Ухахайкина• 04 марта 2021
Кто завтра будет смотреть "Хослостяка"?
Ггггг ))) Блин! Этот человек я ))) Для меня "Холостяк", как комедия, не могу не смотреть ))) Хотя "Холостячку" не смотрела ни разу.
Головная• 04 марта 2021
Меня чот на Холостячке отрубило... До этого тут с девочками обсуждала холостяков с удовольствием, а это прям фу и тошно. И ни нашего, ни Тимати смотреть не буду.
курочка-cc3b• 04 марта 2021
Ответ дляГоловная
О, а я тимати буду
Диверсификация• 04 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
какой-то бизнесменкачок
Смотрела первых два холостяка и Ираклия. После Ираклия никто не понравился вообще. И каждый раз невесты тупее и тупее.
Диверсификация• 04 марта 2021
А и Максима смотрела. Он с моей дочкой вместе работали тогда, она смотрела, когда была дома, и я за компанию)))
Мааарковная• 04 марта 2021
Ответ дляМой_ужин
Что такое Холостячка? Такого слова не существует.
Не только такое слово существует,а и проект тоже)
Мой_ужин• 04 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
Мааарковная• 04 марта 2021
Автор я буду смотреть. Всегда смотрю всех холостяков и наш и русский и холостячку смотрела. Зря не смотрели,супер.
Только Тимати расстраивает,представляю какой там трэш будет
Головная• 04 марта 2021
Ответ дляМааарковная
Он же вроде сам выбирал участниц. Ну такое, в цирк какой-то превращается. Осталось только Решетовой с ребенком заявиться и это будет фееричное шоу ))))))
Мааарковная• 04 марта 2021
Ответ дляГоловная
Ага и снимают сразу в Дубаях ,прям все условия для него)
Ухахайкина
• 04 марта 2021
Ответ дляБусурманша
А шо, уже опять? )
Завтра в 19:00 )))) я даже напоминалку поставила
Ухахайкина
• 04 марта 2021
Я просто думаю, что как они в карантин могли его снять? Наверное только в Турцию и Египет мотались.
Бусурманша• 04 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Так Холостячку снимали - еще жестче был карантин. Ездили только в Карпаты и в Херсонскую обл.
Ухахайкина
• 04 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Нуууу проекту на руку этот карантин )))) Не надо тратиться на дорогие туры и вести туда ораву людей )))
Бусурманша• 04 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Конечно )) Хотя могли бы и в Турции-Египты даже тогда смотаться.
Мааарковная• 04 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Ну так холостячку вообще в Украине снимали, Карпаты,в лесу торчали)
Мааарковная• 04 марта 2021
Ответ дляБусурманша
В Египет они мотались кажись
Доставучая• 04 марта 2021
Десь прочитала, що буде Надін, аж відвернуло дивитись, вона вже не знає куди себе вперти, то одруження на осліп то богиня шопінгу тепер холостяк, СТБ запросив її бо в неї багато підписників, а їм рейтинги потрібні. До цього всі сезони дивилась
Бусурманша• 04 марта 2021
Ответ дляМааарковная
В Египет они мотались кажись
Нет. Я смотрела все выпуски.
Головная• 04 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Эта Надин везде, она даже со Стужуком после расставани с Соней типа роман крутила.