04 марта 2021

Как женщинам удаётся "залететь"

С мужчиной знакомы год. Без презерватива ни разу не было, только однажды он был без, пару секунд, когда презерватив порвался.
В самый первый раз он предложил заняться без, говоря что с презиком не то. Я отказала, так как ре была уверена в его здоровье, к тому же я знаю, что при ППА тоже бывает беременность, и нередко.
Я ему сказала про статистику беременностей при ППА. Оказалось, что он с женой жил 5 лет, практиковали с женой ППА и думали, что это надежное средство (30 лет людям!). Детей у них не было, и он думал, что метод железный. Но после моих слов почитал статьи и понял.
И теперь уже я хочу без (и рада бы залететь), но как? Я как-то сказала - ай, давай без. А он: ой, ну ты ж говорила, что ППА опасен.
показать весь текст
Аноним Первый 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
вопрос в том, что большинство мужчин знают, что ППА ’опасен’, но практикуют его.
А этот ни в какую. Хотя в первый раз говорил, что с презиком ’не то совсем’.
Если бы не я, он бы ходил и не знал и залетел бы уже с кем-то
Вы реально переживаете за него или за то что он в вас не видит мать своих детей?
Весотехник 05 марта 2021
Ответ дляФрекенБок
Да, низкая.
О, Боже!
А что говорить о женщинах, которые совсем не предохраняются и не беременеют долгое время?
А ещё, ученые исследовали смазку мужскую и оказалось, что только у 16% мужчин в ней есть сперматозоиды. О какой фертильности может идти речь при ППА?
Силиконочка 05 марта 2021
Замужем 13 лет все время ппа и дети запланированы , фертильность очень сильная , беременна с первого раза , но ппа ниразу залётов
Кракадэ 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
вопрос в том, что большинство мужчин знают, что ППА ’опасен’, но практикуют его.
А этот ни в какую. Хотя в первый раз говорил, что с презиком ’не то совсем’.
Если бы не я, он бы ходил и не знал и залетел бы уже с кем-то
Мой муж даже после трез моих залетов считает, что ППА надежный метод. Но я уже без преза его не подпускаю. Но и это не спасло один раз( Как-то залетела даже с презом. Поэтому веду календарь и в овуляцию ни-ни.
КрейсерАвроровна 05 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Что именно Вас удивляет так?
наверное суть текста и я понимаю почему
bejalla 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет, мне просто интересно. Может, что-то поменялось в отношении ко мне и он под дурачка косит, что раньше не знал
Капец, а если не поменяет - в детдом сдадите?
Кракадэ 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет, я не о том.
Я не хочу без ведома. Просто интересно, почему много мужчин не боятся, а мой в первый раз предлагал, а теперь не предлагает. Вот не верю, что взрослые люди в 30 лет не знали, что при ППА можно забеременеть
Мой уверен, что все контролирует и точно определяет момент, когда нужно достать. И мы только опытным путем узнали, что это совсем ни при чем. Так же еще рассчитывают на ’пронесет’ или, что женщина позаботилась об этом другим способом.
bejalla 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нет в тот раз я не боялась. Развоновался мужчина. Был против, чтобы я пила постинор, и потом накатал простынь о том, что в случае чего он не уйдет от ответственности и что если будут беременность, он хотел бы, чтобы мы были родителями ребенка.
Вам так замуж охота, что вы готовы денить мужика насильно, вам по- фиг, что из за жалости, замуж надо, цель
автор ЖующаЯКонфету 05 марта 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А растить ребенка и рожать сомой Вы хотите? Может он не хочет серьезных отношений с вами, а ему и так поахался и норм? Мужику то всего 30 годиков, женат он был, и ему видимо не очень понравилось
Ему 36 лет
автор ЖующаЯКонфету 05 марта 2021
Ответ дляСтервочка
Это правда, я думаю!
