Тульский пряник• 04 марта 2021
Нужен ли тёплый пол? И где он нужен?
Зона с плиткой на кухне, санузлы, коридор? У кого есть, кто планирует, что думаете?
Разумная Губка• 04 марта 2021
У меня теплый пол по все площади) Сейчас строим дом с большим метражом, будет только на кухне, столовой и в сан узлах
Царевна в уггах• 04 марта 2021
У меня только в санузлах. В коридоре коммуникации проходят, не холодный сам по себе ) А в остальных помещениях паркетная доска - не холодно.
Тульский пряник
• 04 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Вот коридор же ещё хорошо, особенно зимой.
Спасу мир• 04 марта 2021
У нас в частном доме на 1 этаже. Спальня, хол-кухня, кабинет и санузел. Тепло и приятно ходить :)
Тульский пряник
• 04 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Спасибо.
Само_достаточная• 04 марта 2021
Везде ходим босиком. Квартира 140 кв с.
Теплый пол полностью вся кухня-студия 49 кв м; коридор и санузел (все под кафелем и керамогранитом)
Под ламинатом в спальнях нет подогрева.
Разумная Губка• 04 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Само собой) На всю площадь решили не разводить.
А в квартире отлично, но у нас другого отопления нет)
Блондинка в Законе• 04 марта 2021
провели и на кухню и в коридор и вообще его не включаем ,деньги выкинутые на ветер, в санузлах от отопления и у меня счетчик (для особо умных,я за это плачу сама поэтому включаем редко)
Усатая полосатая• 04 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Аналогично, нам вообще не пригодился в прошлой квартире- в этой тоже( вся разводка отопления в полу) и дом теплый. В морозы только батареи включали
Интеллектуальные оладьи• 04 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
У нас свой дом: теплый пол в прихожей, ванной, санузле и на кухне. остальные помещения - натуральное дерево. И то, на кухне буду менять, видно, Господь забрал у меня разум, когда я согласилась на плитку в кухне
Губы рыбы• 04 марта 2021
Коридор и санузлы, на кухне не люблю теплые полы. КОгда было тепло, оставляли коридор, в спальне отключали батареи, двери открытые когда спим, как раз достаточно было).
Интеллектуальные оладьи• 04 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Летом тепло и приятно?
котопёс• 04 марта 2021
Квартира 100 КВ м . Теплый пол кухня-гостинная, коридор, ванна и туалет. В спальнях нет.
Stepa_nida• 04 марта 2021
Подружка положила себе во всей квартире, с заходом на стены
Когда в межсезонье отключают (или еще не включают) отопление, ее здорово выручает
Интеллектуальные оладьи• 04 марта 2021
Ответ дляТульский пряник
Ооо, ну как так, вы не помогаете определиться🤣
Смотрите по своим предпочтениям. У нас все любят ходить босиком: зимой плитка с подогревом хорошо. Затело летоп подогрев не включишь, а плитка - ледяная. На кухне помимо всего, еще и разлетается вдребезги все, упав на плитку. В жилых помещениях плитку не воспринимаю от слова совсем.
Но это я, а Вам может быть и нормально
Гарачый Шыкалад• 04 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Но это я, а Вам может быть и нормально
Хм. Два года с плиткой на кухне и ничего не упало, не разбилось.... мыть мне очень удобно.
Я вся ваша• 04 марта 2021
У нас по всему дому теплый, но у нас нет батарей и кондиционеров, только стены и пол теплые.
вАлнуюся сильнА• 04 марта 2021
І у нас тепла підлога у кухні, ванній та прихожій.в кухні класно босим стояти і готувати або мити посуд, у ванній само обою завжди тепленько.не треба ніяких ковриків біля унітазу і ванни. і у прихожій теж класно.взуття поставив-воно і підсихає за ніч)))))
у спальнях ламінат,то там холодніше.але взагалі,в хаті температура максимум 22 градуси.і нам це дуже тепло)))
вАлнуюся сильнА• 04 марта 2021
а влітку,доречі,дивлячись на яку сторону у вас виходять вікна. у нас підлога тепла,бо на сонячну сторону))) але ось у кумів вікна на іншу сторону-в них влітку підлога,як лід((
Спасу мир• 04 марта 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Летом тепло и приятно?
Очень смешно. А зачем летом топить?
Кашпо• 04 марта 2021
Ответ дляРазумная Губка
Почему решили не делать все в новом доме?
У вас сейчас дом?