Зоркая Зорро• 04 марта 2021
Vif сумки, ваши отзывы
Кто брал себе сумки vif, как качество? Или посоветуйте других производителей, пожалуйста.
Мульйонерша• 04 марта 2021
У меня две сумочки, чёрная зимняя и белая летняя)
Чёрную второй мезонинов, все отлично, фурнитура как новая. Белую только прошлое лето относила, тоже всп хорошо, только не совсем удобной оказалась, но это индивидуально
Непостоянная постоянность• 04 марта 2021
Супер! У меня кошелек и рюкзак VIF. Рюкзаку полтора года, а на вид как новенький- лямки в идеальном состоянии. Верх с камнями, они тоже как впаянные в кожу. Но цена кусается, конечно
Колдунья-вещунья• 04 марта 2021
У меня 6 сумок этой марки, все отлично, единственное, что боковые швы на ремешках могут отходить. Все сумки красивые, одной уже 9 лет, она ярко мятного цвета, отдаю её на покраску иногда.
Малая еще та• 04 марта 2021
У меня кожаный рюкзак трансформер. Ношу три года, фурнитура в порядке, кожа не потерлась! Отличный!
Есть ключницы и обложки на паспорт. Все отлично!
Бутылка Кифира• 05 марта 2021
Впервые слышу про эту ТМ. Девочки, а кто производитель? Какие цены? Кожа или нет?