У меня до мужа мужиков было...страшно и посчитать))) были и такие, что я их не знала, сейчас и не помню, одноразовые, короче! Были и постоянные, три одновременно. За день могла со всеми тремя по очереди (они не знали о друг друге, естественно). Так вот: никогда, ни разу в жизни не пробовала с презервативом. Более того, постоянные кончали в меня, всегда, все время. Мне было пофиг, молодая, о залетах не думала еще.
Потом появился муж: как Вы говорите ’от одной смазки и с первого раза’!
Пришлось замуж выходить (муж будущий еще тогда не разрешил сделать аборт), так что пришлось распрошаться с моими любовниками, хоть и скрепя зубами))) Любила свободу уж очень, гульнуть, бухнуть, курнуть чего серьезного...а тут беременность.
Сейчас я ни о чем не жалею, ребенка люблю больше жизни, мужа тоже, но, если честно, задолбалась беременеть от него, совместимость у нас бешеная)))
Вы не боялись венерических заболеваний? вы меня удивили
Кракадэ 05 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы ж пишите что был ппа? Разве нет?
Если был, то небеременеть 5 лет - это уже повод провериться на бесплодие!
Не такой уж веский повод. Мож, они в овуляцию не попадали или у обоих с фертильностью проблемы. С гормонами тоже может что-то быть.
Кракадэ 05 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я за вас не собираюсь искать инфо.
Гугл доступен, - вперёд.
Все знают, что спустя год нужно проверяться. Ппа-не контрацепция.
Да, не контрацепция. Но риск залететь при этом меньше однозначно. Количество сперматозоидов меньше. А бывает, что в смазке у мужчины их вообще нет. Я о жизнеспособных. Но опять же, это никак 100% не узнаешь.
Кракадэ 05 марта 2021
Ответ дляСадоводница
что вы. что вы. кто ж откажется повесить на уши клиенту лапшу и облегчить его кошелек.
Да ну, это не такая уж лапша. Официальные данные берутся на основе статистики. Я уверена, что по ней (статистике) большинство женщин залетают при ППА. Да, есть те кто не залетают, хотя у них все нормально с репродуктивной функцией. Но есть и другие факторы. Есть же разница, сколько боевых патронов у мужчины - 40 млн или 20. Если таковых полно, то и ППА хватит для залета. А если их мало, то они передохнут, не дойдя до цели. Хотя и 20, и 40 - это норма. Вот этому никто значения никто не придает.
Кракадэ 05 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
мне кажется аейчас никто не будет женится не пробовав именно сожительство. Встречи это одно а в быту все иначе. Хотя б пол года поживите до брака.

Вв во всем ему отказали, в сожительстве отказали в сексе без преза тоже... а теперь одумались.
Да в быту никто никому не подходит. На это время надо.
Кракадэ 05 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Заслуга чего?
С отсутствием матки как вы родите, к примеру?
В чем ваша заслуга , что есть матка?
Да хотя бы в том, чтобы вести нормальный образ жизни и нормально родить ребенка зоровым. Я знаю куривших и пивших во время Б, которые считали, что все будет ок. Их детям не позавидуешь с самого рождения.
Кракадэ 05 марта 2021
Ответ дляКопуша
Автор, у меня встречный вопрос. Как от порванного презика беременеют. Ну как прям сразу? Наверно, совпадение. Просто в моем окружении ни у кого так не было. Только целенаправленно беременность. Да и то, не с первого раза. Сейчас у многих проблемы. Наверно, только у «школьников» было по залёту... А тут чудеса - и презики рвутся, и сразу Б. Чудеса:-) или реально судьба!
Я вот в 33 залетела, когда презерватив спал у мужа( Он и не заметил.При этом все его добро вроде было в презе, края из меня выглядывали. Я достала. По ходу какая-то часть все равно попала в меня(
ЛижТолько 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я просто хочу, чтобы и он хотел ребёнка.
