Попадалочка• 18 декабря 2013
Обувь тундра стоит брать?
Божья коровка• 18 декабря 2013
Отличная обувь. В этом году взяла первый раз дочке, покупала на 6пм и смотрела вес, чтоб сапожки были легенькие, потому как в прошлом году Камики со съемным валенком по земле волочила - очень тяжелые. Пока на Тундру не жалуемся, наша модель сапожек очень удобные, мягенькие и легенькие. Рекомендую!
Манька Галченок• 18 декабря 2013
ОТЛИЧНАЯ ОБУВЬ,ГЛАВНОЕ- ПРАВИЛЬНО РАЗМЕР ПОДОБРАТЬ,ТОГДА НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ВОЛОЧИТЬСЯ ПО ЗЕМЛЕ ТЯЖЕЛОЕ.