Работать надо• 04 марта 2021

Девочка подросток 12 лет ,хочет одежду винтаж

Для меня безвкусица и секондарный это.Купила ей много стильной красивой одежды.Пошла на поводу купила 3 свитера и штаны ,как ей нравиться на али .Кучу денег.Теперь просит юбки длинные как у цыганки ),ретро свитера .Как переубедить не ходить бомжом?
Бяки-козяки• 04 марта 2021
никак. примерно то же. то оденется ’как леди’ в платье , колготки и прическу, то вырядится в широкие не по размеру джинсы, еще и подкатит..

автор Работать надо • 04 марта 2021
Такой ужас .Или я что то не понимаю ?Нравиться коричневый цвет.Грибы и жабы )))
Не любовница• 04 марта 2021
Никак, моя чуть младше, все вещи, которые я покупаю не спросив ее, соглашается, кивает, чтобы меня не обидеть, но в итоге не носит или 1-2 раза оденет. Теперь беру , что нравится, пусть ходит в чем хочет.
автор Работать надо • 04 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я купила несколько таких вещей с али.Но по 1000 грн синтетику страдную такую больше неохота покупать .Говорю это ужас!Она-мне нравиться .Не навязывай своё.
Посудомойка• 04 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Грибы и жабы это мило. хочет она такое носить пусть дите носит лишь бы не убивалось
Бяки-козяки• 04 марта 2021
Ответ дляНе любовница
100% - да, мамочка, тебе нравится -бери.
- а ты носить будешь?
- не знаю. может и нет.
занавес
Посудомойка• 04 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
И ей нравиться она хочет именно эту ужасную синтетику, разве что цена завышена. но если можете такое покупать отлично

АнтиТанкист• 04 марта 2021
Главное, к этим вещам не прикупите стеклянный шар и картишки
автор Работать надо • 04 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Я лояльна .Но денег жалко.Я не миллионер.Тем более али сейчас дорогой и качество ужас
Посудомойка• 04 марта 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Зря вы так это судя по всему очень даже рабочая бизнес идея...кстати
Пенять на зеркало• 04 марта 2021
Эксперименты со стилем и внешностью это абсолютно нормально для подросткового возраста, я бы только поддержала, хотя конкретно мне все эти бохо, винтаж, а-ля хиппи не нравится. У меня дочке 6 лет и то, процентов 80 одежды она уже выбирает сама
автор Работать надо • 04 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
- а ты носить будешь?
- не знаю. может и нет.
занавес
Вот вот.И у нас так .
Подбираю ей красивый лук.А она с возмущением так нельзя в одном тоне,это не подходит )))
Но эти ретро свитера из прошлого ...Что за мода ?Где они такое черпают
Посудомойка• 04 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Вот вот.И у нас так .
Тик ток?
автор Работать надо • 04 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я не против .Но одну две вещи могу купить .Но просит новинки на свои деньги .А это все секонд скорее на шафа или али тряпки
автор Работать надо • 04 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Тик ток?
Наверное
Меряю от 0• 04 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Свитер - ну такое, а юбка классная Только она не очень-то и ретро
автор Работать надо • 04 марта 2021
Просто интересует только моя такое любит или модно у них?
автор Работать надо • 04 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Классная ?Она как бабка будет в свои 12
Меряю от 0• 04 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Классная ?Она как бабка будет в свои 12
Бабки не носят такое, успокойтесь

Посудомойка• 04 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Классная ?Она как бабка будет в свои 12
И что? Ей всего 12. Как ей надо выглядеть?
автор Работать надо • 04 марта 2021
Вот хотелки
автор Работать надо • 04 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
Как бабке ?)))😂
автор Работать надо • 04 марта 2021
Ответ дляМеряю от 0
Бабки не носят такое, успокойтесь
У моей бабули такая юбка была
Посудомойка• 04 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Вот хотелки
Так мешки разные сейчас в моде
Меряю от 0• 04 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
У моей бабули такая юбка была
Прям такая же?
Посудомойка• 04 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Как бабке ?)))😂
Ну побудет немного молодой старушкой, ничего страшного. От не гневите вселенную. Все с вашей ’бабушкой’ хорошо) перерастет или нет
Печенюшка• 04 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Вот хотелки
Ну это норм. Юбка странная, конечно) Но кто их поймет, тех подростков)
автор Работать надо • 04 марта 2021
Ответ дляПосудомойка
спасибо!Успокоили.Мы уже стрижку под мальчика и костюмы рубашки мужского кроя прошли.Что ещё меня ждёт ?)))
автор Работать надо • 04 марта 2021
Ответ дляПеченюшка
Джинсы да и свитер .А юбка и стиль -коттагекоре-cottagecore
Посудомойка• 04 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Творческая личность думаю скоро начнёт просить окраску сменить)