Попадалочка• 18 декабря 2013

Обувь тундра стоит брать?

Прячусь от Всех• 18 декабря 2013
А что будет так холодно?

Аноним_607• 18 декабря 2013
тяжелые, мне не понравились
Лиленок• 18 декабря 2013
Не, не стоит. Ужасная обувь.
Божья коровка• 18 декабря 2013
Отличная обувь. В этом году взяла первый раз дочке, покупала на 6пм и смотрела вес, чтоб сапожки были легенькие, потому как в прошлом году Камики со съемным валенком по земле волочила - очень тяжелые. Пока на Тундру не жалуемся, наша модель сапожек очень удобные, мягенькие и легенькие. Рекомендую!
Божья коровка• 18 декабря 2013
и очень теплые, до минус 32
Манька Галченок• 18 декабря 2013
ОТЛИЧНАЯ ОБУВЬ,ГЛАВНОЕ- ПРАВИЛЬНО РАЗМЕР ПОДОБРАТЬ,ТОГДА НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ВОЛОЧИТЬСЯ ПО ЗЕМЛЕ ТЯЖЕЛОЕ.
mango12• 18 декабря 2013
У меня взрослая модель, относила всю прошлую зиму и сейчас опять ношу, отличная обувь, легкая и теплая. У меня высокие сапоги, с термонаполнителем, реально ни разу ноги не мерзли и не промокали за всю прошлую зиму.
mango12• 18 декабря 2013
И у меня они легкие очень, при том что 39 размер
katushok• 18 декабря 2013
у нас тяжелые были - продала (детские).