Я сейчас напишу, но вы меня не послушаете - я сама была такой, как вы. Хотела, чтоб мой бывший муж хотел со мной семью, ребенка, женится на мне и все это.Я это получила, сумашедшей ценой нервов и подорванного морального здоровья. Но мы все равно разошлись, потому что он меня не любил, заставить полюбить и хотеть того же, что и вы просто невозможно, а если и возможно, то вы будете несчастливы потом, потому что это не его желание
Копуша 05 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Я вот в 33 залетела, когда презерватив спал у мужа( Он и не заметил.При этом все его добро вроде было в презе, края из меня выглядывали. Я достала. По ходу какая-то часть все равно попала в меня(
И сразу беременность? Вы решили оставить малыша? Простите, что спрашиваю. Иногда судьба словно решает за нас. А может все дело и правда в фертильности высокой.
ПотеряласЯ Я... 05 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Да хотя бы в том, чтобы вести нормальный образ жизни и нормально родить ребенка зоровым. Я знаю куривших и пивших во время Б, которые считали, что все будет ок. Их детям не позавидуешь с самого рождения.
Причем здесь образ жизни, если речь о функционировании органов, их наличии.
Я не курила, не пила и блудом не занималась. Вышла замуж в 28 и оказалась бесплодна.
Какая заслуга женщины в том, что у нее функционирует правильно репродуктивная система?
ПотеряласЯ Я... 05 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Да, не контрацепция. Но риск залететь при этом меньше однозначно. Количество сперматозоидов меньше. А бывает, что в смазке у мужчины их вообще нет. Я о жизнеспособных. Но опять же, это никак 100% не узнаешь.
Узнаешь. Спермограмма показывает качество спермы.
Кракадэ 05 марта 2021
Ответ дляКопуша
И сразу беременность? Вы решили оставить малыша? Простите, что спрашиваю. Иногда судьба словно решает за нас. А может все дело и правда в фертильности высокой.
Да, сразу. Я записываю все наши ПА. Не оставила, сделала медаборт( Уже есть двое погодок. Не могу я быть вечной декретчицей. На УЗИ врач точно назвала день, когда я залетела. Это был тот самый день, когда спал през.
Сумчатая кошка 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он прочитал (и это правда), что зависит от фертильности: с одной женщиной годами нет беременности, а с другой можно забеременеть от смазки даже
И от мужчины тоже- у некоторых есть сперматозоиды в смазке, а у некоторых нет
Кракадэ 05 марта 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Узнаешь. Спермограмма показывает качество спермы.
Да, но по спермограмме же не говорят - вам можно ППА, а вам нет)))
Может, мужчина с небольшим количеством спермиков каким-то образом их смог увеличить, сам того не зная) Питанием, отдыхом или влюбился в новую девушку) Я о том, что куча всяких дополнительных факторов, которые еще могут меняться по разным причинам.
Пенять на зеркало 05 марта 2021
Вы спали с мужчиной ,но не были уверены в его здоровье???высокие отношения....и хотите залететь от этого мужика...мдаааа
ПотеряласЯ Я... 05 марта 2021
Ответ дляКракадэ
Да, но по спермограмме же не говорят - вам можно ППА, а вам нет)))
Может, мужчина с небольшим количеством спермиков каким-то образом их смог увеличить, сам того не зная) Питанием, отдыхом или влюбился в новую девушку) Я о том, что куча всяких дополнительных факторов, которые еще могут меняться по разным причинам.
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
автор ЖующаЯКонфету 05 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вы спали с мужчиной ,но не были уверены в его здоровье???высокие отношения....и хотите залететь от этого мужика...мдаааа
Он прошёл обследование перед первым разом. Но все равно, нельзя быть от всего застрахованным.
Бритоножка 05 марта 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
нет, я не о том.
Я не хочу без ведома. Просто интересно, почему много мужчин не боятся, а мой в первый раз предлагал, а теперь не предлагает. Вот не верю, что взрослые люди в 30 лет не знали, что при ППА можно забеременеть
Что тут не понятного? Не хочет с вами ребенка заводить.