04 марта 2021

Как женщинам удаётся "залететь"

С мужчиной знакомы год. Без презерватива ни разу не было, только однажды он был без, пару секунд, когда презерватив порвался.
В самый первый раз он предложил заняться без, говоря что с презиком не то. Я отказала, так как ре была уверена в его здоровье, к тому же я знаю, что при ППА тоже бывает беременность, и нередко.
Я ему сказала про статистику беременностей при ППА. Оказалось, что он с женой жил 5 лет, практиковали с женой ППА и думали, что это надежное средство (30 лет людям!). Детей у них не было, и он думал, что метод железный. Но после моих слов почитал статьи и понял.
И теперь уже я хочу без (и рада бы залететь), но как? Я как-то сказала - ай, давай без. А он: ой, ну ты ж говорила, что ППА опасен.
показать весь текст
ПотеряласЯ Я... 04 марта 2021
Ответ дляСадоводница
повод провериться - это если в теч. 12 мес половой жизни без контрацепции не наступила беременность.

остальное - ваши домыслы.
Ппа 5 лет это что, контрацепция?
Весотехник 04 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я просто хочу, чтобы и он хотел ребёнка.
Скажите ему, что у вас угасание половой функции. Что нужно забеременеть в ближайший год. Потом может быть поздно. Так сразу будет понятно.
ПотеряласЯ Я... 04 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Не знакома с такими. Мой личный пример так же отрицает ваши домыслы.
Это не домыслы.
Я клиент репродуктологов, знаю о чем пишу.
А вы у них видно и не были.
Пацан к успеху шел 05 марта 2021
Ответ дляСадоводница
тоже спешили залететь и родить?
нет, у меня не по плану, не ожидала сама ))
просто влюбленный парень, улетный секс...
а так я хотела еще гулять и строить карьеру, замуж не торопилась в 20+
Весотехник 05 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И что?
У меня все здоровые подруги с ппа беременели несколько раз.
А вы им прям свечку держали и контролировали что бы вовремя вытащил???
В меня знакомая и со спиралью забеременела и что? Все остальные у кого спираль и не беременеют, - не здоровы?
Садоводница 05 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ппа 5 лет это что, контрацепция?
дайте ссылку, подтверждающую ваши домыслы о том, что при ппа 5 лет и отсутствии б-ти следует исключить бесплодие.
ПотеряласЯ Я... 05 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Скажите ему, что у вас угасание половой функции. Что нужно забеременеть в ближайший год. Потом может быть поздно. Так сразу будет понятно.
И что? Мужчина резко захочет ребенка?
Ну угасание, а ему то что?
Это ж не проблема, можно заморозить клетки и потом достать.
Не причина мужчине лезть в аркан.
ИграйМойГормон 05 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
От меня не полетят,просто интересно,что за врач такой,который ППА советует.
Акушер-гинеколог с многолетней практикой. Семейные консультации помогли определить наиболее безобидный и подходящий именно нам, способ. Хотя первые несколько месяцев после первых родов, предлагал страховаться свечами Эротекс.
У нас разница между беременностями, 7 и 5 лет. После третьего перевязать трубы при КС, но муж по привычке ППА практикует)
Пацан к успеху шел 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
говорил, что любит, предлагал переехать к нему.
Уточню: жена у него была гражданская.
В начале знакомства сказал, что расписываться есть смысл при планировании ребенка
а вы не захотели переезжать?

ну и тоже - если любит, так почему в лоб не спросить, хотел бы он продолжить род? как бы возраст подходящий у вас обоих
ПотеряласЯ Я... 05 марта 2021
Ответ дляВесотехник
А вы им прям свечку держали и контролировали что бы вовремя вытащил???
В меня знакомая и со спиралью забеременела и что? Все остальные у кого спираль и не беременеют, - не здоровы?
Вы странная.
Любой здравомыслящий человек в такой ситуации пошел бы проверился.
Если вы не дали в таких ситуациях, то вам не понять, от того и бессмысленно спорите.
Весотехник 05 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это не домыслы.
Я клиент репродуктологов, знаю о чем пишу.
А вы у них видно и не были.
А мне не нужно быть клиентом репродуктологов. У меня все хорошо.
ПотеряласЯ Я... 05 марта 2021
Ответ дляСадоводница
дайте ссылку, подтверждающую ваши домыслы о том, что при ппа 5 лет и отсутствии б-ти следует исключить бесплодие.
Я за вас не собираюсь искать инфо.
Гугл доступен, - вперёд.
Все знают, что спустя год нужно проверяться. Ппа-не контрацепция.
куркулиха 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет, я не о том.
Я не хочу без ведома. Просто интересно, почему много мужчин не боятся, а мой в первый раз предлагал, а теперь не предлагает. Вот не верю, что взрослые люди в 30 лет не знали, что при ППА можно забеременеть
Тут и многие девушки убеждены в его надёжности, так что мальчики думаю тоже такие есть
ФрекенБок 05 марта 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Акушер-гинеколог с многолетней практикой. Семейные консультации помогли определить наиболее безобидный и подходящий именно нам, способ. Хотя первые несколько месяцев после первых родов, предлагал страховаться свечами Эротекс.
У нас разница между беременностями, 7 и 5 лет. После третьего перевязать трубы при КС, но муж по привычке ППА практикует)
Интересно,ни разу я не слышала,чтобы гинеколог советовал ППА,как метод.Ну да ладно.Моя посоветовала спираль.Пока думаю.
автор ЖующаЯКонфету 05 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
а вы не захотели переезжать?

