Носки на подтяжках• 04 марта 2021

Люди, в Польше можно проверить баланс украинской карты Кредобанк?

Говорят что это польский банк, но я его тут не видела ни разу...
Петросянша• 04 марта 2021
Гугл говорит, что Кредо Банк ’На 100% належить найбільшому польському банку PKO Bank Polski’

Эт вернячОк• 04 марта 2021
Вы можете проверить баланс в любом банкомате, если он предлагает такую опцию, только может взыматься доп комиссия. Если найдете здесь кредо, он для вашей карты будет такой же иностранный как и любой другой банк Польши.
Тоже не видела кстати ни одного кредо, живу в Познани
автор Носки на подтяжках • 04 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
И я в Познани. Не видела
Ответ дляПетросянша
Спасибо))
Эт вернячОк• 04 марта 2021
Ответ дляПетросянша
Кстати да, купили же в том году
Люблю Поумничать• 05 марта 2021
Ответ дляКинДза
Спасибо))
Кредо банк - это УКРАИНСКИЙ банк, созданный и зарегистрированный в Украине.
Для Польши он иностранный.