 3 серии осилила...больше не могу!
самое интерсное в последней,остальное нудятина просто посмотрите последнюю в ней вся суть фильма
Тюрюнь_Тюнь• 04 марта 2021
Был фильм с похожим названием. С Умой Турман. Тоже триллер
Рыжая бестия• 04 марта 2021
Ответ дляГрабля
Поддержу, мне этот выхлоп с астральным телом тоже не понравился. Мне нравится детективная фантастика типа ’13 этаж’ а это предсказуемая ерунда.Хотя начали не плохо.
Умею мерить лучше всех• 04 марта 2021
Ответ дляГрабля
Последее дело вот так спойлерить
Кофе в лобби• 04 марта 2021
Не смогла досмотреть 2-ю серию “в её глазах”, ну такая нудятина.Всё ждала, что вот вдруг пойдет сюжет, ан нет, ничего захватывающего.
Обращеница• 04 марта 2021
уже по совету тут посмотрела. да не плох.
Цветочница• 04 марта 2021
Посмотрела, ну такое. До предпоследней серии нудновато, потом мистику/фантастику преплели. Смотреть можно, но не вау. Хотя не скрою, суть была неожиданной
Одни_мысли• 04 марта 2021
Вчера смотрела. Еле дотянула до конца. Финал нормально. Просто нечего смотреть.