ну и тоже - если любит, так почему в лоб не спросить, хотел бы он продолжить род? как бы возраст подходящий у вас обоих
Да, он предложил осенью, не готова была.
Страхованная 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
говорил, что любит, предлагал переехать к нему.
Уточню: жена у него была гражданская.
В начале знакомства сказал, что расписываться есть смысл при планировании ребенка
а для вас?
ПотеряласЯ Я... 05 марта 2021
Ответ дляВесотехник
А мне не нужно быть клиентом репродуктологов. У меня все хорошо.
А у меня плохо.
От того и пишу, что с теме.
А вы не в теме, но активно спорите.
Я проверяться вообще через 4 месяца пошла и мне сказали репродуктологи, что правильно сделали. Нет смысла год даже тянуть.
Весотехник 05 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы странная.
Любой здравомыслящий человек в такой ситуации пошел бы проверился.
Если вы не дали в таких ситуациях, то вам не понять, от того и бессмысленно спорите.
Попрошу без оценок и переходов на личности.
И откуда вам знать в каких ситуациях я была?
А ППА- это метод контрацепции, не надежный, но все же, от того что вы его таковым не признаёте он не прекращает им быть.
Садоводница 05 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я за вас не собираюсь искать инфо.
Гугл доступен, - вперёд.
Все знают, что спустя год нужно проверяться. Ппа-не контрацепция.
спустя год открытой половой жизни, мадам.
автор ЖующаЯКонфету 05 марта 2021
Ответ дляСтрахованная
а для вас?
А для меня брак важен.
ПростоБелка 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А для меня брак важен.
Беременность и ребенок не равно брак.
Весотехник 05 марта 2021
Ответ дляСадоводница
спустя год открытой половой жизни, мадам.
Там работают репродуктологи. Я бы больше им верила, если бы они бесплатно работали.
ПотеряласЯ Я... 05 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Попрошу без оценок и переходов на личности.
И откуда вам знать в каких ситуациях я была?
А ППА- это метод контрацепции, не надежный, но все же, от того что вы его таковым не признаёте он не прекращает им быть.
На личности перешли вы, называя мои посты бредом! Вы начали с хамства!
Ппа не является методом контрацепцией!
Это тоже самое что писать, что петинг или воздержание - методы контрацепции )))
Пацан к успеху шел 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А для меня брак важен.
’дайте водички, а то так есть хочется, что и переночевать негде!’)))
так и вы с этой темой.

начали с ППА и как залететь, и, мол, претендовать на алименты не будете.
потом, оказывается, предлагал переехать к нему, а вы не захотели.
а теперь про брак...

что за растроение личности??
ПотеряласЯ Я... 05 марта 2021
Ответ дляСадоводница
спустя год открытой половой жизни, мадам.
Читайте, мадам. У мужчины 5 лет!
Страхованная 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А для меня брак важен.
для вас брак важен только для рождения ребенка или в любом случае?
ИграйМойГормон 05 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Интересно,ни разу я не слышала,чтобы гинеколог советовал ППА,как метод.Ну да ладно.Моя посоветовала спираль.Пока думаю.
Обычно гинеколог - это врач, который видит женщину раз в год, в лучшем случае, а мужа вообще раз в жизни, или ни разу. Поэтому, выбор в пользу более универсальных методов.
Мой ’пляшет’ от пациента. Он знает меня, как пациентку, мой цикл, проводит консультации пары, а не только пациентки.
Весотехник 05 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На личности перешли вы, называя мои посты бредом! Вы начали с хамства!
Ппа не является методом контрацепцией!
Это тоже самое что писать, что петинг или воздержание - методы контрацепции )))
Я же вас никак не обзывала пока? Нет? Вот и вы на позволяйтесь себе обзывать незнакомых вам людей.
Понимаю, что для вас тема животрепещущая, возможно, вы именно поэтому так реагируете.
Страхованная 05 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
’дайте водички, а то так есть хочется, что и переночевать негде!’)))
так и вы с этой темой.

начали с ППА и как залететь, и, мол, претендовать на алименты не будете.
потом, оказывается, предлагал переехать к нему, а вы не захотели.
а теперь про брак...

что за растроение личности??
может, есть программа максимум и программа минимум)
ПотеряласЯ Я... 05 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Я же вас никак не обзывала пока? Нет? Вот и вы на позволяйтесь себе обзывать незнакомых вам людей.
Понимаю, что для вас тема животрепещущая, возможно, вы именно поэтому так реагируете.
Как я вам обозвала?
Вы мне на