Муууумие• 04 марта 2021
Локдаун и школы???
Как считаете,если всё-таки закроют на этот долбанный локдаун снова,школы отправят на дистанционку на пару недель или до концамая,как в прошлом году???
Бочка порохУ• 04 марта 2021
Ответ дляКоко На Страже
Житомир, со среды сидим дома :(
ОГО! как они задолбали.... Неужели действительно серьезная ситуация по заболевшим?
Пацака-задирака• 04 марта 2021
Франківськ, діти буди в школі три тижні осінню, і три тижні зимою. Вже так звикли, до дистанційки. Жодних проблем.
ОноВамнадо• 04 марта 2021
Мне кажется,с каникул могут не выйти на пару недель,если будет количество увеличиваеться
Хранительница чешки• 04 марта 2021
Ответ дляМуууумие
Думаю,сматывать ли удочки и забирать ли ребёнка со школы.
куда?
західний_діалект• 04 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
По сравнению с тем что было, то у меня сейчас очень много знакомых болеет.. пневмония. Житомир
Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2021
Да ну это писец. Боже, я даже думать о таком не хочу. У нас учителя, как мне кажется, только и ждут локдауна чтобы спихнуть всю программу за этот и следующий год во время дистанционки. И снова, у детей дистанционка, пропуски всех кружков, а Зе и Ко по Буковелям и Египтам? Пошли на х. задолбали уже
Хранительница чешки• 04 марта 2021
Ответ дляМуууумие
очная школа плохая?
я бы перевела.
мой только во 2 классе, и надеюсь закрывать их не будут.
но с 5 класса есть желание в Оптиму..
я бы перевела.
но с 5 класса есть желание в Оптиму..
західний_діалект• 04 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Действительно, учителя прям ждут не дождутся чтоб все на вас спихнуть
Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
А почему только на меня? Нас 20 человек в классе
Обижулька• 04 марта 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не забывайте что и мед институты уйдут снова на локдаун. Жодных проблем , чо
західний_діалект• 04 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы думаете учителя в восторге от дистанционного обучения?
Четырёхсторонний скотч• 04 марта 2021
Ответ длязахідний_діалект
Понятия не имею, но то, что было в январе то никак кроме как издевательством не назовешь. Дети одноголосно подтвердили, что в школе у них намного меньше заданий в день. А тут как с цепи сорвались. У моих сейчас каникулы заканчиваются. Так вот, последнюю неделю перед каникулами они вообще ничего не делали. Пару контрольных и выезды на лыжи. Ну конечно, мы ’прекрасно’ поработали с 11 по 24 января.
Бентливуман• 04 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Да уже не пофиг ли? Образованию все равно трындец.
Населення занадто розумне почало ставати, так що ситуацію терміново треба виправляти.
Скокмоно - стокнуно• 04 марта 2021
Винницкая обл. старшие классы с прошлого вторника на дистанционке, младшие - с этого вторника. Кружки тоже отменили. Сколько это продлится - хз.
Отблеск мысли• 04 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
да, действительно очень серьезная
Домовенок Зюзя• 04 марта 2021
Ответ дляОбижулька
Хоть бы быстрее ушли. Больше половины группы больные, а ходить надо в университет, а то пропуски ставят. На тесты не отправляют никого. Поэтому скорее бы отправили. И школьники болеют много.
Муроводчица• 04 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Где такое, у нас тишина и спокойствие, дети учатся, все работает, это на Советчице все пропало