Липка-прилипка• 04 марта 2021
В какой форме вы переболели ковид ?
Результат:
вже голосів:
64 (48.12%)
Легкая
55 (41.35%)
Не болела
14 (10.53%)
Тяжёлая
Ромашкинная• 04 марта 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очень вам сочувствую.у меня также. Иногда кажется, что схожу с ума. Запах пота , мяса, яиц и кофе все пахнет одинаково.
И я вам) стыдно говорить о своих глюках, но всегда преследует мысль: а вдруг не кажется? Не была бы оптимистом и дурносмехом по жизни - уже б кукухой поехала, 💯
Малая еще та• 05 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Не связано. У меня антител уже нет через 2 мес, был мизер, но неврология в виде звонка в ушах, головных болей, нюховых галлюцинации осиалась. Мне все мясное пахнет хлором, я его есть не могу.. Сырое нет, как готовлю так вешацся. У дочери так было 2 мес после короны, до рвоты запах мясного и яиц не переносила. Про суставы молчу, в хлам, щитовидка на многолетней постоянной дозе эутирокса и стабильно ттг полетела. Психически я вообще ненормальная стала, звон в ушах доказывает, обострилась чувствительность к слуху так что я дома не могу находиться. Развалина полная
Как лечите суставы?
Почемучечка• 05 марта 2021
А волосы посыпались у кого-то?
У меня такое чувство, что ещё пару недель и я лысой стану(
Томатико• 05 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Скорее выкарабкивайтесь с этого ужаса
У меня состояние немного легче стало к 3 месяцам, а до этого жить уже не хотелось от постоянных сюрпризов по здоровью.
Бабка в тапках• 06 марта 2021
Ответ дляРомашкинная
У меня после ковида с запахами такая трешанина
устала уже. До тошноты ранее привычные доводят, плюс мерещатся разные. То проводки горелой, то курева, то гнили какой-то. И мой ранее любимый парфюм несёт какой-то несусветной хренью((
Фантомные запахи после появились или во время? Обоняние пропадало?
Ромашкинная• 06 марта 2021
Ответ дляБабка в тапках
Пропадало, недели на две. А запахи вот эти появились через месяц после выздоровления, потом прошли, а через четыре месяца опять, и ещё жутче
Маргарита и Мастер• 21 марта 2021
Сейчас болею,среднее.Муж очень тяжелый на аппарате ИВЛ,уже 8-й день,хоть бы выжил